Опубликовано 14 Сентябрь, 2024 - 21:44

Плоские роли, пустой сюжет. Логики ноль, стеснения ноль.

Такое феерическое нечто в нашей стране может снять лишь несколько человек. Сарик и его жена, - в этом списке)

Причем это не что-то старое. Не "по тем понятиям". Это сериал с 2022 года, а разговоры, проблемы и акти их решения там, на уровне детсада.

Не скажу что я ханжа или что я фукала и бекала пока смотрела. Но крякала точно и иногда с места вскакивала от негодования))

Краткое описание сюжета:

Александр Шмидт — хозяин элитного эскорт-агентства. Его называют Мэджик — он и его команда способны выполнить практически любое желание. Среди клиентов уважаемые люди: бизнесмены, политики, силовики, общественные деятели.

Но внезапно сказка заканчивается: на Мэджика и его бизнес объявлена охота.

Взято с Кинопоиске.

Одна фамилия Шмидт чего стоит. Шмидт Мэджик 😅

Продолжительность:

Каждая серия примерно по 30 минут.

Возрастное ограничение:

Строго 18+

Но как бы сами понимаете какие сейчас подростки. Нечем их удивить. Все знают, все видели.

Главные герои:

От сезона к сезону меняются герои.

Но неизменный лишь он.

Павел Прилучный, который выглядит каким-то не уверенным и потерянным в кадре, иногда. Не дерзким, мощным и брутальным. Ну и потрепанное лицо, прям мощное. Не пойму что это, но выглядит через экран не важнецки.

Можно много ещё кого выделить.

Есть и новые лица и старые. Интересные и не очень. Убедительные и не очень.

Ну и Лиза Моряк, которая жена режиссёра. Естессна у неё главная роль во всех сезонах)

О сериале:

Как команда ничего полезного не создала, так и я с этим отзывом тоже) но я хотя бы немного на это время потратила и денег (скорее всего чужих) тоже не тратила.

Чего тут рассуждать?

Все уже высказались какое это 💩

На этой теме попытались многие покушать какие они не такие.

На деле низкопробный ширпотреб рассчитанный на кого? На подростков наверное. Взносов точно не удивишь голым телом. А проблемы у всех бывают)

Красивые кадры и люди. Музыка в тему. На этот все с положительным.

Досмотрела ради ожидания, что вот вот, сейчас то кто-то скажет что-то умное.

Но нет, просто на хайпе вывезти и все.

Ну ок.

Вот моя оценка.

Достоинства
  • Короткие серии - смотрится легко
  • Красивые актеры и актрисы
  • Музыка
Недостатки
  • Держат людей за быдло
  • Есть сцены откровенной жестокости
  • Логики нет ни у кого
  • Много открытых сцен
  • Много пошлости
  • Нелогичный сюжет
  • Пафос
  • Сюжет