Опубликовано 23 Ноябрь, 2018 - 13:31

Здравствуйте! Как бы это банально ни звучало, но отзывы я пишу крайне редко, а положительные и того реже. Но тут просто грех не поблагодарить ребят за их труд, я считаю что качество и достойное отношение к клиентам стоит чаще поощрять.

Если по порядку, в компанию Дом Дверей я обратилась, извините за выражение, по наводке. Наводку дала моя коллега, она недавно поменяла все двери в квартире и конечно же сразу похвастаться мне фоточками. И действительно двери смотрелись замечательно, я спросила, сколько вся эта красота ей стоила. Как оказалось, все очень очень бюджетно, она взяла из эко шпона, так я на вид даже не отличила от дерева. Я уже ради интереса попросила адрес магазина, забила их в интернете, полистала ассортимент, глаза разбежались…

Присмотрела сразу несколько вариантов, но опять же, не люблю я иметь дело с сайтами и через интернет заказываю совсем редко. Специально для таких как я у компании есть магазин в Химках, туда я и направилась. В магазине пообщалась с очень приятной девушкой менеджером, ввела ее в курс дела, сказала что ищу и общую сумму выделенного бюджета. Она провела и показала мне варианты. Очень понравились двери из эко шпона. Полотно смотрится просто как натуральное, очень интересный дизайн моделей, я остановилась на Домино цвета венге, под мой скромный интерьер это то что надо.

Заключала договор прямо там, спасибо консультанту, она все быстро оформила, четко рассказала когда двери ждать, сказала чтоб не волновалась по поводу доставки, ребята аккуратные, ничего не повредят.

В день доставки со мной созвонились уже монтажники и сказали что приедут в оговоренное время, грубо говоря все в силе, сидите и ожидайте. Когда приехали, двери занесли в дом, стали распаковывать вместе, я начитавшись историй про разные казусы, все проверяла сама. Слава богу двери приехали без брака, ни дефектов, ни царапин не было.

У меня было заказано 3 двери и монтажом, работы все отняли от силы 3 часа, ребята попались крепкие и сильные, работали без перекуров, очень аккуратно чтоб ничего не повредить, за что им ОГРОМНАЯ благодарность!

По итогу двери стоят у меня уже месяц, пользуюсь с удовольствием, ничего не трется и не скрипит, а на вид шикардос! Красивые, очень хорошо вписались! И да, на двери дали гарантию, что как бы говорит само за себя. Так что еще раз спасибо Дому Дверей, я очень очень довольна!

Достоинства
  • Адекватные цены
  • Большой выбор дверей
  • Монтаж быстрый и качественный
  • На двери действует гарантия
Недостатки
  • Все замечательно