Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 19 Декабрь, 2013 - 18:43

Вообщем, и я повелась на всеобщую манию с этими коробочками.. знала ведь, что заказываю кота в мешке, но любопытство меня пересилило. сделала заказ еще в начале ноября, заказала сдуру сразу две коробки- эльбокс и эльбокс с бижутерией) ждала долго, где-то месяц. но мое ожидание было с предвкушением- это же все-таки новогодние коробочки, наверное, там будет что-то классное)и сюрпризы какие-нибудь)

дождалась смски о том, что мой заказ прибыл на пункт выдачи, и сразу рванула туда)

но почему-то приветливая девушка за стойкой

отдала мне только одну коробку... я объяснила, что заказывала две, тем более, они обе были под одним номером...но второй там не оказалось..я сразу звонить в офис, они не отвечают, т.к. работают до 6(. следующие полдня я названивала им, но никто не брал трубку...мне стало страшно, что меня реально обманули.наконец им дозвонился мой МЧ и все высказал) высказал так же про то, что почему-то коробки на пункт выдачи приходят незапечатанными (сама эльбокс в картонной коробке, которую легко открыть(открывай и бери)). а ситуацию с эльбокс фэшн они объяснили тем, что еще поставка задерживается. "вы уже вторые, кому не пришла смска"...обещали, что с понедельника (16.12) начнется доставка. сегодня уже 19е...пишу им на сайте, отвечают, что теперь со след. неделе будут доставлять. вообщем, какой-то дурдом. уж не знаю дождусь ли я вообще чего-нибудь.

еще мне не понравилось, что они не пишут как точно найти пункт выдачи. "вконтакте все написано, ищите там" вот как мне ответили. я-то нашла, а вот те, например, кто не зарегистрирован в соц. сетях, что им-то делать?

теперь по поводу самого содержимого.

коробочка совсем небольшая (я представляла ее больше). 8 мини-средств + халва (видимо, в честь Нового года))

Итак, что оказалось в моей коробочке:

Klorane Шампунь с гранатом для окрашенных волос, 25 мл.

Императрица от Дольче Габбана,1.5 мл.

Especially Escada от Escada,2 мл,

Avene увлажняющий крем Hydrance Optimale 5мл,

Clarins моделирующее средство для похудения 30 мл,

Revlon Professional активатор скульптурных завитков 30 мл,

Ив Роше Гель для ванны и душа "Карамельное яблоко" 50 мл,

Ланком Тональный крем для коррекции формы лица 5 мл.

непонятно только, зачем я заполняла карточку красоты у них на сайте. у меня в коробке оказалось то, что мне совсем не нужно) например, активатор скульптурных завитков от Ревлон, когда у меня длинные прямые волосы. или шампунь для окрашенных волос...

зато я рада двум пробничкам парфюма)тем более, обожаю Императрицу)

в принципе, сама идея такого сервиса интересна, но в эльбокс еще очень много недоработок.

заказала для сравнения Гламбокс)еще жду курьера)посмотрим, что на этот раз будет)

31.12.2013

Наконец-то я получила свою коробочку с бижутерией! и что интересно, не расстроилась)

После прочтения отзывов о ноябрьской коробочке, я ходила в подавленном настроении до самого ее получения.

Но открыв ее, я офигела)ожидала увидеть там какую-нибудь хрень, а оказались очень даже приличные вещи) Итак, что я нашла в коробочке:

Жемчужная нить. Правда у меня уже имеется нить из натурального жемчуга, но это оказалась хорошего качества. в принципе, нормально)

Жемчужный браслет. аналогично с нитью-качество хорошее, но натуральный имеется.

Жемчужные серьги-подвески. довольно крупные, но смотрятся ничего так)

Элегантное колье. Стразы горят)сделано добротно)возможно, куда-нибудь одену)

Роскошные серьги. Под колье)тоже неплохие.

Подвеска "Искрящийся шар". На цепочке шарик со стразами)давно хотела такой серебряный с цирконами или кристаллами сваровски. стразы блестят как на колье. иногда надеть можно)

Серьги-гвоздики "искрящийся шар". К подвеске. довольно крупные шарики, но сделано хорошо)

Еще положили маленькую шампуньку Klorane (такая же была в Эльбоксе с косметикой),

Антивозрастной крем Ив Роше (отдала его маме, потом поделится впечатлениями),

Зачем-то пакетик с краской Revlon. причем цвета платиновый блондин...это уж добро не знаю куда деть)

А еще положили очень вкусную конфету)

Вообщем, я довольна этой коробочкой)но больше заказывать не буду, так как лучше купить одну вещь, но хорошую, а не тратить деньги на китайский ширпотреб)

Всех с наступающим Новым Годом!

Muchachaне рекомендует
19.12.2013
Насколько я осведомлена, они не подбирают конкретно каждому заказавшему набор. Они вроде для всех стандартны, поэтому вам и пришло для окрашенных волос. А вообще меня идея тоже заинтересовала, но как то не хотелось тратить деньги на кота в мешке.
19.12.2013
Анкеты всех сервисов "коробочек красоты" заполняются чисто для статистики, которую предъявляют спонсорам. У организаторов нет возможности подстраиваться под каждую заказчицу ни по времени (представьте, сколько времени займет подготовка, если для каждого персональную коробку готовить!), ни по средствам - что спонсор выдал, то и кладут.
19.12.2013
Да меня тоже разозлило, что они сами не знают когда будет доставка.В следующий раз закажу ГБ. Я один раз получала ее и осталась довольна. А это долгое ожидание ЭБ испортило все настроение, даже хороший состав не смог сгладить впечатление.
Жалко потраченных денег((
19.12.2013
Прочитала ваш отзыв и расстроилась. Моя коробочка еще только едет, но если там будет такое же наполнение, то придется все кому-нибудь раздаривать, кроме разве что геля для душа.
22.12.2013
Эльбокс с бижутерией это вообще нечто ужасное. заказывала в ноябре.Больше не заказу никогда)))
22.12.2013
Mariposa21, да видела вашу коробочку)это что-то!!! посмотрим что будет у них в декабре)
  • 07.11.2016
    Привет любителям бьюти боксов! Мне нравятся коробочки красоты, знаю, что многие считают, что это бесполезная трата денег, ведь не все средства из состава могут подойти. Мой стаж заказа таких коробочек около 5 лет, не все время, конечно я бы тогда разорилась!
  • 18.06.2014
    Буду ли советовать друзьям - не знаю. Взрослые люди, пусть сами решаю. Да и нет у меня таких двинутых на косметике, а особенно её новинках чудесных принцесс друзей. Но не вижу причин отговаривать попробовать. Итак, к делу. О чудо - коробочке узнала из ваших отзывов, дорогие подруги по сайту.
  • 19.12.2013
    Начну с того, что в принципе я не поклонник идеи вот таких вот коробочек с пробничками, потому что лично мое мнение, что на деньги, потраченные на миллилитровые пузыречки лучше купить хорошую помаду или тушь.
  • 18.12.2013
    Первая моя мысль,когда я получила эту коробочку,была: "Неужели я ее получила или мне это снится?" Эту коробочку я оплатила 7 ноября.Со сроками доставки я была не знакома,но расчитывала ее получить в конце месяца.Но не тут то было).Потом я узнала,что доставка будет в декабре, да еще непонятно в…