Доброго времени суток!)
Хочу поделиться отзывом полюбившегося мне специального смягчающего средства от Oriflame с медом.(32537)
Выдержка из описания:Натуральный мед, пчелиный воск и витамин Е мгновенно смягчают и защищают сухую кожу лица и тела.
- Увлажняет сухие и загрубевшие части кожи, делая их мягкими и гладкими.
- Защищает и питает.
- Подходит для кожи губ, рук, локтей и ступней.
Использовать средство можно на сухой коже лица, локтей, рук, губ, коленей или стоп.
Вообще наслышана была, что продукт хороший и достойный и когда-то в далеком прошлом пробовала обычное средство без добавок и мне эффект понравился.
Цена у меня по акции составляла до 100 рублей.
Сразу думаешь, что очень маленький бутылек, но.. это и маленькое недовольство отодвигает на второй план, когда понимаешь, что средство эффективно.
Пленит, во-первых, запах натурального меда, так и хочется попробовать на зубок, и за счет от этого приятного аромата использование очень приятное 😊
Во-вторых, находишь для себя массу плюсов, и при чем каждый открывает свои))
Расскажу, где же применяю этот продукт я 😊
- утром и вечером питаю область бровей и неподвижного века. Эффект: ухоженные брови, которые при этом у меня стали гуще и результат виден практически сразу, нет сухости неподвижного века.
- Смягчаю область локтей. Эффект: ухоженные локотки.
- Мажу на подсохшие прыщики на лице, либо просто на воспаленные участки лица. Эффект: нет и следа от этих прищиков, действие как-будто подсушивания и смягчения, всё полностью исчезает 😉
- Смягчаю область кутикулы на ногтях, так же сухие области на руках и вуаля : ухоженные ручки))
Правда, есть маленький минус: не очень удобно добывать из этого бутылька средство, особенно,когда есть ногти))
Рекомендую!