Опубликовано 16 Июль, 2024 - 10:44

несколько дней

Здравствуйте, друзья! Когда я посещала город Верону, то останавливалась в отеле Piccolo.

Очень уж мне понравилось, что можно пешком добраться и до аэропорта, и до центра города.

Отель оказался весьма уютным и приятным. Такой симпатичный номер нам достался.

Постельное бельё, мебель и всё, что находилось в номере, было крепкое и добротное.Правда, с холодильником (он же мини-бар) пришлось повозиться. Персонал отеля хорошо говорит по-английски, так что всё получилось.

Окно без балкона, в декабре хорошо защитило от холода.

В номере расположен просторный шкаф для одежды.

Также имеется посуда для чаепития.Чай, кофе, сахарозаменитель и сахар добавляли каждый день.Санузел в номере. Он всегда был всегда чистый. Мыло и шампунь нам ежедневно обновляли.В Италии в номерах любят ставить биде. Piccolo не стал исключением.Места общего пользования в гостинице оформлены сдержанно.На стенах представлена живопись.

Питание в отеле - это завтрак в формате шведского стола.

Подаётся угощение на территории вместительной столовой.Напитки имеются горячие и холодные. Кофе из кофемашины невкусный, как это часто бывает в Италии.В меню были каши, сосиски, колбасные изделия, выпечка. Не то, что голодным не уйдешь, а глаза разбегаются от изобилия. Вся пища вкусная. А ещё можно полакомиться мёдом в сотах.

Из развлечений гостям бесплатно предлагаются сауна и тренажерный зал.

Первое я не посещала, а второе очень даже ничего.

Как итог отель Piccolo в Вероне мне очень понравился. Надеюсь ещё сюда приехать, но уже с купальником.

Надеюсь, мои сведения окажутся Вам полезными.

Спасибо за внимание, будьте счастливыми. Smile

Достоинства
  • Вкусный завтрак
  • Удачное расположение
  • Хороший номер
Недостатки
  • Нет
Ловисарекомендует
16.07.2024
Приличный вариант для проживания.
17.07.2024
Хороший номер в отеле. Всё чистенько и есть всё, что необходимо.
17.07.2024
Классный отель!! Всё так симпатично выглядит.
Мило и симпатично!
Добротный отель! Мёд в сотах на завтрак и сауна - уже круто)
26.08.2024
Желаю всем приятных отпусков!