Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 19 Ноябрь, 2016 - 21:37

Моя первая беременность прошла без проблем и переживаний, организм справлялся и все было хорошо. А вот вторая до середины проходила нормально, а потом я стала отмечать резкое увеличение веса по утрам, позже перестали сниматься кольца, и в завершении, оказался плохим анализ мочи.

Конечно, я испугалась, не за себя, в первую очередь за сына. "Канефрон" стал моим спасением. Принимать его нужно 3 раза в день, по 2 таблетки. В пачке 60 таблеток, это на 10 дней. Я пропила курс и забыла. Но это было только начало. Позже почки просто перестали справляться, я ограничила соль (полностью категорически не разрешили ее убирать), пила много воды (тоже рекомендация врача), пила бруснику и клюквенные морсы. Тем не менее, таблетки мне требовались.

Без перерыва из принимать не стоит. У меня была такая схема: 14 дней на таблетках, и минимум 10 дней без, желательно было протянуть недели две, чтоб не грузить плаценту и чтобы почки не забыли, как работать без таблеток. Получается, я покупала полторы пачки, а больше в аптеке в одни руки и не продают, выпивала их, после этого еще неделю все было хорошо, т.е. "Канефрон" продолжал свое накопительное действие. Ну и старалась не грузить организм сильно соленым и тяжелым еще неделю. Сначала интервал был дольше 14 дней, потом препарат мне стал требоваться чаще. Буквально перед родами "Канефрон" мне просто помогал продержаться, но уже не так хорошо справлялся. За три дня до родов он у меня закончился, а после родов уже не понадобился. Спасибо ему!!!!!

Достоинства
  • Можно принимать при беременности
  • На основе трав
  • Поддерживает работу почек
  • Помогает при отеках
  • Снимает воспаление
  • Эффективный
Ekaterina_Chertkovaрекомендует