Опубликовано 18 Сентябрь, 2018 - 13:49

Спазмолитическое средство Но-Шпа

Но-Шпа - это наверное самые популярные таблетки, которые женщины принимают при болях во время критических дней и первый раз я их купила тоже именно по этой причине и была очень удивлена и разочарована, когда они мне не принесли совершенно никакого облегчения не первый раз, не второй, не третий...

После этого я больше десяти лет обходила их стороной, но не так давно мне пришлось снова приобрести данный препарат, но уже по другой причине и таким образом он вновь появился в моей аптечке.

Спазмолитическое средство Но-Шпа - СОСТАВ

ПОКАЗАНИЯ К ПРИМЕНЕНИЮ:

Спазмы гладкой мускулатуры при заболеваниях желчевыводящих путей: холецистолитиаз, холангиолитиаз, холецистит, перихолецистит, холангит, папиллит.

Спазмы гладкой мускулатуры мочевыводящих путей: нефролитиаз, уретролитиаз, пиелит, цистит, спазмы мочевого пузыря.

Спазмы гладкой мускулатуры желудочно-кишечного тракта: язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки, гастрит, спазмы кардии и привратника, энтерит, колит, спастический колит с запором, синдром раздраженного кишечника с метеоризмом.

При головных болях напряжения.

При дисменорее (менструальных болях).

Спазмолитическое средство Но-Шпа

Полное название: Спазмолитическое средство Sanofi Но-Шпа (No-Spa).

Упаковка: прямоугольная картонная коробочка белого цвета с красными полосами. В нижнем левом углу присутствует фирменная голографическая наклейка.

Дата производства указана на крышке коробки, а дата окончания срок годности и на коробке и на блистере.

Условия хранения стандартные, то есть прятать таблетки в холодильник или в тёмное место не нужно.

Спазмолитическое средство Но-Шпа

Таблетки Но-Шпа выпускаются в форме таблеток, их количество в упаковке от шести до ста штук.

В этот раз я купила самую маленькую упаковку и всех возможных, в ней всего шесть таблеток.

Таблетки жёлтого цвета, на одной из сторон ест гравировка «spa».

Размер таблеток очень маленький, поэтому проглотить их целиком сможет даже тот, у кого имеются с этим определённые проблемы.

Спазмолитическое средство Но-Шпа

Как я написала в самом начале отзыва, в этот раз я купила Но-Шпу не с целью, чтобы принимать её для устранения менструальных болей, данные таблетки мне было велено купить врачом перед одной процедурой.

Необходимо было выпить одну таблетку накануне вечером и одну таблетку непосредственно за час до самой процедуры. Так я и поступила. Я конечно не экстрасенс и не знаю, как бы отреагировал мой организм, если бы я не приняла Но-Шпу, но то, что вся процедура к моему немалому удивлению прошла легко и совершенно безболезненно - это факт.

Итак, таблетки Но-Шпа стали для меня очень неоднозначным препаратом, в каких-то случаях они вообще себя не проявили, а в каких-то случаях проявили даже очень хорошо, поэтому и оценка этому препарату у меня будет средней.

✔✔✔

Страна- производитель: Венгрия.

Количество таблеток в упаковке: 6 штук.

Цена: 61 руб.

Место покупки: Аптека.

⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆

Mysteriousрекомендует
Слабенькие таблетки...
18.09.2018
Давно уже не покупаю, ни но-шпу, ни обычный дротаверин Puzzled
Название - в точку!
18.09.2018
Да, часто слышу похожие впечатления о но-шпе.
Мы ее не покупаем...
Мне не помогает Ношпа
я дротаверин беру...Но-шпу 100 лет не брала
18.09.2018
я с Но-Шпой редко дело имею, но по слухам, хорошие таблетки
18.09.2018
У меня всегда живет в аптечке, но помогает и правда не всегда! Sad
18.09.2018
Давненько не покупала Но шпу.
18.09.2018
Я обычно дротаверин покупаю - бюджетный аналог, но пользуюсь не часто.
18.09.2018
Мне раньше она помогала, а сейчас как-то уже привыкла, что ли Big smile
18.09.2018
Ношпа очень хорошее средство. При беременности пила его.
18.09.2018
Есть в аптечке, на всякий случай)
дротаверин хотя бы дешевле
давно перестала ее покупать, нет эффекта
18.09.2018
У меня всегда в аптечке есть, раз в месяц могу выпить, в основном помогает))
Мне от спазмов помогает!
18.09.2018
Мне тоже она помогает не всегда.
18.09.2018
Не знала, что она еще от спазмов кишечника помогает.
полностью с вами согласна Smile
18.09.2018
лечу желудок,прописали зачем то эти таблетки Puzzled
18.09.2018
Мне при мес-х тоже не помогает.
18.09.2018
Давно не пила ношпу. Но раньше вроде помогала...
Часто меня спасают
18.09.2018
а я всегда пользуюсь этими таблетками, когда нужно
18.09.2018
Мне они не помогали никогда и ни в чем. Хуже анальгина. Один раз с горя 10 штук зараз съела - ни-че-го.
Давно не покупала
Много раз выручала, старая добрая Ношпа)
18.09.2018
Давно Но-Шпу не покупала, при болях или каких-то спазмах принимаю кеторол)
18.09.2018
Раньше часто ей спасалась при болях) а сейчас и не покупаю даже
18.09.2018
Как давно не покупала... Помню только, что эффект не очень нравился Smile
18.09.2018
мне последнее время не помагают
На меня не действует(
18.09.2018
Тоже пробовала пить их при М. но они мне вообще не помогали, да мне вообще кроме Кетанова в эти дни ничего не помогает.
18.09.2018
У меня в аптечке всегда есть таблетки дротаверина, иногда отлично помогают! Smile
Странно, мне всегда помогали Puzzled
Есть такое в аптечке
18.09.2018
Мне тоже не всегда помогают...
18.09.2018
У меня от этого средства такие же впечатления как и у вас- помогает через раз
Ещё 36 комментариев