Решила попробовать новую аргоновую серию Lakme. Купила шампунь и маску.
Ранее пользовалась шампунь для окрашенных волос без сульфатов Lakme Teknia Color Stay Shampoo Sulfate-Free. Осталась довольна. Маску использовала итальянской фирмы Black, пишут, что это дешевый сегмент итальянской профессиональной линии, но мне очень нравится.
К шампуню претензий нет, очень вкусно пахнет. А вот маска не понравилась даже на ощупь, вот что-то не то в консистенции. Выводы не стала делать, не стала делать и после первой мойки волос, мылась в системе на протяжении месяца 2 раза в неделю. Но, к моему большому сожалению, маска не проявила себя никак.
Использовала 1 месяц. Аргановую серию шампунь+маска Lackme
МИНУСЫ:
- волосы плохо расчесываются;
- блеска нет;
- сухие;
- абсолютно никак не увлажняет;
- мало того стали грязниться значительно быстрее.
- дорого!!!!!
ПЛЮСЫ
- не обнаружила.
По окончанию месяца заменила маску на бальзам Black и результат увидела сразу после первой мойки - блеск и мягкость.
Вариант 2
ИТОГ.
Разочарование. Производители заявляют что маска подходит для всех типов волос, но это не так, кроме того маска не выполняет ни одно из заявленных свойств "Средство обеспечивает глубокое питание и увлажнение. Вновь придает волосам блеск, мягкость и эластичность. Защищает от агрессивных воздействий окружающей среды. Для всех типов волос. Керамиды защищают волосы от внешних воздействий, восстанавливают поврежденные волосы и секущиеся кончики. Маска придает волосам эластичность, блеск и интенсивное питание.". НЕ СОВЕТУЮ!!!