Опубликовано 24 Февраль, 2017 - 15:07

Психанула... Разнервничалась...Не могу уснуть...

Как мне это знакомо! И , думаю, не одной мне.

По мере появления "плохого настроения" уже давно лечусь проверенным, а главное пока что копеечным средством - Пиона уклоняющегося настойка" ООО"Камелия НПП".

Внимательно читаем инструкцию!!! :

Объем 25мл.Вкус специфический, не всем нравится, но для меня обыкновенный вкус спиртовой настойки. Это же лекарство Smile все таки.

Средство седативное и спиртовое, так что я его принимаю в основном перед сном.

Цена 40рублей.

А еще настойка пиона входит в состав , как я его называю, "успокоительного коньячка".

Очень хорошая штука.

Делюсь рецептом как я его готовлю:

Бутылочка настойки пиона 25мл + бутылочка настойки пустырника 25мл + бутылочка настойки боярышника 25мл ( но только купленного в аптеке!!!) .

Три богатыря моего спокойствия!

Все это переливаем в бутылочку, ставим в холодильник или в темное место и принимаем по необходимости или на ночь.

Правило приема:

чайную ложечку "коньячка"+ 1\3 чайной ложечки воды и все это под язык. Держим немного.Нагреется, во рту появится приятное тепло, тогда глотаем и запиваем водой. И идем в любимую люлю...СПАТЬ! Спишь как младенец, на утро нет состояния "тяжелой головы" как от каких-нибудь химических снотворных. Все натуральное.

Попробуйте, но ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЕМ ИНСТРУКЦИЮ К КАЖДОМУ ПРЕПАРАТУ!!!

Ну а если раздражительность и бессонница стали вашими частыми гостями, то пора принимать это средство, но желательно сначала к доктору.

Спасибо что заглянули, надеюсь что мой отзыв пригодится.

Всем здоровья, хорошего настроения и сладкого сна!

Достоинства
  • Натуральное успокаивающее средство
  • Недорого
  • Успокаивает
Реалист.карекомендует
24.02.2017
О, да! Настойка убойная)) мне ещё педиатр валерьянки добавлял в неё))) я помню первый раз когда выпила Ее- показалось, что из кабака пришла только что)))
Big smile
Я валерьянку не добавляю - слишком ей пахнет, не люблю.
Интересный "рецептик". Party возьму в закладки Smile
24.02.2017
не знала о таком средстве Smile нужно пробовать ,а то я пока все валерианочку пью
24.02.2017
lesenojk лучше конечно чтобы не пригодился "рецептик", но на всякий случай Wink
24.02.2017
Gorgon Medusa попробуйте, по мне так это лучше валерьянки и не пахнет как она Puzzled
25.02.2017
Полезный отзыв. возьму на заметку! Smile
25.02.2017
Наталия777 Спасибо что заглянули Cool А вдруг пригодится.
28.05.2019
Мне валокордин лучше помогает. Хотя было время, пила и пиона...