Опубликовано 2 Январь, 2015 - 00:02

Доброе время суток!

Карточка

После того, как я подсчитала расходы на всякие "колеса" для похудения, которые я съела за прошлый год в попытках похудеть, я приняла решение, что дешевле и эффективнее будет все- таки заняться спортом.

Сначала были мысли заниматься дома, но друг тренер отговорил: дома обстановка не та.

В результате, я подарила себе на Новый год ( немного заранее) абонимент в спорт зал.

Выбрала именно этот, по банальной причине- рядом с домом- будет уходить минимум времени на дорогу.

Про сам клуб: мой филиал находится в ТЦ .

Дорога занимает минут 15 быстрым шагом, дополнительная нагрузка, если отказаться от машины, так и действую.

Клуб занимает этаж -это 2000 кв м.

Я успела в новогоднюю акцию и купила абонимент за 10900 + 3 месяца заморозки, что для меня очень удобно, так как провожу лето не в городе.

Цена для Москвы средняя, ближе к низкой.

За свою жизнь я успела посетить несколько спорт клубов и есть с чем сравнивать: в дорогом само собой была куча пафоса и я себя чувствовала неуютно, но все тренажеры работали исправно, все было новым читым, был бассейн, тренеры- мастера спорта, все было на высоте и цена абонимента соответствовала уровню.; потом был совсем дешевый клуб: туда ходили в основном приезжие ( ничего не имею против, но некоторым людям это принципиально и этот фактор отталкивает) и школьники, было куча народу в час пик, как впрочем везде, много тренажеров не работало, а тренеры были неплохие. Всегда выбирала фитнес по удобному расположению к учебе/ работе/дому.

В Алекс клубе публика разношерстная- тут и пенсионеры и подростки- школьники и качки и люди разных национальностей.

Нравится то, что все заняты своим делом и мало кто на кого обращает внимания,

Пока дамочек при параде с айфонами, делающих селфи мною замечено не было, они меня выбешивают , как правило, больше всего.

В клуб я планирую ходить не в час пик, и меня пока устраивает количество народу.

Всегда свободны тренажеры, которые мне нужны, очередей замечено не было.

Сотрудники клуба достаточно приветливы, тренеры квалифицированы, с образованием и даже регалиями.

Действует пропускная система, есть гардероб при входе для верхней одежды.

Нужно принести свой замочек побольше не шкафчик, маленький не подойдет из- за крепления. Можно его купить на ресепшене за 200 рэ. А лучше кодовый, чтобы в зал с собой не носить ключи.

Бассейна нет. Есть платный массаж, солярий, салон красоты.

Сауна в раздевалках бесплатная.

Вода в кулере есть, а вот стаканчиков нет, приносите с собой бутылочку, или стакан. Кулер иногда неисправен.

Есть фитнес бар.

Тренажеров много, все в хорошем состоянии, практически все работает.

Тренеров много. Но в зале их особо не видно. иногда проходят мимо, или ведут тренировку. Первая тренировка при покупке абонимента бесплатная. Дальше 1500 руб.

Вообщем, если Вы пришли именно заниматься, то клуб неплох, за такую цену( мне кажется это супер выгодно, учитывая, что в стоимость включены еще и групповые занятия).

Мне спорт отлично снимает стресс, раньше я его заедала.

Буду заниматься с тренером, по крайней мере, первое время, чтобы не накосячить и появилась программа тренировки.

К лету надеюсь привести свою фигуру в хорошее состояние.

Долго думала писать ли отзыв, вдруг народу прибавиться в зале, меня это пугает, но потом решилась без названия филиала.

Спасибо за внимание!

Хожу почти месяц и решила дописать отзыв! Видимо, в результате низкой стоимости народу в клубе стало просто невыносимо много, причем в будни в обеденное время, по идее я расчитывала, что людей будет минимум. Не было даже ни одной свободной беговой дорожки из 15 примерно, несколько не работало. Тренеры многие ведут себя некорректно, например, если занимаешься один без тренера они могут подойти к тренажеру, где ты занимаешься и стоять над душой со своим подопечным и ждать, когда ты наконец свалишь, очень неприятно...

Поднимите наконец цены, я готова заплатить за абонимент в два раза больше, но чтоб народу было в два раза меньше!

Клуб не резиновый!!! А народ все пребывает!!!

Достоинства
  • Акция
  • Относительно недорого
  • Профессиональные тренеры
  • Разнообразие групповых занятий
  • Разнообразие тренажеров
  • Рядом с домом
  • Удобство расположения
Недостатки
  • В час-пик много народу
Passyaрекомендует
02.01.2015
В нашем городе тоже есть эта сеть,вполне не плохой клуб,бюджетный)
02.01.2015
Roxy-sty , спасибо! Буду заниматься))) о питании/ уходе за телом прочитала у Вас и вдохновилась)))) все в совокупности должно дать результат.
06.01.2015
Дамочки при параде повеселили))))) а цена 10 т.р. это на год???
06.01.2015
dream_irine, да, это год + 3 месяца можно "заморозить", то есть в моем случае будет 1 год 3 месяца , если я заморожу на лето
12.01.2015
Выгодно, однако! Но я больше на групповые занятия хочу, прям очень-очень, надо срочно узнавать, может остались еще какие-нибудь акции)) А то дома совсем уныло заниматься и надолго меня обычно не хватает Big smile
12.01.2015
Да, Даш, дома уныло. Группы веселее:)) но мне тренер рекомендует именно тренажерный зал, говорит конкретно в моем случае эффективнее
14.01.2015
Таня,какая ты молодец!!а с кем ты Кирюшу на время занятий оставляешь?я тоже понимаю что мне нужно идти заниматься и с точки зрения эстетики и самое главное для смены обстановки и общего душевного равновесия,но как совместить спортзал и ребенка пока не представляю:(
14.01.2015
Наташ, чаще с мужем оставляю и с бабушкой. Пока мне нравится