Опубликовано 1 Февраль, 2013 - 14:16

Всегда у меня получается так, что сначала покупаю лак, а потом читаю отзывы 😂 Ну да ладно, купила так купила 😊 Привлек он меня своим цветом и этой манящей надписью "60 seconds".. По цене - 78 рублей (покупала в небольшом магазинчике, в Летуале стоит 120). Итак, пришла домой и сразу решила опробовать) Первое моё впечатление - какая странная кисточка оО Сразу скажу, промучалась я с ней. Хоть она и такой полукруглой формы, но у основания ногтя пыталась прокрасить я долго.. Ладно, накрасила. Лак показался мне густоватым, хотя это наверное нормально, просто моя привычка к жидким лакам. Сохнет ну не 60 секунд, но первый слой высох довольно быстро. Кстати, появились небольшие пузырики ;( Ночью зачем-то я решила накрасить вторым слоем, и просидела в ожидании минут 20, не меньше 😞 Хотя, на наклейке обещали 60 секунд только для первого слоя, поэтому чего я тут жалуюсь? В итоге на ногтях остался шикарный узор из волос и постельного белья. На следующий же день у меня откололся лак на одном из пальцев, что сразу испортило мое впечатление о лаке.. при том, что я совсем ничего не делала по хозяйству. Итоги:
Плюсы: плотный цвет, достаточно одного слоя, не полосит, широкая довольно таки удобная кисточка (нужно приноровиться), красивая палитра цветов, доступная цена, удобный объем, нужная плотность.
Минусы: нестойкий, для некоторых покажется густоватым, второй слой высыхает в 20 раз дольше.

Фото прилагаются 😊 Извините, что немного неровно, хотелось побыстрее оценить лак просто) Да и кисточка для меня трудновата.
Достоинства
  • Богатая палитра
  • Доступная цена
  • Красивые цвета
Недостатки
  • Нестойкий
  • При нанесении в два слоя долго сохнет
AnniNovikovaрекомендует
Читать все отзывы 888
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
01.02.2013
Абсолютно с Вами согласна, тоже недавно возмущалась по поводу этого лака )))
02.02.2013
Хотя я до сих пор, капая слюной в магазине, смотрю на этот лак 😞 Чувствую, что скоро не удержусь и всё равно куплю еще один такой только из-за оттенка)
21.03.2014
Спасибо за отзыв, хорошо, что я их не купила - была акция "2 купи, 3й бесплатно", но я интуитивно не повелась, хотя обожаю всякие предложения такого рода 🎉
Другие отзывы
Читать все отзывы 888
Смотрите также