Опубликовано 18 Декабрь, 2014 - 10:11

Добрый день!

Мой отзыв больше наверное относится к интернет сайту "Спортмастера". Я частенько заходила на их сайт, чтобы посмотреть о наличии товара и, главное, почитать реальные отзывы людей. Но теперь я точно знаю, что модерация сайта пропускает только хорошие отзывы и не публикует реальные отрицательные.

Пару месяцев назад мы купили дочке куртку из категории "сноубординг", наполнитель синтепух. Покупали не через интернет, а в самом магазине. Красивая яркая куртка ничего не скажешь. Но дети есть дети и стирать их вещи приходится часто. Постирали куртку при соблюдении всех режимов, указанных на этикетки. Использовали средство для стирки то, что рекомендовала консультант в этом же магазине. Когда я вытащила куртку из стиральной машинки и стала вешать я была в недоумении. Весь наполнитель свалялся в комки - где по середине, где в углах куртки. Кто стирал пуховики знает как это. Но пух потом можно взбить и распределить по пуховику.

А тут получилось так, что разровнять всё это мне так и не удалось - ни в мокром виде ни в уже высушенной куртке.

Я решила оставить отзыв на сайте, чтобы предостеречь других людей от покупки такой вещи. Отзыв был достаточно корректным, без каких либо резких высказываний и оскорблений. Но свой отзыв я так и не обнаружила на их сайте даже спустя несколько дней. Там по-прежнему только положительные отзывы о том какая это замечательная и теплая куртка.

Tushkanchikне рекомендует
14.03.2015
С одеждой у них реально в последнее время нелады...
06.05.2015
Никогда не оставляйте отзывы на сайте того, кому отзыв адресован. Они всегда оставляют только положительные и парочку нейтральных для вида. Отрицательные всегда подтирают. Это не удивительно. Вы правильно сделали что написали на стороннем сайте.
Нечего им наглеть и думать, что все им с рук сойдет.
Отвратительно то, как они считают своих покупателей за дурачков, мол думают, не догадаются куда написать, кому рассказать... Отрицательные отзывы надо не молча подтирать, а заглаживать свою вину...Работа с общественным мнением на нуле! Позор Спортмастеру!
Больше не пойду туда. Фу.
Раньше была лучшего мнения об их руководстве.
  • Магазин "Спортмастер" я люблю давно и достаточно нежной любовью:-) В основном приобретаю там "текучку" в виде носков, теннисных мячей и разнообразных аксессуаров.
  • 22.03.2018
    Заказали доставку товара на четверг, мало того что цены заоблачные(400р до соседнего дома), так и за сам товар отдали её малые деньги. В день x звонит парень из службы доставки и говорит, что в течение часа доставят.
  • 29.12.2014
    здравствуйте, мой отзыв не будет очень длинным, но, как есть. Итак в этом магазине периодически покупаю спортивную одежду, или инвентарь, не могу ничего плохого сказать о качестве но... НО... зачем так нагло обманывать клиентов, орать цены пополам?
  • 13.12.2014
    Довольно редко покупала в этом магазине, собственно меня ничего не интересовало. Ну спортивный стиль одежды, да и спорттовары есть. Но появилась мода на рюкзаки, а в спортмастере как раз была акция на рюкзаки. В общем первой покупкой была довольна.
  • 22.09.2016 - 23:19
    Отличный магазин для тех кто любит спорт и не только!!!
    Здравствуйте все кто читай данный отзыв.Очень странно,что я не нашла отзыв про магазин в просторах irecommend. Первое знакомство с данным магазином у меня состоялось еще 6 лет назад,когда я училась в колледже.
  • 18.03.2014 - 16:25
    Красивые украшения! Но... увы бриллианты ненастоящие и низкое качество.
    В первую очередь сеть магазинов Valtera заинтересовало меня красотой и оригинальностью украшений. Ну и несомненно низкими ценами ( в отличие от других ювелирных). Каждой девушке хочется хоть одно украшение с бриллиантами.
  • 19.03.2013 - 15:31
    Если вам действительно нужен качественный чай, то вам НЕ сюда (фото)
    "Не все то золото, что блестит" - эта пословица как нельзя лучше характеризует сеть чайных магазинов "Унция". Да, они создали стиль, атмосферу, но качеству чая это не помогает.
  • 21.02.2018 - 21:38
    ♥♥♥ Нет навязчивых консультантов! Но есть адекватные стилисты.
    В моем городе нет данной торговой сети, поэтому я захожу в VS когда приезжаю в Москву. Когда я там была впервые, я вбила в 2гисе название магазина, и поехала в тот, который был ближе всего на карте, но на месте оказалось что магазины Виктории Сикрет делятся на 2 варианта: Отдел парфюмерии - тут…
  • 14.11.2016 - 20:40
    Безграмотное серебро
    Я уже писала о Сети 585 , сегодня расскажу об украшениях из магазина Наше Серебро. Близкое знакомство с этой сетью началось после того, как мне подарили подарочный сертификат. Сертификат, мягко говоря, удивил! Срок действия всего 6 месяца, да еще и ошибки. Буква ладно, Обменен? Эм, что?
  • В этот раз меня не роллы удивили, а подарок от МайБокса! Такого я еще не видела 😹
    Неделю я ходила и мучилась, заказать мне жрачки из доставки или не надо. С одной стороны - ужас как хочется. Роллы самой делать долго, тяжко и результат совсем непредсказуемый. С другой стороны - а вдруг чихнет кто в коробочку, да и отправит к праотцам?
  • 03.03.2015 - 15:31
    качественный алкоголь
    Собираетесь во Францию? И как положено, уже планируете покупки? А уж, если желаете приобрести алкоголь, то не раздумывайте и посетите знаменитую сеть магазинов NICOLAS (созданную в 1882 году). Выбор алкоголя очень большой и каждый найдет для себя вино (либо что-то покрепче) по вкусу и по "карману".
  • 05.02.2020 - 17:45
    Все его ругают, но ходят снова в Магнит! Оказывается, все проще простого и никакой тайны нет, почему мы идем в него! Неправильные ценники, обсчет на кассе, бардак в зале и многое другое! Магнит выручает и выгоден, но не всегда от него остаешься доволен!
    С сетью Магнит я знаком очень давно. Раньше у нас на районе его и не было, что вызывало даже досаду. Приходилось заходить по пути где-то или ехать в него специально. Шло время, менялось все вокруг и Магнит появился совсем недалеко.
  • 20.09.2015 - 10:36
    Магазин окей – в нём не всё окей! А без карты в нём вообще делать нечего. Но он мне всё-таки нравится. И вот почему…
    Есть у этих магазинов и плюсы, и минусы. Я считаю, что плюсы перевешивают. А вы читайте, сравнивайте и выстраивайте своё мнение. В этом отзыве постараюсь быть объективным. «Океев» у нас в городе три.
  • 26.07.2020 - 09:37
    Я рыдаю весь день от нашей "памяти на всю жизнь"
    У меня второй брак. С мужем мы уже несколько лет вместе, но расписались в прошлом году, перед рождением нашей малышки.   Кольца пошли выбирать в "585", смотрели бюджетные варианты, просто чтобы были, т.к. вот - вот должен был родиться ребёнок -мы не хотели тратиться. Мы могли и за 6 тыс.
  • 21.07.2020 - 15:29
  • 30.06.2020 - 22:31
  • 03.06.2020 - 09:20
    Белье от VS - снимите это немедленно! А вот парфюмерку можно оставить)
    К красивым бутикам Victoria's Secret сложно остаться равнодушной. Шикарная витрина, одетые (или точнее, раздетые) в сексуальное белье манекены, розово-черные тона - когда вижу, всегда хочется зайти в это девичье царство разврата и порока. Victoria's Secret - в переводе с англ.
  • 14.05.2020 - 19:55
    ❤️ **Периодически обновляю отзыв** Можно ли купить что-то ценное в дешевом магазине? Я нашла именно в нём то, чего нет во множестве других больших магазинов! И возвращаюсь за определенным списком продуктов только сюда... ❤️
    Хорошего дня! Магазин "Светофор" - самый неоднозначный магазин, который я знаю. Кто-то от него в восторге и постоянно что-то в нём покупает, а кто-то плюётся в сторону магазина и говорит, что там одна подделка и неликвид.
  • 21.06.2020 - 22:19
  • 24.07.2020 - 19:20
    JYSK - «датский аналог» IKEA пришёл в Россию! Посещение магазина в Москве_Мебель, декор, текстиль цены, фото_Наши покупки в Юск
    Привет! О существовании датского Jysk я узнала на этом сайте. В России его не было, только в некоторых городах Украины и РБ.Как истинный поклонник скандинавских товаров, начала искать о нем больше информации, читать отзывы, пытаться найти интернет-магазин с доставкой в РФ.
  • 09.07.2020 - 13:05
    Здесь обчистят ваш кошель опытнее щипача из автобуса.
    Опусов про сеть универсамов "Пятёрочка" здесь уже много, а хвалебных котик нарыдал, теперь и меня бомбануло так, что молчать уже больше сил нет. А где же еще высказаться кроме как не на любимом сайте отзывов.
  • 03.08.2020 - 08:44
  • 08.08.2020 - 13:06
    Шикарное платье за 139 рублей, мои любимые кеды за 499 рублей, брюки Esprit за 699 рублей или кто ищет, тот всегда найдёт в магазине Familia хорошие вещи;)
    Помнится мне впервые я услышала о Familia от своей подруги в 2017 году. Она с таким восторгом рассказывала мне о том, как она урвала брендовые джинсы всего лишь за несколько тысяч рублей. Я ее послушала и забыла, так как магазин находился довольно далеко от нас.