Опубликовано 9 Июль, 2024 - 20:09

Пермский Театр-Театр был на гастролях у нас в Москве и 5 июля я посетила Театр имени Е. Б. Вахтангова (что на Арбате), и попала на музыкальную комедию "О том, как Сергей Сергеевич прославиться хотел".

Небольшая выставка в самом театре.

Начало спектакля меня сначало смутило 🧐 пять бабушек поют совсем не весёлую песню, и думаю: "И где тут Сергей Сергеевич?! Ещё бабушки какие-то с такими песнями грустными" 😆

А потом как пошло-поехало!

Не могла оторваться!!!

Голоса - огонь, актёры - огонь, музыка - огонь, всё - огонь!!! 🔥

Музыку для спектакля исполняет квартет народных инструментов «Каравай». Все на стиле, под стать главным героиням)) И так всё гармонично смотрится: музыка, костюмы, сама история 🥰

Кстати, Сергей Сергеевич называет своих девочек "Мои Богини", одной как раз 90 лет исполнилось 😅 А какие они все раааазные девчонки! Как они начали исполнять свои песни - разные стили, разные истории. Песни такие заводные! Жаль нельзя фото-видео снимать, а то я бы записала!

Там и романс, и шансон, и оперетта, и просто весёлые и смешные 😄 Настроение подняли, просто прелесть!

Отличный спектакль! Какая всё таки сложная работа быть актёром, талант нужен и труд большой!

Недостатки
  • Нет
InKiss90210рекомендует