Опубликовано 28 Февраль, 2013 - 11:10

Здравствуйте уважаемые посетители сайта irecommend.ru.
Как установили ученые- зрение портится со временем. В наш век современных технологий, компьютеров, телевизоров получается что зрение портится еще быстрее. Но есть как оказалось выход, который я с удовольствием использовала- лезерная коррекция зрения.
Как только поняла что очки мне совершенно не идут...побежала узнавать куда обратиться с данной проблемой. и нашла - Офтальмологическая клиника Леге Артис. Как я поняла клиника состоит из трех зданий. каждое из которых решает определенные проблемы зрения : ул. Обсерваторная, 84, ул. Суворова, 39 и пр. Чехова, 55. Лично я побывала в двух. В одном мне решали проблему с сетчаткой, а через год сделали коррекцию зрения (вижу я сейчас отлично)
Хорошие, вежливые, граммотные врачи, нет особых очередей ( так так вы записываетесь и точно в это время вас примут), современные аппараты. А главное там мне довольно быстро вернули зрение!
Достоинства
  • Нет особых очередей
  • Современные аппараты
  • Хорошие врачи
Anysaрекомендует
03.03.2013
Первый плюсище!!! зрение -это даааа..... Но я уже десять лет линзы без проблем ношу и как-то не подумываю о вмешательстве в глаза Laughing out loud
03.03.2013
ну у меня было раздражение от линз...да и вообще, мне не очень было удобно Smile