Опубликовано 12 Декабрь, 2018 - 12:40

С этой гостиницей я знакома еще с 1990-х годов, правда тогда в этом здании и на этом месте был другой отель.

И менялись отели в этом здании не один раз, при мне сменилось несколько владельцев.

Моя мама работала там около 20-ти лет, я часто приходила к ней на работу, посещала праздники, которые отель организовывал для детей сотрудников, но даже не могла представить, что через 20 лет я буду отмечать здесь же свою свадьбу:)

В 90-е в этом здании была французская гостиница, помню с каким восторгом я приходила будучи ребенком туда, любовалась на бассейн, на рестораны и бары, там были даже врачи, в этом месте я первый раз посетила стоматолога, от которого буквально была в восторге- перед удалением зуба доктор спросил: "каким обезболивающим гелем помазать- с клубникой или малиной?" Smile

С детства меня восхищала планировка этого места, его атмосфера.

Меня завораживали интерьеры гостиницы, сейчас в общем-то ничего не изменилось, все также красиво и футуристично:)

Правда стилистика стала более современной, при французах было больше "лоска и шика".

Теперь все такое "домашнее", модернизированное.

Это место на Селигерской стало мне и моей семье буквально родным, в гостинице осталось множество знакомых, и когда в прошлом году встал вопрос о том, где организовывать банкет- первая мысль была "конечно ТАМ"!

А через почти 20 лет я зайду в эти двери тоже в белом, но уже в свадебном платье...

И спустя 20 лет...

Я мечтала о классической свадьбе, с банкетом, караваем и всеми близкими за столами:) Но сейчас такие бешеные цены на все, что связано со свадьбами... Чтобы сыграть нормальную, достойную свадьбу по минимуму- уже нужно не одну сотню тысяч...

В гостинице Holiday Inn банкеты весьма доступны, цены приемлимые, есть всевозможные варианты- бюджетнее, шикарнее- уже на ваш выбор.

Кратко об отеле:

Отель Holiday Inn Moscow – Seligerskaya расположен рядом со станцией метро Селигерская, в 15 минутах от Международного аэропорта Шереметьево. Неподалеку от центра города и совсем рядом с выставочным центром Крокус Экспо – идеально для командировок и отдыха. Мы предлагаем 201 номер различных категорий, 12 конференц-залов вместимостью до 300 человек, бесплатный Wi-Fi, новое уникальное Открытое Лобби, фитнесс-центр с бассейном, бесплатную парковку и не только.

Номерной фонд: 201 комфортабельный номер различных категорий.

Номера оформлены по стандартам сети Intercontinental Hotels Group.

Вот информация об организации свадеб с сайта отеля:

Свадьба – важное событие в жизни двух любящих сердец. Этот торжественный и прекрасный день должен быть незабываемым.

Мы поможем Вам организовать свадьбу мечты в гостинице Holiday Inn Moscow Seligerskaya:

• элегантный ресторан и великолепные банкетные залы;
  • большой выбор банкетных и фуршетных блюд;
  • авторские десерты, оригинальные свадебные торты по индивидуальному заказу;
  • помощь банкетного менеджера в составлении индивидуального меню;
  • рекомендации по оформлению залов и организации музыкальной и развлекательной программы;
  • специальная цена на номера для гостей;
  • возможность проведения выездной регистрации в шатре или на зеленой лужайке отеля.

Holiday Inn Moscow Seligerskaya – идеальное место для проведения свадьбы! Мы можем предложить Вам не только четыре прекрасных банкетных зала, но и стильный шатер в саду, выездную регистрацию брака, а также специальные номера для новобрачных. Наш шеф-кондитер приготовит самый изысканный и вкусный торт для Вашего торжества.

Подробнее можно почитать ТУТ.

Аренда банкетного зала обойдется примерно от 20 000 рублей (самый недорогой маленький зал) и до 66 000.

Аренда шатра 25 000 рублей (на открытом воздухе).

Банкетное меню начинается от 2900 рублей на человека, пределов нет, меню можете обговорить с организаторами сами, заказать все что душе угодно, не обязательно придерживаться рамок.

Мы в общем-то так и делали, я к примеру хотела испанские копчености дополнительно и горку с напитками (это когда бокалы ставят друг на друга, в них разливаются напитки и в таком красивом виде всё это дело выставляется для гостей).

Все возможно за дополнительную плату.

При оплате налога на пробку можно принести свой алкоголь, что намного выгоднее.

Вот наш стол молодоженов- все было очень вкусно и красиво! Гостям понравились все блюда:)

Отдельное спасибо официантам, которые превосходно обслуживали нас и наших гостей во время банкета.

Там же вам приготовят и свадебный торт на ваш вкус, выбор большой, пожелания могут быть любые, кондитеры просто прекрасные!

И не просто приготовят, а еще и эффектно подадут:)

Наш шеф-кондитер приготовит Ваш идеальный свадебный торт, учитывая все пожелания. Фантазируйте, мечтайте и придумывайте – мы выполним заказ любой сложности и воплотим Вашу мечту в жизнь!

Вам обязательно покажут все залы, расскажут о каждой мелочи, никаких подводных камней не будет. Дадут полезные советы, покажут все расценки, обсудят все ваши пожелания. Очень приветливый персонал:)

Отель предоставляет всевозможную аппаратуру для ведущих свадеб.

Даже если вы ничего не смыслите в организации-вам помогут. Главное продумайте меню, сколько будет гостей и какой зал вам хочется:)

Банкет прошел отлично! Smile

Очень порадовал презент от отеля, такой нужный любым молодоженам!

После самого важного события в вашей жизни, приглашаем провести незабываемую свадебную ночь в комфортабельном номере гостиницы, специально подготовленном для молодоженов! В номере вас будет ждать приятный сюрприз – шампанское и фрукты. Утром вы сможете окунуться в прохладный бассейн, позавтракать в уютном ресторане в лобби отеля или заказать завтрак в постель. Вас ждет комфортная обстановка, предупредительный персонал и великолепное обслуживание.

Вас будет ждать прекрасный уютный номер, фрукты и шампанское, а также возможность искупаться утром в бассейне и позавтракать:)

Про сам номер:

Для Вашего комфорта: мини-бар, удобный халат и тапочки, комплект специальных принадлежностей для душа, вода и шоколад, а ванная комната оснащена душевой кабиной с тропическим душем, который поможет расслабиться после рабочего дня. Оставайтесь на связи с бесплатным интернетом и пользуйтесь услугами для отдыха. Wi-Fi интернет и посещение фитнесс-центра, включая тренажерный зал, сауны и бассейн, бесплатно для всех проживающих гостей. Площадь номера 30 м2. В каждом номере есть балкон.

А вот это я в бассейне:)

Также мы заглянули в сауну и на завтрак.

Очень хороший шведский стол, все вкусно и большой выбор:)

Даже мой привереда- муж оценил завтрак:) Спасибо за такой приятный презент в послесвадебное утро:)

В целом мы все: я, муж, близкие и друзья остались очень довольны банкетом, организацией, конечно же помещением, персоналом, вниманием к людям. И это не за бешеные деньги, а за вполне адекватные суммы.

Организаторы нам во многом помогали, с выбором блюд, с рассадкой гостей, с подбором зала и с прочими мелочами.

Этот отель сделал наш с мужем лучший день памятным и для всех наших гостей:)

Мы рекомендуем Holiday Inn и в качестве отеля для проведения свадебного мероприятия и просто для проживания, номером мы также остались очень довольны!

Цены в отеле на номера: от 3000 р и выше.

Возможно, вас заинтересуют и другие мои отзывы:)

Мои первые люксовые тени. Чем отличаются от бюджетных и стоят ли своих денег?

Такого вы еще не видели! Подводка- роллер с колесиком. Разбор продукта в двух оттенках.

Сравнение ультраматовых помад за 100 и за 1000 рублей. Есть ли разница, стоит ли платить

больше?...

Шикарная маска за копейки, которая подарит волосам зеркальный блеск.

Мой лучший фотошоп для кожи и мой самый дорогой тональник. Если еще решаетесь покупать или нет- заходите!

Подводка с голографическими блестками. Новинка от Лэтуаль

Достоинства
  • Большой выбор блюд
  • Вкусная еда
  • Организация свадебного банкета
  • Отличные номера
  • Помощь в организации мероприятия
  • Презент для молодоженов
  • Приветливый персонал
  • Приемлимые цены
  • Приятная атмосфера
Komissar_Polinaрекомендует
12.12.2018
Замечательная у вас была свадьба Smile
12.12.2018
спасибо)) мы старались ее достойно организовать)
12.12.2018
а меня наоборот угнетают такие свадьбы - пупсы на капоте, пошлые конкурсы и эта гулянка на 100 человек, когда жених с невестой уже вымотанные сидят и офигевают от происходящего и от этого количества народа Puzzled

Это все конечно личное дело каждого, самое главное, чтобы молодые были рады и довольны) Поздравляю вас! Smile
12.12.2018
а вот такие я тоже не люблю))
У нас никаких пошлых конкурсов не было, мы сразу обговорили с ведущей эти моменты, все было по нашему желанию проведено) Никаких диких пьянок и 100 человек:)
Все было очень комфортно для всех)

Спасибо за поздравление! Smile
12.12.2018
Красивый зал, то что нужно для свадьбы Smile Самое главное что вы остались довольны Smile
12.12.2018
Да, очень уютненько вышло) Но более пышные там тоже есть))
классно Love Smile
17.03.2020
Интересная история, моя мама тоже долгое время работала в гостинице, еще школьницей, я приходила к ней на работу. В гостинице действительно весело и приятная атмосфера. А позже приходили с подругами в гостиницу, чтобы купаться в бассейне. Smile