Опубликовано 2 Январь, 2018 - 19:03

Доброго времени суток всем моим любимым читательницам Smile

Мой первый новогодний отзыв будет посвящен еще одному фавориту из года предыдущего –

Бальзам-спрею для волос Абсолютная сила. Абрикос и масло ши от Эйвон

Данный продукт я приобрела в ноябре, вкупе с кучей других. На тот момент у меня уже имелся спрей для волос, и в отзыве о нем я обещала рассказать о средстве, которое показалось мне более удачным в этом плане – именно ему и посвящен данный отзыв Smile

Итак:

Цена – 90 рублей в каталоге от ноября 2017 г.

Объем – 150 мл

Где купить – в специализированных магазинах или заказать через сайт/представителя

Упаковка у спрея непрозрачная, тяжеленькая и лаконичная. Диспенсер работает очень хорошо и распыляет средство достаточно мелко, охватывая большую площадь волос.

Аромат – он прекрасен всем: нотки сладкого абрикоса навевают мысли о лете и оставляет ощущение свежести, хоть и не задерживаясь на волосах Smile

состав

Консистенция – признаться честно, я не интересовалась ей пока не решила написать отзыв и не залезла внутрь бутылочки, внутри оказался действительно бальзам!

Ни один из опробованных мною спреев не имел такую консистенцию и пожалуй это-то и определяет его..

Эффект, то, что сделало данное средство моим маст-хевом. Если мой повседневный спрей для расчесывания выполнят только одну функцию – собственно облегчение расчесывания, то этот имеет их целый набор! Он делает волосы мягкими, гладкими и очень послушными!

Обычно я хожу с косами, и так как волосы мою через день, на второй день моей косичности волосы выглядят немного пушащимися, и данный спрей-бальзам отлично приглаживает не кстати вылезшие волоски, делает незаметными сечку.

от двух косичек

Признаться честно, я не ожидала такого результата от такого недорого средства. За его заслуги, этот спрей-бальзам был повышен в должности и носит гордое звание лучшего спрея из всех что у меня был!

прямые волосы

С наступившим Вас Новым годом!

Будьте красивыми Smile

Скромный отзыв скромного автора с уже Нескромным заработком:) мой личный дневник успехов, правила написания отзывов и подписки!Пополняемый отзыв.Итоги 2017 года:)

***

Похудение-Анорексия-Булимия.Расскажу как это было и дам советы по ПРАВИЛЬНОМУ ПОХУДЕНИЮ. Фото!

***

Мой отзыв об уходе за волосами! Правила и лайфхаки, расскажу про окрашивание натуральными красителями светлых волос и много-многое другое! Заходите

Доктор Перри Коксрекомендует
13.01.2018
Люблю спреи от Эйвон и для тела и для волос! Раньше все покупала подобный с крапивой Love

Как вы отрастили такую длину? Кааак? Love
Если бы не моя страсть подстригать часто кончики, были бы еще длиннее Big smile а тау это все перцовка Smile