Опубликовано 1 Август, 2024 - 12:11

Добрый день!

Не могу сказать что я — большой поклонник объемных укладок, на самом деле делаю я их себе довольно редко, но к спреям, которые делают «текстуру» я пристрастилась Smile

В первую очередь, подобные продукты очень хороши для жирного типа волос, так как если «поставить корень» во время укладки, пусть даже здесь не будет какого-то выраженного объема, появляется шанс что твои волосы будут чистыми гораздо большее время!

Для меня, как для человека у которого уже к вечеру некоторые пряди выглядят откровенно «не очень» — это настоящее спасение!

Описание от производителя:

Универсальное укладочное средство, для всех типов волос, любой длинны.
Спрей обеспечивает:
- надежную и длительную фиксацию;
- красивую текстуру;
Позволяет создавать:
- Потрясающие пляжные укладки;
- По Вашему желанию локоны, кудри, завитки или прямой волос;
- Выделять отдельные пряди;
- Если хотите - просто придайте объем волосам;

Продукт выглядит очень лаконично и здесь всего лишь несколько оттенков в оформлении, мне такое нравится

На лицевой стороне название:

По бокам есть информация для потребителя:

Распыление происходит в виде спрея и, в принципе, мне очень нравится то как происходит дозирование этого продукта, так как это оптимальный вариант для того, чтобы не перегрузить прикорневую зону и при этом распылить достаточное количество средства!

Тем более, распыление происходит облачком и оно мелкодисперсное, а значит, покрывает достаточно большую площадь!

Первое, на что хотелось бы обратить внимание — это аромат этого средства, он очень приятный и абсолютно не напрягающий!

Объем флакона 150 мл

Производитель рекомендует взбалтывать средство перед использованием.

Как вы уже поняли — у меня прикорневая зона склонна к жирности, голову мою каждый день и при этом у меня вьющиеся волосы по длине.

Некоторое время назад я очень часто использовала солевые спреи как раз для того, чтобы свой природный завиток усилить и сделать его более выраженным и очерченным.

Но не могу сказать, что всегда это была очень хорошая стратегия, так как солевые спреи имеют тенденцию к иссушению прядей и если пользоваться ими очень долгое время ежедневно или делать это не обдуманно — то можно получить очень неприятные последствия в виде сухих прядей, ломкости и сечения кончиков.

Именно поэтому я уже долгое время вообще не использую солевые спреи именно на длину, но очень активно использую их для укладки прикорневой зоны и отрастающей челки.

Начну с того, что это средство я использую уже на почти подсушенные волосы, то есть это то самое состояние когда волосы высушены процентов на 80 и при этом длина уже не тяжелая, не мокрая и не тянет волосы вниз

Я делю волосы на проборы и обильно наношу этот спрей!

Далее, при помощи скелетной расчески просушиваю каждую прядь, каждый пробор, задавая необходимое направление

Если при этом вы ещё имеете кое-какое время на укладку и например любите бигуди на липучке — то можно зафиксировать полученный результат до полного остывания этим самым девайсом Smile

Ещё я видела такой лайфхак — что нужно брашем небольшого диаметра охлаждать прядь в том положении, в котором вам нужно чтобы они зафиксировались Smile

И сразу после этого я оставляю эти самые пряди на некоторое время, пока волосы остывают и я, как правило, занимаюсь своими делами, обычно ношу макияж.

И объем поставленный по такой технологии как у меня держится очень долгое время, при этом в корнях чувствуется жёсткость, определённая матовость и волосы как будто бы немножко подсушены.

Для меня это идеальный вариант, повторюсь, мои волосы имеют очень неприятную тенденцию к быстрому загрязнению и поэтому конкретно для меня — это просто самый желанный эффект Smile

Я конечно, попробовала использовать это средство на длину, на влажные волосы распылила средство на полотно и сушила естественным путём, завиток получился в принципе ожидаемый, но повторюсь, я не очень люблю только такой способ применения.

Ещё один вариант, при котором я люблю использовать солевые спреи — это фиксация косичек, я очень часто находясь дома, например на выходных могу заплести косичку и если её дополнительно сбрызнуть подобным спреем — то волна, которая останется после того как я её расплела, останется со мной надолго!

Не знаю как у вас, но если я просто заплету косичку на влажные волосы — то даже после того, как мои волосы в этой косе высохнут, после освобождения волос — они очень быстро расправляются, если же ты используешь какую-то «текстуру» — то это происходит гораздо — гораздо медленнее и твои волосы дольше остаются вот в этом состоянии.

В целом, это очень классное, универсальное средство, которое подойдёт многим

В первую очередь — это отличная возможность придать текстуры и каркастности, а так же жёсткости тонким волосам, сделать их более объемными, более послушными и более дисциплинированными Smile

Обладатели вьющихся волос найдут в этом спрее для себя отличный вариант подчеркнуть завиток и усилить его, девушки с прямыми волосами могут использовать такой спрей для накрутки локонов, но всё-таки призываю вас к тому, что этим спреем, как и любым солевым спреем, необходимо пользоваться очень обдуманно и следить за состоянием ваших волос, вовремя реагировать на какие-то внешние проявления и профилактировать нежелательные изменения!

Мне этот спрей очень понравился, я однозначно рекомендую попробовать, в последнее время солевые спреи настолько прочно поселились на моей полке — что я уже вообще не представляю свою жизнь без них!

Надеюсь, была Вам полезна
Удачных Вам покупок!

kseniya saidрекомендует
Эффект обалденный
01.08.2024
Давно хочу попробовать спрей с морской солью. Многие советуют!
01.08.2024
Какой объем 😍✨ классное средство!
01.08.2024
Не пробовала солевые спреи, хотя действие для меня актуальное)
Вау, какой роскошный результат 💕
01.08.2024
Тоже пользуюсь солевым спреем, нравится, что и жирность у корней снижает, и объем отличный дает!
Отличное средство, надо попробовать
Классное средство 👍
Очень достойный спрей
Удобно с дозатором.
У меня такой же, классный 👍
01.08.2024
Хороший спрей, такой объем дает )))
Объём прямо очень классный
02.08.2024
Эффект понравился, но сама пока такими спреями не пользовалась.
02.08.2024
Шикарный объём. Классное средство.
Результат вау!
Объём - бомба
02.08.2024
Классно фиксирует Star про соль наслышана, а у меня был, как мне кажется, с сахаром (от Елизаветки) уж больно липкий, но действенный был Big smile
Замечательная укладка получается в романтично-пляжном стиле Love
Симпатичные завитки
Отличный результат!