Опубликовано 25 Декабрь, 2014 - 08:44

Маска Damage care Treatment (лечение) и Damage care Hair pack.

Срок использования продукта: 1 месяц (раз в неделю).

Стоимость: цена у масок примерно одинаковая, в ноябре 2014 г. в торговом центре в г. Сеуле одна маска стоила 7,8$, вторая - 8$.

Тип волос, на которых использовался продукт: волосы тонкие, пушистые, после мелирования, концы секутся, длина чуть ниже плеч.

Как применялся: небольшое количество средства наносится на влажные, чистые волосы, подождать 5-10 минут, смыть. Чем дольше срок воздействия, тем лучше, можно на полчаса - час оставлять под теплым тюрбаном.

Об упаковке/запахе/консистенции: Маска Damage care Treatment - туба объемом 180 мл, маска слегка желтого, матового цвета, консистенция чуть гуще, чем у бальзама-ополаскивателя. Запах приятный. Маска Damage care Hair pack - в банке объемом 150 мл., маска оранжевого цвета, достаточно густая. Запах также очень приятный.

Серия продуктов включает: шампунь, кондиционер, маску-лечение, маску hair pack, спрей, эссенция.

Мое мнение: маска Damage care Treatment хороша, по действию как бальзам-ополаскиватель, на волосы влияет благотворно, делает их мягкими и "живыми" на ощупь. Однако больше мне понравилась маска Damage care Hair pack. Она более питательная. Hair pack наношу минимум на полчаса и на все волосы, даже на корни. В результате волосы блестят как после окрашивания. Лучший эффект из всех опробованных мною масок.

Достоинства
  • Восстанавливает волосы
  • Отллично лечит волосы
Kipa_risaрекомендует