Опубликовано 2 Июль, 2019 - 11:12

Доброго времен суток.

Косметика - это, конечно, прекрасно, но иногда и приходится убираться дома, к огромному сожалению. ?

В уборке я люблю максимальную простоту и скорость. Побыстрее все отмыть и перейти к более интересным вещам. Ванна - это самое противное в уборке для меня, поэтому, чем средство эффективнее, тем я счастливее. Сегодня на повестке дня спрей для ванной комнаты Levrana freshbubble.

Спрей для ванной комнаты Levrana freshbubble

Спрей для ванной комнаты Freshbubble.
Наши экологичные средства для дома созданы из безопасных ингредиентов, с заботой о настоящем и мыслями о будущем.

Общая информация

• Где купить - Сайт Bioteka
  • Ссылка на спрей- Тут
  • Стоимость - 270 рублей
  • Объем - 500 мл

?Внешний вид

Спрей для ванной комнаты находится в простой пластиковой таре с пульверизатором. Для меня - это самый оптимальный вид упаковки для такого продукта.

На обратной стороне информация о спрее, состав и прочее.

Как я уже говорила, упаковка с пульверизатором. Он очень удобный, мягко распыляет средство на поверхности, не плюется и не заедает.

?Характеристики

Спрей по цвету прозрачный, чуть пенится.

Аромат, на удивление, присутствует, и я его ощущаю достаточно сильно. Не скажу, что он противный, но не самый приятный.

?Состав

Aqua (Вода), Lactic Acid (Молочная кислота), Citric acid (Лимонная кислота), Coco-glucoside (Мягкий ПАВ из кокосового масла), Cymbopogon flexuosus Herb Oil (Эфирное масло лемонграсс), Sodium Benzoate (Бензоат натрия), Potassium sorbate (Сорбат калия), Hydrogenated starch hydrolysate (Растительный сорбитол).

Натурально от начала и до конца. Я ни первый раз пользуюсь подобными средствами, так что знаю, что натуралка может быть такой же эффективной, как и химия.

?Мои впечатления

Я отвратительная хозяйка, вот честно. При борка для меня - это ад. Дамы, которые работают 5 на 2, как вы вообще умудряетесь что-то успевать? Я со своим 4 на 2 вообще не могу заставить хоть что-то помыть в выходные. Но иногда приходится быть правильной и хорошей девушкой и начинать полировать квартиру.

Я очень люблю универсальные средства, чтобы сразу распылить на все и не копить кучу банок. Этот спрей как раз такой. Вот список тех поверхностей, которые можно очистить данным средством.

Эффективно очищает:
- керамическую плитку;
- швы между плитками;
- пластиковые, акриловые (кислотоустойчивые!) и эмалированные поверхности, кафель, раковины, душевые кабины
и др.

?Способ применения

Перед применением, на руки обязательно надеть резиновые перчатки, распылить на поверхность, подождать несколько минут, потереть губкой, тщательно смыть водой.
*Применять только для кислотоустойчивых поверхностей.
Хранить при температуре от +5° до +25°С.
Меры предосторожности: хранить в защищенном от детей месте.

Хоть средство и натуральное, но перчатки все же лучше надеть. Я распыляю средство на минут 5, ну или, когда вспомню, тогда и подхожу. ?

В данный момент у нас небольшая проблема в ванной. Кран подтекает, и буквально за один день появляется вот такое жуткое пятно. Я хоть и тот еще свинтус, но терпеть откровенную грязь не могу. Вот и натираю каждый вечер.

Вот результат очищения этого ужаса данным спрем.

Но сразу говорю, что такие загрязнения надо оттирать с усилием. Просто протереть тряпочкой и надеятся на сверкающую ванну не стоит.

Что еще можно сказать о данном спрее:

• Сильные загрязнения удаляются сложнее, что логично. Но, если сравнивать, например, с Пемолюксом, то, примерно, одинаковые усилия надо приложить. Так что я уж лучше тогда буду пользоваться чем-то натуральным, раз толка от Пемолюкса также.
  • Простые загрязнения отмываются с легкостью, достаточно просто протереть тряпочкой и все.
  • Расход очень экономичный. Для очищения нужно совсем немного, а учитывая, что я не каждый день пользуюсь, то хватит надолго.

Плюсы:

• Экономичный расход
  • Хорошо очищает от слабых и средних загрязнений
  • Натуральный состав

Минусы:

• Сильные загрязнения очищает с трудом

Вывод:

Спрей для ванной комнаты Levrana freshbubble мне очень понравился. Это находка для ленивой хозяйки, а учитывая, что здесь ее и состав отличный, то вообще надо брать, не думая.

Однозначно рекомендую.

Filin6667рекомендует
У Левраны отличные средства для дома Smile
02.07.2019
Мне кажется от натурального средства сильное действие можно не ожидать, это если какой-нибудь супер химозный спрей взять, тогда можно надеяться на супер очищение Laughing out loud
02.07.2019
Достойное действие для безопасного состава Smile
Очистил неплохо!
Здорово, что такие средства есть с хорошими составами, я обычно беру химию откровенную, но которая срабатывает безотказно))
02.07.2019
Отличное и безопасное Smile я бы с удовольствием устроила ему тест- драйв Laughing out loud
02.07.2019
Мне тоже их бытовая химия очень понравилась Smile
02.07.2019
Ванна - это самое противное в уборке для меня
Соглашусь Laughing out loud
стоит попробовать))
Дамы, которые работают 5 на 2, как вы вообще умудряетесь что-то успевать?
просто некоторых чаще бесит грязь или беспорядок) и тогда уже ни усталость ни занятость не помеха)
03.07.2019
Хорошее средство, и очищает хорошо, если ванна не очень грязная)
Фото очень показательные
04.07.2019
Сама не понимаю, как некоторые умудряются работать по-полной, а дома - дети, готовка, уборка и т.д.....
минимизировать время уборки-это вообще классно
О, я в восторге от их продукции. Теперь для мытья посуды я только у них заказваю. Надо будет еще что что-нибудь попробовать
05.07.2019
Вот только купила это средство, надеюсь станет моим помощником по дому
08.07.2019
хороший спрей с натуральным составом Smile