Опубликовано 16 Апрель, 2020 - 11:53

Всем привет! Итак, история такова. Родила 2 месяца назад. За беременность набрала 18 кг (вес на момент дня родов 78 кг)! Нет девочки, я не ела как не в себя. Булки и торты с шоколадом раз в неделю позволяла, на выходных. В остальное время диета (нет жареному, перченному, соленому и сладкому). Плюс токсикоз и изжога не давали есть. После родов, при росте 165 см мой вес составлял 68 кг. При том, что чувствую идеально себя при 57-58. Что делать? Поначалу диета кормящих мам. Держала строго месяц. Потом по чуть-чуть стала вводить продукты разные. Ох, как тянуло на сладкое, но чтобы дитя не обсыпало - терпишь. И тут мне на глаза, на валдберис, попадается упаковка этого подсластителя. Заказала. Удивило что и 0 ккал, и отзывы все как один - супер вещь!

Получила заказ и начала пробовать. И вправду, кладешь в чай мизерную ложечку подсластителя, которая идет в комплекте, и сладко, без привкусов неприятных! Как будто действительно сахар обычный подсластил чай. Так вот за месяц диеты кормящей мамы я потеряла всего 2 кг, и вес стал 66 кг. Сейчас заканчивается второй месяц, когда я себе позволяю всё кроме тортов, шоколада, помидор и бобовых. Подслащиваю этим средством чай, кофе и т.п., когда хочется сладкого. И минус 4 кг за месяц, вес на данный момент - 62 кг. Думаю, к лету, если так дело пойдёт, войду в свою идеальную форму! Советую это средство, оно очень классное - это правда!

Достоинства
  • Без привкуса
  • Идеальный вкус
  • Ноль калорий
  • Хороший состав
  • Экономный расход
ENVENOMрекомендует