Спицы KnitPro Nova Cubics - отзывы

Категория: Хобби
Название хобби: Вязание

• Удобные спицы, хорошего качества. Видео+фото+мои работы и фото процесса
    Второй зимний сезон вяжу съемными спицами от KNITPRO из серии "ROYALE ". Это цветные деревянные спицы из березы с ярким блестящим металлическим наконечником. Длина спицы 8,5см . Используется со сменным тросиком. Удобно менять длину тросика под разные изделия, используя одни спицы!
  • 05.04.2019 - 08:25
    То ли у меня завышенные требования к спицам класса люкс, то ли лыжи не едут... ?
    Привет всем! Итак, о наболевшем. Чем дороже спицы, тем мои требования, соответственно, выше. И не только касаемо спиц, а любого товара, согласны? Как-то не возникает желания покупать одежду от известного дорогого бренда, которая потеряет свой вид после пары носок. Так и спицы.
  • Красивые удобные бесподобные
    Этот наборчик получила в подарок на 8 марта. Давно была мысль прикупить такие спицы в небольшом уменьшенном объёме. Для подарка вязальщице вполне подойдёт. Коробочка красивая и сами спицы хороши. Теперь о составе набора. В нём восемь номеров спиц: от 3,5 до 8. Они все разного цвета.
  • 29.06.2021 - 15:19
    Ультракороткие съемные спицы KnitPro Denim
    Сегодня хочу поговорить про Ультракороткие спицы KnitPro Denim. Цена за набор немаленькая, поэтому очень важно почитать отзывы, а потом уже покупать. Начну с того, что упакованы они в очень симпатичный джинсовый чехол на кнопке и молнии.
  • 21.11.2021 - 22:15
    Самые лучшие укороченые спицы, сравнение с другими укорочеными спицами этой фирмы.
    Доброго дня! Очень много пишу о пряже, но ни разу не писала об инструментах. Активно и круглогодично вяжу уже 5 лет, но в качественных спицах почему-то себе отказывала.
  • 07.03.2016 - 17:46
    Мои любимчики - Спицы Knit Pro со съемными лесками.
    Всем привет! У меня достаточно большая коллекция спиц, есть и дешевые варианты, а также с советские алюминиевые спицы непонятной толщины, и китайские. И все таки я пришла к выводу, что лучше пользоваться качественными инструментами, это облегчает половину работы.
  • Спицы, которыми хочешь вязать еще и еще))) и вязание никогда не надоедает!
    Привет дорогие!Подготовила сегодня для вас отзыв о спицах, которыми я пользуюсь)) Знаю, многих интересует этот вопрос))) В этом отзыве о круговых спицах от KnitPro из серии Zing . Производитель: Knit Pro, Индия Это спицы из алюминия, сверху нанесена специальная краска.
  • 26.11.2018 - 09:34
    Волшебные палочки! Моя новая любовь ❤
    Приветствую всех любителей и профессионалов вязания! Хочу сегодня поведать о своем новом приобретении - спицах KnitPro Cubics. Предыстория. Как-то я бегала по магазинам в поиске пряжи, которой мне не хватало, чтобы закончить вещь.
  • 04.01.2022 - 13:26
    Теперь " Кубики" - мои любимые спицы!
    Давно хотела попробовать спицы кубической формы. Сомневалась. Лягут ли в руку. Читала отзывы, смотрела... Вяжу больше 35 лет. Есть разные спицы в моем арсенале - от дешёвой "Панорамы 'до немецких Addi. Когда спицы 2, 5 вышли из строя, задумалась, какие взять.... А тут акция на KnitPro nova Cubics.
  • 17.04.2022 - 13:19
  • Спицы неплохие, но расскажу, почему вернула KnitPro Smartstix обатно в магазин!
    Всем привет! Сегодня покажу разъемные спицы, которые я себе купила на подарок ко дню рождения и расскажу, почему же я их вернула обратно в магазин через два дня. До этих спиц у меня был только набор укороченных китайского производителя, который в целом для начинающих вязальщиц весьма не плохой.
  • 19.08.2022 - 00:15
    Всегда считала, что путной бабки из меня не получится. Может, ошибалась?
    Всех приветствую! Лет семь не брала в руки ни спицы, ни крючок, да и вязальщица из меня любительского уровня, но некоторые жизненные обстоятельства заставили освежить рукодельный навык. Требовалось связать небольшой плед для малыша.
  • 03.10.2022 - 06:27
    Мой полугодовой Проджект Пэн. За 6 месяцев использовано и выброшено 99 средств. Ежемесячный отчет с фотографиями, выводы, впечатления после проекта
    Всем привет! В начале 2022 года я наткнулась на отзывы о Project Pan (Использовать и выбросить), которые с большим интересом прочитала. Особенно было интересно читать отзывы, авторы которых приводили фото своих косметических завалов До, потом вели ежемесячный отчет по прибавлению и убыванию…
  • 14.04.2022 - 14:12
  • 17.08.2022 - 07:38
    Даже такая ЛЕНТЯЙКА, как я смогла связать плед на подарок новорожденному. Без спиц и нервов. Просто, быстро и очень мило.
    ℋᎥ Всем огромный привет! Сегодня я хочу поделиться с вами о непривычной для мене теме-это вязка. К слову, у меня в семье все прекрасно вяжут спицами и крючком. Мне такая усидчивость не передалась и кроме нервов от этого дела ничего больше не испытываю. Сколько раз я начинала, а потом бросала.
  • 20.09.2022 - 10:11
    Для необычных цветовых решений в гардеробе. Что обязательно нужно сделать с пряжей, чтобы потом не усложнять себе вязание.
    Я настороженно отношусь к пряже секционного крашения или градиентной окраске, обычно предпочитая однотонные оттенки, но благодаря пряже YarnArt Flowers мы с дочерью имеем платья, которым нет равных, на улице люди оборачиваются, видя нас в этих платьях, а в садике воспитательницы едва не упали в…
  • О том, как я ходила по 20-33 тыс шагов в день. Мой личный эксперимент, как офисный сотрудник и домосед стала ходить🚶что из этого вышло.
    Всем привет. Хочу рассказать вам о том, как я ходила по 20-30 тысяч шагов в день.   Не скажу, что я любитель постоянно сидеть на диване. Иногда люблю поваляться, особенно зимой. Зимой мне вообще лишний раз не хочется шевелиться. А вот весной и летом у меня просыпается энергия.
  • 12.05.2022 - 11:28
    Как правильно приседать| Мой личный график приседаний| Фото До/в процессе/после. Довольна ли я результатом..
    Предыстория. Раньше я была довольно спортивной девушкой. В школе мало пропускала физкультуру, особенно если уроки были на улице. Больше всего мне нравилось качать пресс на скорость и бегать. Дома я самостоятельно занималась растяжкой.
  • 05.10.2022 - 22:30
    Почему я считаю многие принципы zero waste утопией. Как я пыталась следовать этой теории и что из этого вышло.
    Всем привет! Расскажу о своём пути к zero waste и осознанному потреблению, местами провальном, местами успешном, и к чему я пришла в итоге.О zero waste и осознанном потреблении я узнала очень давно.