Опубликовано 18 Сентябрь, 2023 - 15:38

Сайт Акция магазина Магнит "Золото магнитного моря" [ссылка]

Новая акция в Магните. В этот раз раздают Магнеты.
Что из себя представляют Магнеты: это небольшие монетки. Всего в коллекции 22 Магнеты: тут и символы древних государств и капитанские и пиратские и котики и даже Влад А4. Крутое и странное соченение.

Срок проведения акции с 13.09.2023 по 10.10.2023.

Как получить Магнеты?

1. Сделать покупку на сумму от 500 рублей и получить 1 Саше с 1 магнетой.
2. Сделать покупку на сумму 1000 рублей и получить 2 саше.

3. Приобрести Саше с магнетой за 49 рублей.

4. Покупать товары-спонсоры и получать дополнительные Саше с магнетами.

5. Играть в игру в приложении Магнит.

Также обратите внимание:
* Для получения магнет обязательно надо на кассе показать Вашу бонусну
карту Магнит.
* в акции не участвуют табачная и алкогольная продукция, и акционные товары по скидке.

Вот такие Магнеты бывают

Есть одна редкая магнета с символом магазина Магнит. Если она попадётся, можно поучаствовать в розыгрыше призов.

Конечно, как сейчас популярно, есть дополнительные товары акции, которые можно приобрести на кассе магазина:
+ сундучок для хранения магнет за 199 рублей,

+ Альбом для хранения магнет с настольной игрой за 249 рублей.

На сайте можно почитать в какие игры можно поиграть с магнетами. Вообще оказалось просто, нодовольно забавно и интересно дочке.

Магнеты дают вот в таких Саше.

Магнеты небольшие, но если сравнивать с монетками из пятёрочки, то Магнеты разных размеров, но также разных цветов.

Монетки из Магнита слева, из Пятерочки справа.

Из Пятерочки они всё одинакового размера. Из Магнита золотые совсем маленькие, они меньше, чем из Пятерочки золотые.

Золотые из Пятерочки прям намного темнее, а из Магнита просто светло желтенькие.

А бронзовые из Магнита чуть больше, чем из Пятерочки.

Серебрянные ещё нам не попались из Магнита.

Вообще акция очень похожа на акцию из Пятёрочки: и монетки и альбом с игрой.
Дочке очень понравилась игра -ходилка из Пятёрочки, до сих пор периодически играем. Поэтому думаю вскоре дочка попросит и этом альбом. Хотя он нам и не нужен. Лучше бы продавали отдельно игру.
Сундучок покупать не хочу.
В пятерочке для хранения покупали вот такой кошелёк. В нем будем хранить все монетки.
Почему не хочу покупать сундучок?
Удобнее кошелёк, так как он на молнии и его можно носить с собой в любом виде: переворачивать, кинуть в рюкзак и прочее. С сундучком надо обходиться осторожно, только поставить на стол и не кантовать, а то все монетки высыпятся.

Если сравнивать условия магазинов, то в Магните акция дешевле обходится: Саше дают за каждые 500 рублей, а в Пятерочке было за 600 рублей, отдельно Саше тоже дешевле в Магните ща 49 рублей, в Пятерочке были за 59 рублей.
Правда акция длится не очень долго, не много мы наверно соберем. 😛

Это конечно плюсы.
Ещё в приложении Пятерочке была игра, которая у меня так и не загрузилась.
А в приложении Магнит отлично всё работает. И реально можно поиграв можно получить дополнительную монетку. Игры не сложные. За один день можно получить 1 монетку. На кассе Магнита по выигранному купону можно получить магнету за 1 рубль.

Вот такая игра

●•●• ♥●•●• ●•●• ●•●• ♥ I ℓ٥ﻻ ﻉ√٥υ ♥●•●• ●•●• ●•●• ♥●•●•
И на последок расскажу как я замучала кассиров в Магните.

Первый поход за монетками.
В первый раз зашли в Магнит и купили товаров чуть больше 1200 рублей. По идее нам должны были дать 2 саше. Карту Магнита я давала. Однако после покупки нам не дали ни одного Саше. Как так? Спросила кассира, она ответила, что касса не показала ни одного Саше.... Хм... За 500 рублей - 1 Саше. У нас 1200.... Нет, алкоголя и табака в чеке нет. Конечно наверно есть товары по акциям со скидками, которые не участвуют в акции.... Но из 1200 рублей хоть на 1 Саше думаю мы купили. А эта кассир сразу свалила.
Короче подошла ко второй кассе и стала ругаться. Нет я обычно тихая. 😅 просто дочке нравятся монетки и из всех акций это единственное, что у нас не просто храниться, а мы играем в монетки. Тут обещала дочке новые монетки, ребёнок ждёт у кассы - и тут ничего ей не дают. Обидно.
Короче вторая кассир ещё позвала старшего кассира, посмотрели чек и выдали 2 Саше. 🤣 ребёнок счастлив, я всё равно рассержена.

Второй поход за монетками:
Посмотрела на сайте акции: какие товары-спосоры есть, ещё скриншоты сделала. Набрали товаров - спонсоров.
Еще дома в игру сыграли и выиграли 1 монетку.
На кассу подошли сразу сказала, что у нас есть 1 купон на монетку и выставляя товар на ленту говорила кассиру, за какой товар сколько монет хочу получить. Чтоб она сразу смотрела, появляются ли Саше в компьютере у них. 😆 кассир офигела.

Пока у нас вот такая небольшая коллекция, почти одни повторки. Обидно. Всего 13 монеток и видов разных набрали всего 4.

Две Египет

4 монетки с Владом А4

одна ОККО

И 6 Кисок

●•●• ♥●•●• ●•●• ●•●• ♥ I ℓ٥ﻻ ﻉ√٥υ ♥●•●• ●•●• ●•●• ♥●•●•
Ещё хочу рассказать как на обманывают говоря, что монетки бесплатные.
Я каждый поход в магазин беру сок Придония. До акции с монетками он стоил 24 рубля, ну максимум 28.
Сейчас в период проведения акции сок стоит 33 рубля за 1 пачку... А акция: за 6 пачек сока получаем 1 монетку. Это бесплатно? Просто включили в стоимость продуктов. И что-то дорогая монетка выходит: 33 - 24 = 9 рублей * 6 шт = 54 рубля одна монетка. Да наверное прибыли себе делают нормально.
Ну собственно их и продают за 49 рублей.

Другие товары покупаю не каждый день, поэтому сравнить не могу.

Обидно, что товары спонсоры делают цену выше. А без этих товаров фиг соберешь даже немного монеток, так как в акции участвуют только товары без скидок, а многие товары идут хоть на рубль, но со скидкой.... И вот получается, набрали товаров на 2000, а получили не 4 монетки, а всего 2.

Вывод.
Акции детям нравятся. Мне в принципе тоже нравятся монетки, они в отличие от других игрушек (скрепыши, прилипалы и прочие) не будут лежать, в монетки мы играем.
Ещё бы действительно были бы бесплатно, но как известно только сыр в мышеловке бывает бесплатным.

Достоинства
  • В приложении игра работает
  • Детям нравится
  • Дешевле, чем в других магазинах
  • Игра в приложении
  • Интересная акция
  • Монета за 1 руб.
  • Настольная игра
Недостатки
  • На кассе надо выпрашивать саше
zzosayolgaрекомендует
Интересно узнать 😊😊
Дали 5 магнет, все одинаковые со скорпионом, очень обидно Stare
18.09.2023
Вот и у нас также одни повторы
Ребёнок тоже сам не свой до этих монет. Но нас пока не обманывали на кассе. Всегда чётко выдают саше. И в основном попадаются серебрянные, а мы всё ищем золотые)
У нас наоборот. 🤷‍♀️
18.09.2023
Помню когда ещё были первые скрепыши, то товары от спонсоров были многие по скидке. Нас это хорошо выручило - были в спонсорах и любимые йогурты, и шоколад, и сыр.

А в следующих акциях спонсорские товары уже были по обычной, завышенной, цене. Фу какие)
Эх и не говорите. 😟
21.09.2023
Ага, но САМОЕ ОБИДНОЕ, что с этой редкой магнетой тоже обман! Попалась она нам, дети в нетерпении ждали когда я отсканирую этот код из упаковки с манетой, в итоге приложение заглючило и выдало потом "вы уже получили свой приз" И показал пустой сундук... Вот такая вот ... как бэ поприличнее сказать "обманка". Всё расстроились, но я решила попробовать позвонить на горячую линию, мне один оператор сказал что походу теперь всё, пролетели мы с этим призом, переключил на другого, тот сказал что пришлёт мне сейчас на мой номер смс с адресом почты, куда надо будет написать проблему и в доказательство фотку магнеты и куар кода, в итоге нифига ничего не прислали. Обидно просто жесть, такой развод! Так что этой волшебной магнеты тоже не ждите чудес.
22.09.2023
Вообще кошмар
22.09.2023
Да кошмар. Нам ещё вчера по купонам от игры не дали монетки. Сказали что не сканируются, наверное вы ими уже пользовались... Так нет. Это новые.
Хотя по первым 2 купанам раньше выдавали.