Опубликовано 5 Январь, 2017 - 17:44

Добрый день. милые леди.

Я очень люблю декоративную косметику люксовского производства. И я была безмерно рада когда нашла миниатюры тушей Givenchy NOIR COUTURE и Givenchy Noir couture volume mascara. Далее следовало разочарование, о чем расскажу по порядку ниже.

От производителя:

Очень насыщенная формула Noir Couture, обогащенная эксклюзивным многофункциональным комплексом, при нанесении тройной сферической щеточкой облачает ресницы в роскошный наряд Высокой Моды. Чувственный объём. Зазоры между тремя сферами щеточки мгновенно заполняются тушью, немедленно создавая объемный эффект. Он ещё более усиливается благодаря содержащемуся в формуле экстракту коперниции, бразильского растительного воска,обволакивающего ресницы и делающего их пышными сразу после первого взмаха щеточки. Изящество бесконечной длины. Щетинки имеют разную длину, чтобы прокрасить самые короткие и труднодоступные ресницы, вытягивая их до бесконечности. Пчелиный воск покрывает каждую ресницу, обволакивая и загибая ее, а мягкий минеральный воск легко скользит по ресницам, обеспечивая невероятную длину. Изгиб, от которого захватывает дух. Закругленные и выразительные формы щеточки придают ресницам сногсшибательный изгиб, в то время как знаменитый белый пчелиный воск, способствующий фиксации, идеально закрепляет эту смелую укладку .

Дизайн: это наверно единственный плюс данной туши. Тюбик туши выдержан в черном цвете с серебряными вставками.

Объем: у меня была мини версия в 4 мл (очень люблю миниатюры, обычно за то, что они не успевают высыхать при использовании).

Щеточка: странной формы. Это самая худшая щеточка из всех тушей которых я пробовала. Вообще не понятно, какой эффект она может дать.

Текстура: загустевшая. Очень странно, что открытая запечатанная тушь была как будто год ею уже пользовались. Наносилась комками. Ложилась на ресницы не ровно.

Цвет: не насыщенно черный. На глазах практически не видно.

Фото. С левой стороны Givenchy NOIR COUTURE, с правой Givenchy Noir couture volume mascara:

Особой разницы на ресницах нет между тушей. Сами по себе ресницы длинные. Отращивала с помощью Xlash. По нанесению кисточка в этой туши с шариками понравилась больше.

Вывод: полное разочарование. Если бы я купила полноразмер за полную сумму, то отзыв был бы еще более негативный. В тушах Givenchy ничего хорошего. Многие бюджетные туши на ряд выше данной. Мой Вам совет не тратить деньги, а обратить свое внимание на другие марки.