Опубликовано 5 Август, 2014 - 11:43

Профессиональной косметикой для волос я пользуюсь уже достаточно давно, благодаря маме парикмахеру. Когда переходишь на обычные средства, сразу чувствуется разница. Впервые я попробовала двухфазный спрей Estel ещё года 4 назад, тогда он произвёл на меня наилучшие впечатления, после этого я попробовала много спреев для волос,но до сих пор не встретила ничего лучше! И вот совсем недавно, вспомнив про него, решила приобрести ещё раз. Качество за столько лет не изменилась совсем, разве что только цена и немного дизайн.

Использую в паре с маской Estel.

Мои впечатления:

  • Дизайн бутылочки совершенно простой, но выполнен со вкусом. Дозатор удобный, очень мелкое распыление.
  • Аромат косметический, очень приятный, на волосах остаётся еще в течение какого-то времени и даже иногда заметен окружающим.
  • Спрей имеет необычную консистенцию, он двухфазный. Чтобы смешать две фазы, нужно каждый раз встряхивать спрей перед применением.
  • Я наношу спрей после мытья головы, еще на влажные волосы, но уже чуть подсушенные, чтобы с них не стекала вода. Волосы с лёгкостью расчёсываются, становятся гладкими и не пушатся, но вместе с тем, не становятся жирными и не висят сосульками, как часто бывает после некоторых спреев. Наоборот, они приобретают какую-то лёгкость и шелковистость.
  • Волосы не становятся быстрее грязными, тут спрей не влияет никак. Наносить его нужно по всей длине волос, распыляя не слишком близко к волосами. Иногда я наношу спрей так же и на корни.
  • Спрей очень экономичный, хватит надолго.

Если вы заботитесь о красоте и здоровье ваших волосы, то конечно же рекомендую этот спрей!

Достоинства
  • Приятный запах
  • Увляжняет
  • Экономичный
Blueberry Jamрекомендует
Читать все отзывы 126
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
05.08.2014
Уважаю марку Естель. Но аот несмывашки не люблю...
05.08.2014
Судя по фото, результат очень хороший.
05.08.2014
Возьму на заметку 😊
05.08.2014
У меня из этой серии масло для волос, по началу нравилось, но после кондиционера Джойко поняла что так мало эффект,хотя он есть.
05.08.2014
Спасибо за рекомендацию, присмотрюсь к нему
05.08.2014
Очень мне двухфазники нравятся! И волосы у меня как раз жирные у корней, а на кончиках сухие. Так что можно попробовать, хоть и не люблю несмывашки.
05.08.2014
К Estel отношусь с большим почтением, надо посмотреть такой кондиционер.
05.08.2014
Хочу попробовать 😊
11.08.2014
А мне как всегда не хватает состава. Эстель волосам отлично подходит. 😊
13.08.2014
Как раз нужен спрей такого действия, спасибо за рекомендацию.
15.11.2015
присмотрюсь,такой еще не покупала
Другие отзывы
Читать все отзывы 126
Смотрите также