Опубликовано 17 Сентябрь, 2023 - 20:50

несколько дней

Добрый день!

Только успели мы "отойти" от завров, как появилась новая акция в магазине "Магнит". И спасибо всем, кто причастен к этой акции, что опять не скрепыши. Эти резиновые недобраслетики валяются по всем углам. А от денежек, я надеюсь, будет польза. В монеты из "пятерочки" и их настольную игру мы до сих пор играем.

Расскажу о самой акции "Золото магнитного моря".

В ЧЁМ СУТЬ АКЦИИ

За определенно выполненные условия дают в подарок небольшой пакетик с монеткой внутри. (Спойлер: может попасться половина монетки")

Эти денежки называются "Магнеты". И они разного размера, формы и цвета.

Хотя у всех примерно одна форма, но идеальным кругом может похвастаться не каждая магнета.

Половинки монеток "сердце" попадаются цветом под золото, и под серебро. Они с двух сторон одинаковые. Так что не будет такого, что выпадает постоянно левая сторона, а правой нет.

В коллекции всего 22 магнеты. Это магнеты с разных островов (именно островов, как по настольной игре): Древний Китай, Древняя Лидия, Древняя Греция, Древний Египет, Древний Рим, Любимый остров. В том числе и монеты от партнёров ("Гурмэ", "Вискас", "Окко", "Пятёрочка").

Магнета "Пятёрочка" считается уникальной. К ней прилагается qr-код, перейдя по которому, попадаешь на рулетку. Рулетку надо покрутить и получить свой приз. Призы такие: магнета за 1 руб., сертификат на 500 р., 1000 р. и 3000 р. в магазин "Магнит".

На сайте акции можно найти описание каждой монетки. Правда порой там написана только реклама. Хотелось бы побольше истории, фактов, чего-нибудь полезного, а не просто призыв к действию.

ЗА ЧТО ДАЮТ МОНЕТЫ

1. За покупку от 500 р. в магазинах "Магнит", "Магнит Косметик", "Магнит Аптека" дают 1 магнету. И за покупку от 1000 р. в магазинах "Семейный", "Экстра", "Опт" дают две магнеты. Но не учитываются алкогольная, табачная и акционная продукция.
  2. За покупку товаров-партнёров.

1. За игру в приложении "Магнит". Дают 1 магнету в день за 1 руб., при любой покупке (правда не знаю на счёт табачной и алкогольной продукции, да и про акционную уточнить надо). Такая акция с доп. монетами из приложения длится до 26 сентября.

Необходимо при себе иметь карту "Магнит", чтобы дали акционный пакетик.

Еще можно приобрести отдельно пакетик с монетой на кассе за 49 рублей.

ДОПОЛНЕНИЯ К МАГНЕТАМ

Естественно, к монеткам существуют еще дополнительные интересные штуки. В этот раз нам предлагают:

• сундучок для хранения магнет;

• альбом с настольной игрой.

Жалко, пока я не нашла в магазинах эти товары. Возможно, позже дополню отзыв.

ИГРА В ПРИЛОЖЕНИИ "МАГНИТ"

Что надо сделать, чтобы получить дополнительную магнету.

Скачиваем приложение "Магнит". Находим там рекламу акции и нажимаем на неё.

Приложение предлагает нам поиграть в игру "Мемо".

После удачного завершения игры вы получаете купон на Магнету.

Далее надо прийти в магазин, купить что-то, и перед оплатой товара дать отсканировать штрихкод. Вот вы и получаете монетку за 1 рубль. *по 0 руб. у меня вышли монеты за товар партнёра, и за сумму покупки в 500 рублей.

Воспользоваться таким шансом можно один раз в день с одного профиля. Если накопилось несколько купонов, можно использовать их сразу. Нам так за раз дали две монетки. *надеюсь, это не было исключением из правил

После использования купона его надо будет отметить как использованный. Второй раз его пикнуть не получится.

Таким способом можно получать монетки определенное количество дней. До 26 сентября. Оставшиеся дни, и сколько вы уже открыли купонов, показывается в приложении.

Естественно, если у вас есть возможность скачать приложение на несколько телефонов или заходить в приложение с нескольких номеров, то и монет будет больше. Только помните, что каждый раз придётся что-то покупать. А это выходит и не особо выгодно.

Сама игра "Мемо" в приложении увлекает. У меня играли и сын, и муж. Да и игра то полезная, развивает внимание и память.

В ИТОГЕ могу сказать, что эта акция достойная и интересная. Но я боюсь так и не собрать такое количество монет, чтобы и для коллекции хватило, и для игры. Видимо, придётся выбирать один вариант.

Дети акцию тоже оценили. Но, правда, у младшего, которому 2,9 г., быстро пропал к монетам интерес.

Достоинства
  • Игра
  • Игра в приложении
  • Интересная акция
  • Монета за 1 руб.
  • Настольная игра
Недостатки
  • Монеты могут потеряться
  • Тратится много денег
17.09.2023
Эээй, что вы имеете против скрепышей? 😁 😁 😁
Для меня это чудо - спасение. 2х летка по 15-20 минут сортирует их, я могу почти как человек помыться 💃.
А монетки прикольные, соглашусь!
Хорошо, что у вас они в дело пошли) а у нас только валяются. Интерес был во время акции, а потом стали не нужны (
18.09.2023
У меня уже накопилось несколько купонов, но всё никак не обменяю
Мы в выходные ходили обменивали. На неделе наверное тоже копиться будут.
Может вам удастся обменять как-нибудь )