Опубликовано 27 Июнь, 2013 - 11:35

Были в начале июня 2013 г. 2 взрослых

Сеть отелей Eri Beach & Village 4*. Один находится на пляже Beach, другой village на горе.

Мы должны были попасть в village, но он еще не открылся к нашему приезду. Кстати скажу что это нам даже понравилось, так как мы увидели гору на которую нам надо было ходить и это был 15-минутный подъем в гору в жару, нас не радовал.

 

Итак о Eri Beach (все включено):

1) заселение: приехали часов в 10 нас отправили завтракать и одели браслеты, после завтрака нам выдали номер в корпусе зевс (там где основной ресторан)

2) номер: номер обычный, одна большая и одна маленькая кровать, телевизор, мебель старая, ванная тоже. вообще отель далеко не новый.

3) питание: питание нормальное: всегда была курица, рыба, мясо, овощи, мороженое, гарниры и фрукты (арбуз, дыни, апельсин)

4) территория: территория большая 3 бассейна, бар у бассейна (напитки ужасны на мой взгляд, выбор маленький - чай, кофе, газировка, пиво, вино, раки, бренди)

5) пляж: пляжа нормального нет. плохой вход в воду (на фото все видно). Нам понравился пляж в 30-минутах ходьбы очень классный, рядом есть тоже хороший пляж.

6) насекомые: в номере был замечен в ванной огромный таракан, приползший из вентиляции. Пришлось заклеить вентиляцию, чтобы больше никого не приползало.

7) до центра минут 15 идти (до набережной и магазинчиков)

😎 рядом есть несколько недорогих магазинов как с сувенирами, так и с продуктами.

9) лежаки: лежаков в июне хватало, но я боюсь в разгар сезона их надо будет занимать заранее

Общее впечатление:

когда мы выбирали это было лучшее из предложенного 59000 за двоих на 12 ночей. За такую цену нам были предложены 3-ки с завтраком, ужином и без своей территории, без лежаков и зонтов соответственно.

Достоинства
  • Еда
  • Свои лежаки и зонты
  • Территория
vailenkaрекомендует
Читать все отзывы 12
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 12
Смотрите также