Опубликовано 20 Апрель, 2017 - 14:21

Захотелось мне однажды сделать свою кожу более ровной и при этом естественной. Тоналка это слишком, а вот ВВ подумала я самое оно. Это же что-то среднее между тоналкой и простым кремом. Или разбавленная тоналка если кому так удобнее. Так как это первое знакомство с такого рода кремами решила купить бюджетный вариант, дабы затестить, понравиться или нет мне сие творение принципе. В магазине подвернулся мне Нивея 5 в одном. Тон светло-бежевый. Был на него тестер. Поэтому взяла его. На первый взгляд крем довольно темный и плотный. Больше похож на обычную тоналку. Но когда размазался в магазине показался мне не очень темным.

Мои впечатления уже от домашнего использования. Это обычный нивеевский крем в синей жестяной баночке с добавлением тона. И запах и консистенция именно того крема. Кто пробовал ориентируйтесь на него. Моя кожа не бледная, но и не смуглая. Стараюсь лицом не загорать, защищаю от солнца. Оттенок светло-бежевый мне подошел хорошо. Крем все-таки немного плотноватый и его надо хорошо размазать, тогда он ложиться ровно, и получатся естественный оттенок. Лицо тонируется совсем чуть-чуть. А если с кремом переборщить, то тон получается темнее. Но это уж вам выбирать, какой оттенок хотите получить. Увлажнение от крема неплохое. Лицо к концу дня не блестит и жир не капает. Кожа у меня нормальная. Не сухая и не жирная. Поры не закупоривает. Эффекта маски нет.

Мои выводы такие: за бюджетные деньги 300 р крем свои обещания выполняет. Главное правильно оттенок подобрать. Тон выравнивает и лицо увлажняет. Как с защитой от УФ не могу пока сказать это дело не быстрое. Да и SPF10 не такая большая величина, только если на зиму. Летом солнышко ее пробьет. Но по мне, конечно, ВВ хочется более легкой текстуры. Поэтому одну звездочку убираю. А так вполне рекомендую.

Достоинства
  • Нет эффекта маски.
  • Придает сияние коже
  • Увлажняет кожу.
  • Хорошо впитывается
len4ik0рекомендует
Читать все отзывы 211
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
20.04.2017
Крем действительно интересный, особенно за свою цену. Я брала такой в своё время, но мне не подошёл оттенок. Пришлось отдать матери, а она оказалась от него в восторге. Хорошо увлажняет кожу и даже разглаживает морщины под глазами. Её подруга потом побежала такой же покупать 😂
Другие отзывы
Читать все отзывы 211
Смотрите также