Опубликовано 16 Август, 2019 - 08:51

1500 руб. с учетом скидки

Доброго и прекрасного дня!

Давно хотела этот гаджет, но смущала цена. Ну не готова я была отдать почти 4000 за щетку, еще не известно подошедшую бы мне или нет. Покупать не покупала, но мечтать - мечтала, пока не получила на емэйл письмо о том, что несколько дней на неё действует огромная скидка и можно приобрести за 1500 руб. Это уже по божески.. Сказано-сделано. Уже через неделю я забрала свою посылку в терминале выдачи заказов.

Упаковка. Комплектация.

Щетка упакована в картонную коробку с информацией от производителя, описанием и инструкцией по использованию. Дополнительно помещена в пластиковый контейнер для защиты от повреждений. В комплекте имеется тканевый бархатный мешочек для хранения и транспортировки.

В комплекте имеется сама основа щетки,подставка, 2 насадки для очищения кожи, для нормальной и для чувствительной кожи, насадка-массажер, насадка для нанесения крема, крышка для насадок для защиты от пыли, 2 батарейки, инструкция по эксплуатации.

Щетка имеет удобную ручку, со съемным наконечником для батареек. Она защищена от попадания влаги.

Вот что по этому поводу говорит производитель

Прибор водонепроницаемый, его можно использовать в душе и полоскать щетки-насадки под струей воды, не снимая с прибора. При этом полностью опускать прибор в воду нельзя.

Несмотря на это, я стараюсь прибор сильно не подвергать воздействию воды и насадки мою после снятия их корпуса.

Переключатель находится на задней поверхности прибора.

Насадки легко надеваются и снимаются прокручивающим движением в сторону, кроме массажное, ее необходимо поддевать, по другому мне снять не удалось.

Щетка довольно компактная и благодаря подставке, которая позволяет держать ее в вертикальном положении, не занимает много места на полочке в ванной.

Применение. Насадки.

Я прибором пользуюсь в основном для очищения кожи и насадки-щетки самые ходовые.

Важно! Если на лице есть воспалительные элементы, то эту и ей подобные щётки применять нельзя.

Перед применением ее необходимо смочить водой, нанести на неё немного средства для умывания, включить приложить к коже. Не следует с сильным нажимом водить ей по коже, процесс очищения происходит за счёт вибраций щетинок. Я лишь мягко передвигаю щетку не растягивая кожу. Рекомендованное время на одну процедуру - 30-60 секунд.

После этого остатки средства для умывания необходимо смыть водой.

Кожа после применения становится очень гладкой, слегка отполированной. При регулярном применении поры становятся светлее и улучшается рельеф. Является хорошей альтернативой скрабу.

После процедуры очищения кожа слегка покрасневшая, моя по крайней мере. Она у меня склонная к жирности и особой чувствительностью не отличается, но очень светлая и на ней очень сильно видны все пятнышки, особенно после подобного массажа. Поэтому я бы рекомендовала воздержаться от использования щетки перед важным мероприятием или если вы сразу планируете наносить макияж.

Для себя я выбрала оптимальную частоту использования - 2 раза в неделю. Все таки это механическое воздействие на кожу и каждый день совершенно не нужно.

Насадки рекомендуется менять каждые три месяца, т.к. на них скапливаются бактерии и они подвергаются износу. Я своими пользовалась все таки дольше, ухудшения кожи не заметила, но именно по этому пункту можно отметить удобство обычных спондей и щёток, которое состоит в том, что в их замене нет проблемы, а вот с покупкой новых насадок сложнее. Стоят они не то чтобы дорого, на них регулярно бывают скидки, хотя бюджетными тоже сложно назвать, но с учетом доставки в мой город цена уже вообще не воодушевляет.

После применения насадки мою и обязательно сушу и только после этого надеваю защитную крышку.

Еще одна насадка, которой периодически пользуюсь - это массажёр.

Представляет собой основу с тремя резиновыми «пальчиками», которые являются съемными и при необходимости их можно вытащить.

На мой взгляд, массаж получается довольно лёгкий. При прохождении по лицу я чувствую лишь вибрации, но вот при прохождении зоны лба и переносицы отчетливо ощущаются постукивания, схожие с массажем пальцами рук.

Данная насадка у меня для улучшения кровообращения и повышения тонуса кожи. Бывает прохожусь ей по коже с утра, чтобы разогнать лишнюю жидкость, которая спровоцировала отеки.

Перед и после применения обязательно протираю насадку раствором хлоргексидина.

Насадка для нанесения крема использовалась мной один раз и в целом понравилась, но, так как я являюсь обладателем проблемной кожи, то любые средства наношу чистыми руками, и считаю что подобные губки все же являются большим рассадником бактерий. Ее производитель рекомендует менять 1 раз в месяц.

Общее впечатление.

Впечатления от данной щётки, на мой взгляд, изначально зависят от ожиданий, возложенных на неё.

Если ждать, что она вычистит глубоко забитые поры, а насадка-массажёр разгладит морщины и даст эффект подтяжки лица, то ждёт разочарование. Такого эффекта не будет.

Я изначально не ждала, что мои поры, которые поддаются в основном только механический чистке вдруг станут идеальными. Но, в свою очередь, очень довольна эффектом гладкой отполированной кожи и немного сузившихся пор, из которых насадке-щетке удалось убрать поверхностные загрязнения. Для глубокой же чистки сильно забитых пор я уже нашла своё идеальное средство

О покупке щетки не жалею и могу рекомендовать к покупке по акциям, которые компания регулярно проводит и без завышенных ожиданий на ее счёт.

Желаю чистой и красивой кожи!

Пока, до скорой встречи!

Достоинства
  • + хорошо очищает кожу
  • Долго работает от одного комплекта батареек
  • Очищает поверхностные загрязнения
  • При регулярном применении слегка сужает поры
  • Работает от 2х батареек, не привязан к розетке
  • Хорошо отшелушивает кожу
  • Эффект гладкой и отполированной кожи
Недостатки
  • Не избавит от глубоко забитых пор
  • Не подходит для ежедневного применения
nastiastarрекомендует
20.08.2019
Какой же он крутой, а мнугофункциональность данного аппарата вообще на высоте.
Жаль конечно, что все же глубокие загрязнения ему не под силу(
20.08.2019
Это точно и именно поэтому более высокая стоимость на мой взгляд была бы уже не оправдана Smile