Купила бальзам на кассе, чтоб сумму набить. Кажется, стоил 60р. Думала, пойдет в сумочке носить, на всякий случай. Но когда использовала в первый раз, этот малыш прочно поселился в моем сердце.
Во-первых, запах. Когда вы открываете футляр, слышите, травяной, натуральный, приятный, не резкий запах. На губах довольно долго держится. Мне очень нравится.
Цвет молочный, обычный для любого бальзама.
Среднетвердый, плотный, при соприкосновении с кожей тает, но не растекается за контур губ. Скользит и распределяется хорошо.
На губах почти не ощущается, очень хорошо питает. С неожиданно треснувшими губами справился за 2 дня, когда с другими бальзамами на это уходит неделя. При ранках не щиплет. Нет жирной пленки, за что огромный плюс. Расход минимальный, кажется, хватит его надолго. Со временем впитывается, после него губы не сущие, написанный, сочные. Но некий барьер присутствует, почти не ощущается, но он есть. Скорее всего это силикон, который есть в составе.