Опубликовано 16 Январь, 2021 - 13:35

Здравствуйте!

Я очень часто пользуюсь феном для сушки волос, а они у меня довольно густые и, чтобы высушить волосы, часто включаю фен на максимальную мощность. А для защиты своей шевелюры от пересушивания пользоваться спреями для укладки, хочу рассказать об одном из них.

Спрей-фиксатор Levrana для укладки волос.

Объем: 150 мл.

Производство: Россия.

Подходит для всех типов волос.

СОСТАВ:

У спрея-фиксатора отличный натуральный состав, у многих компонентов есть европейский сертификат Ecocert (логотип на этикетке).

ВНЕШНИЙ ВИД, УПАКОВКА.

Спрей находится в симпатичном белом флаконе с зеленовато-желтой этикеткой. Упаковка сверкает золотистыми буквами при попадании на него лучей света. На этикетке находится очень много подробной информаций, срок годности отпечатан у горлышка.

У спрея хороший дозатор: нажимается плавно, не заедает. Облачко спрея получается однородным, дозатор не выстреливает только с одну точку, оседает на волосах равномерно, без крупных капель.У дозатора очень длинная трубочка, так что средство будет использовано до конца.В общем, средство находится с симпатичном флаконе с надежно работающим дозатором.

КОНСИСТЕНЦИЯ, ЗАПАХ.

Сам спрей по виду напоминает обычную водичку только с едва заметным желтым оттенком. Тактильно он совсем не липкий, не маслянистый.

У него очень приятный запах, какой-то цветочный с травяными нотками. Аромат очень приятный, даже если случайно брызнуть рядом с лицом, не задохнешься в этом облачке. На волосах совсем не держится.

ПРИМЕНЕНИЕ.

Встряхнуть флакон, распылить средство на сухие или слегка влажные волосы, расчесать по всей длине, уложить феном/завить, либо дать высохнуть и уложить с помощью щипцов. Для кудрявых и вьющихся волос — нанести на сухие или слегка влажные волосы, сминающими движениями сформировать кудряшки, дать высохнуть.

Мои волосы натурального цвета, никогда не красила, пышные от природы и торчат во все стороны. Обычно я их сушу феном, чтобы немного пригладить. После естественного высыхания выглядят так:

В зависимости от использования бальзама или маски, могут выглядеть чуть более гладкими. Я наношу спрей на влажные волосы и высушиваю их феном.

РЕЗУЛЬТАТЫ.

После высушивания феном волосы выглядят более ухоженными и гладкими:

• Блеск.

Волосы красиво переливаются на свету естественным здоровым блеском.

• Мягкость.

Волосы совсем не стали жесткими, а очень многие средства-фиксаторы делают волосы более жесткими, за счет чего укладка лучше держится. С этим спреем такой проблемы нет. Волосы эластичные и гибкие.

• Склевание.

Волосы рассыпчатые по всей длине, совсем нет склеянных прядей, даже если местами переборщить со средством. Пальцы или расческа легко проходят через пряди.

• Утяжеление.

Спрей-фиксатор не утяжеляет волосы, у корней сохраняется такой же объем, что и без него.

• Загрязняемость.

Волосы не кажутся жирными и грязными раньше времени, частота мытья головы сохраняется.

В ОБЩЕМ, этот спрей-фиксатор отлично подошел для укладки моих волос, никаких недостатков при его использовании я не обнаружила.

РЕКОМЕНДУЮ!

Мои отзывы Маска для волос Ecobox: нежный и приятный уход за пушистыми волосами.

Масло для волос: что оно сделало с моими пушистыми волосами? Мои волосы никогда не были такими!

Маска для волос: сделает волосы здоровыми и красивыми. Результат на пористых непослушных волосах.

Маска для волос из Вьетнама: интенсивное питание волос по всей длине.

Gravier CeBio: шампунь со 100% натуральным составом.

Шампунь-кондиционер Palmer's: ухоженные и здоровые волосы, не 2в1, но работает.

Кондиционер для волос: натуральный состав, безумно мягкие волосы.

Достоинства
  • Абсолютно безопасный и натуральный состав
  • Волосы не жесткие
  • Волосы не склеивает
  • Качественный распылитель
  • Нет после него жирности
Недостатки
  • Нет
afina_87рекомендует
16.01.2021
интересный спрей) волосы выглядят красиво и ухоженно)
Классное средство для волос Exclamation Mark
Хороший
16.01.2021
Волосы шикарные! Love Мне тоже понравился этот спрей))
Сплошные плюсы!)
Отличный!
17.01.2021
Отличное средство)) мне зашло))
20.01.2021
Хороший спрей, судя по описанию. А волосы вообще шикарные Love