Опубликовано 25 Сентябрь, 2014 - 22:48

С чем работаем: волосы тонкие, вьются, пушатся,пористые. Немного секутся, слоятся, сухие на кончиках. Укладка феном+утюжок (проф. гамма) каждые 2-3 дня. Адски реагируют на влажность.

Так как постоянно делаю укладку прикупила данное средство, надеясь на заявленный производителем эффект.

 

ТТХ. Молочко находится в тубе с закручивающейся крышкой, объем 125 ml.Упаковка сделана, качественно - нареканий нет. Консистенция жидковатая, средство белого цвета. Извлекается без проблем. Запах не навязчивый, с хвойными нотками.

 

 

 

Применение. Нанести на влажные, подсушенные полотенцем концы волос, продвигаясь чуть выше, как бы втирать в пряди волос. Далее приступить к укладке. Наносила средство объемом с лесной орех.

 

Результат. Если переборщить с количеством, волосы грязнятся быстрее. Но и нанося меньший объем всегда вызывает сомнение - сможет ли средство равномерно распределиться для хорошей защиты волос.

Немного облегчает расчесывание. Укладка с молочком проще, но фиксацией не обладает. Смягчает волос, мои кончики даже слишком - они теряют, так скажем, упругость. Немного убирает пушистость. Придает немного блеска.

Но положительных результатов в плане защиты от температур я не заметила - сечений и расслоения волос не уменьшилось, хотя и не увеличилось. На восстановительные свойства данного средства я не надеялась - их и не было.

 

В общем, возможно подойдет для не особо поврежденных волос и для укладки феном.

 

Оценка 4. Маст-хевом средство не стало.

Средство очень экономичное, за полтора года при непостоянном использовании ушло может 2/3.

Цена около 1000 рэ на филюнике.

Достоинства
  • Придет блеск волосам
  • Разглаживает
  • Экономичен в использовании
Недостатки
  • Мало эффекта
Юлия Ирбисрекомендует
Читать все отзывы 14
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
25.09.2014
У меня похожие на ваши волосы по описанию, не буду покупать это средство если оно так себе 😊
25.09.2014
Средний результат не стоит таких денег ) Спасибо, полезный отзыв.
25.09.2014
Да, за такие деньги хотелось бы лучше состав 😞
26.09.2014
У них в основном составы такие))
27.09.2014
За такие деньги средство могло быть получше)
28.09.2014
Дороговатое средство 😊
28.09.2014
Haney, veluat, VetaSvet , Клариса , Muchacha , Tatyana.Tatyanochka - спасибо, что заглянули.
периодически укладываю волосы горячими щипцами, нужно будет обратить внимание на такое средство.
28.09.2014
Жаль, что эффекта мало. Все же от Kerastase ждешь чего-то большего.
не сложилось у меня с этой маркой 😊
29.09.2014
Очень простенько, всегда ведь на волшебство надеешься) Но в принципе неплохой базовый вариант для волос.
30.09.2014
Думаю, мне такое средство не подойдет.
02.10.2014
Не люблю посредственные действие.
02.10.2014
Космонюхатель , Neon_Rain, Арсюша, Rionmio, Sweet_Cherry, Оксана.28 - спасибо, что заглянули.
04.10.2014
Интересное средство. Но дороговато
Esa аватар
Esa
04.10.2014
в нем столько силиконов, если я правильно разобралась в составе
07.10.2014
Если средство так себе, то специально заказывать его желания не возникает 😎
08.10.2014
У меня волосы похожи по описанию на ваш тип. Думаю, пробовать это средство не буду...
09.10.2014
Нееееет, надо искать средство лучше 😊
09.10.2014
Не очень люблю средства, которые чрезмерно смягчают волосы. Для кого-то это может стать и плюсом, но только не для моей "шевелюры". А для столь низкого эффекта, цена термозащиты очень завышена 😞
09.10.2014
Для моих не подойдет 😞 уж сильно они повреждены
10.10.2014
Мои волосы не знают,что такое бигуди, утюжки и даже фен, по природе своей вьются. Так что такое средство, слава богу, не нужно. 😊
14.10.2014
tanserb, Esa, Femme Fatale, Nadya Smith, Sv4483, Tann4ig, PKV7772, solnze088 - спасибо, что заглянули.
15.10.2014
Жаль, что эта марка недешевая. За эти деньги хочется результата Вау! Хотя, конечно, попробовать интересно
18.10.2014
судя по описанию, то мои волосы очень схоже с вашими 😉
21.10.2014
Давно хочу его себе,закончу свое молочко и попробую эту термозащиту 😉
14.01.2015
Мне бы такое не помешало 😉 😊
15.01.2015
tanserb, Леопарда, Prelestnaya, Mashulechka - спасибо, что заглянули.
Другие отзывы
Читать все отзывы 14
Смотрите также