Кератиновое выпрямление Paul Oscar Collagen detox SPA complex - отзывы

• 28.02.2019 - 22:44
    Идеальный продукт во всех соотношениях
    На продукцию бренда Paul Oscar наткнулась совершенно случайно. Обычно отдавала предпочтение другому бренду кератина. Оказалось, что на российском рынке эта продукция появилась совсем недавно.
  • 16.05.2015 - 15:26
    Волосы стали роскошными!
    Решилась я на эту процедуру спонтанно. Делала не мастер в салоне, а девушка на дома с опытом около 5 лет. Фотографии её работ впечатлили. На мою длину волос вышло 1700 р. ( с учетом скидки 300р).
  • 30.04.2014 - 07:30
    Отличный кератин
    Многим нравится комплекс для выпрямления DS Organik, я тоже присоединяюсь ) Мои клиентки от него в восторге он не утяжеляет волосы, не дает жирного блеска, идеально подходит для всех типов волос. Использовать его одно удовольствие, да и ухаживать за волосами после процедуры несложно.
  • 16.12.2014 - 23:08
    Мое избавление от Boost up с помощью кератинового выпрямления!+ фото
    Немного ранее я писала о своем неудачном опыте с процедурой Boost up, кому станет интересно можете прочесть мой отзыв здесь . Я стала лохматой и мои волосы имели неопрятный вид.
  • 24.03.2015 - 08:44
    Божественный продукт
    Мои волосы были безжизненными после смывки краски. Этот эликсир сделал мои волосы божественными, обломанные волосы торчали на мокушке и ни что не помогало их пригладить, это средство использовала как бальзам для волос (без выпрямления утюжками) и результат обалденный.
  • 13.06.2015 - 17:56
    Как превратить жеванную солому после химии в ухоженные супер прямые волосы на 4 месяца, подробная инструкция + экономия на дому+ СУПЕР фото результата до и после, моя «рыже-красная» история
    Обычно по уходу за волосами мне хватало масок, масел и прочих народных мудростей,но случилось так что после аж двух неудачных химий и тщетных попыток все исправить, мои волосы приобрели вид пожеванной соломы, которая грустно колосится в осеннюю пору 8((( Вот такой вот унылый каламбур посещал меня.
  • Лучший выбор для тех, кто не хочет портить свои волосы. А выбирает натуральный состав с кератином, без использования формальдегида.
    В общем, начну с того, что меня, как говорится "припёрло" сделать выпрямление волос. Как обычно зашла на этот любимый нами всеми сайт, и стала читать отзывы. Начитавших много информации о формальдегиде, я поняла, что рисковать своим здоровьем не хочу. Красота требует жертв, но всё таки не таких !
  • 14.11.2015 - 19:12
    Сравнение двух самых популярных наборов для кератина с Aliexpress? фото ДО/ПОСЛЕ.
    Прямые волосы завьем, вьющиеся - выпрямим. Вот она - женская сущность, которую никогда не поймут мужчины) Всем привет! Сегодня я расскажу о наборе Magic для кератинового выпрямления волос.
  • 24.11.2015 - 17:55
    кератин творит чудеса)) Фото волос до и после.
    Привет всем) Меня зовут Наталья! Сегодня я напишу отзыв о кератиновом выпрямлении волос от фирмы "Inoar ". Прежде чем сделать эту процедуру, я начала тщательно изучать предлагаемый на рынке выбор.
  • 24.01.2021 - 19:14
    Отзыв о мечте, о прямых волосах. Расскажу про самые волнующие вопросы перед бикспипластией и конечно же фото волос после 2 процедур.
    Всем привет!Этот отзыв о мечте, мечте которую я хотела осуществить 10 лет! Когда у тебя кучерявые волосы, ты думаешь об одном, я хочу прямые. Это как в шутках, прямые-завить, кучерявые-выпрямить.Долгие годы я не решалась на эту процедуру, меня отговаривали и говорили, ну посмотри какие у тебя…
  • 13.01.2021 - 06:56
    Кератиновое выпрямление | Фото всех этапов кератинирования | Как выглядят волосы после 2 месяцев после процедуры и сколько держится результат
    Всем привет! Сегодня пришла пора рассказать о процедуре кератинового выпрямления, о всех этапах процедуры и как выглядит на волосах через пару месяцев, а также о том, сколько держится результат.   Что меня привлекало в данной процедуре?
  • 15.02.2021 - 15:09
    BBone Pure Cacao - кератиновое выпрямление с максимальным питанием даже самых кудрявых и непослушных волос!
    Всех приветствую! С вами на связи manitorochka, и сегодня я расскажу о кератиновом выпрямлении для волос бренда BBone линейка Pure Cacao. Я являюсь мастером реконструкции и восстановления волос уже на протяжении более 1,5 лет.
  • ❤️ Отзыв мастера. Кератиновое выпрямление Globber Collagen - это Bombshell Gloss в новом амплуа?
    Вступительное слово   В моём арсенале почётное место всегда занимал один кератин - Bombshell Gloss, к которому мои девочки возвращались снова и снова. Мы без конца тестировали новинки, подбирали самые разные эксклюзивные составы, которые могли бы превзойти его по качеству, по длительности носки, но …
  • 23.12.2020 - 19:53
    Как сделать кератин без формальдегида в домашних условиях - wow-эффект до первого мытья волос
    Мои волосы с самого детства выглядят, как на фото "ДО". Это реальный вид волос такие, как они есть, если вымыть их просто шампунем без бальзама, высушить без фена и расчесать.
  • 31.01.2021 - 14:18
    Игра на повышение: крем, для которого я еще слишком молода. Или уже не очень?.. Что будет, если пользоваться кремом 46+ в 36 лет.
    Приветствую вас! Чем больше, тем лучше? Крем, на котором я сегодня вымещу свою графоманство, заставил меня задуматься о справедливости этого утверждения.
  • 25.01.2021 - 20:59
    Мне очень понравился результат, но я замудохалась его достигать! Классный набор для восстановления волос для усидчивых дам)
    Привет! Несмотря на то, что Айрекомменд обезличивает авторов, я все же расскажу пару слов о себе.   Меня зовут Марина. Мне 26 лет и я обожаю длинные рассыпчатые волосы ровного среза , которые выглядят, как единое полотно.
  • 18.01.2021 - 19:14
    И снова коллаген не подвёл, работающий крем для кожи вокруг глаз.
    Привет-привет)))) Сегодня поделюсь своей находкой, не совсем бюджетной, но отлично работающей - это крем для век Collagen eye-up cream от корейской марки HERA.
  • 25.02.2021 - 17:16
    Суперское лекало с декоративным золотом, но после присутствует парник! В отзыве подробнее: избавляет ли от шелушинок и мелких морщинок, забивает ли поры, насколько липкий и долгий парник, кому подойдет, и др
    Привет! После того как Скинлайт прислали мне целую коробочку с одноразовыми масками их производства, я будто открыла для себя новый мир . Для меня их действие оказалось более заметным, чем от флаконов с "многоразовым" содержимым, и зачастую эффект заметен вот прям сразу.
  • АНТИЦЕЛЛЮЛИТНАЯ детоксикация за 500 рублей от Dr. Aqua. Волшебная соль De-tox SPA EXPERT, с пленительным ароматом, правда совсем не экологичная
    Всем привет! Сегодня понедельник, а значит, что день заведомо тяжёлый и не очень позитивный. Я на своей работе уже многократно переделываю одну и ту же задачу, потому что исходные данные все меняются и меняются.