Опубликовано 26 Июль, 2024 - 21:41

«Список подозреваемых» - безынтересный фильм, по мотивам реальных событий. 50 cent должен был начать петь Candyshop в середине фильма, чтобы удержать внимание зрителей.

• Где посмотреть – на лорде, но лучше не смотреть. 😅
  • Жанр – триллер, детектив.

Описание на Кинопоиске:

Лучшие агенты ФБР и полиция разыскивают серийного преступника, жестоко убившего 11 женщин. След удается взять только детективу Ортега, но после того, как пропадает его племянница, дело принимает еще более опасный поворот. Под подозрением находится каждый, кто ведет расследование.

В 2009 году женщина обнаружила человеческие кости в пустынной местности.

Полиция оцепила периметр и обнаружила 11 тел молодых женщин. Дальше вмешивается ФБР и отправляет на место происшествия агента, специалиста по серийным убийцам, чтобы тот помог полиции.

Серия преступлений была приписана неизвестному серийному убийце, взявшему себе прозвище «собиратель костей».

На этом сходство с «правдой» заканчивается, и по мере развития сюжета мы наблюдаем за процессом полицейского расследования, не слишком захватывающего в своей подаче.

Сцены, кажется, идут хаотично — они не организованы, чтобы рассказать надлежащую историю. Скорее, все эти внезапные переходы к флэшбэкам или флэшфорвардам вызовут у вас головокружение.

Мозг изначально занят тем, что распределяет события по разным временным линиям.

Постановка слишком бессистемная, колеблющаяся между талантливыми кадрами и безвкусными.

Мел Гибсон, которого мы время от времени видим и слышим голосом за кадром, говорящего глубокие клише о полицейском расследовании и личной ответственности.

Другими отвлекающими факторами являются смены поджанров: полицейское расследование уступает место детективу, который, в своюочередь, уступает глубинным психографам.

Единственная причина, по которой я начала смотреть этот фильм, заключалась в том, что я хотелп увидеть триллер/детектив и в нем играл бы Мэл Гибсон. Стоит ли смотреть этот фильм?

У Мэла Гибсона только небольшая роль второго плана. Мы видим этого парня всего пару минут. К сожалению, остальная часть актерского состава — актеры фильмов категории B, которые просто не умеют играть.

Если хотите посмотреть на Фифти или Гибсон, то учтите, что Ван Холт — главный актер в этом фильме, который ищет серийного убийцу. Мел Гибсон — профайлер из ФБР, у него около 15 минут, а 50 Cent — начальник полиции, тоже 15 минут. Все.

Я продолжала давать этому фильму шансы, но он просто продолжал меня разочаровывать.

Повествование было неровным по темпу, что делало его затянутым, когда оно должно было развиваться, а боевые сцены казались совершенно неуместными.

Я не могу вернуть время, которое потратил на просмотр этого фильма, но надеюсь, что смогу уберечь других от совершения той же ошибки.

Недостатки:

• Режиссура
  • Монтаж
  • Звуковое оформление
  • Музыкальное оформление
  • Сценарий
  • Диалоги заглушала музыка.

jrcuk13не рекомендует