Кератиновое выпрямление Paul Oscar Chocolate Max Straight - отзывы

• 14.02.2021 - 11:45
    Кератин,который разьедает всю слизистую,но не плохо справляется со своей задачей.Но...почему ставлю 5 ?
    Всем привет!В общем решила я купить себе кератин,очень давно и сильно себе хочу гладкие прямые волосы,в общем как и большая часть нашего населения!))Заказывала я его с Али.Ждала где то месяца полтора.И вот значит он пришел,я не долго ждала,сразу решила его опробовать в тот же день.Применение:…
  • 15.01.2021 - 00:01
    Коллагенопластия для волос от Paul Oscar Collagen detox SPA complex - шикарный блеск и выпрямление до 6 месяцев + фото до/после
    Всех приветствую! С вами на связи manitorochka, и сегодня я расскажу о кератиновом выпрямлении для волос бренда Paul Oscar , а именно о линейке Collagen detox SPA complex. Я являюсь мастером реконструкции и восстановления волос уже на протяжении более 1,5 лет.
  • 02.03.2015 - 11:19
    Кератин без запаха.
    Впервые с Kerarganic я познакомилась на выставке Интершарм, меня заманили девочки для показа результата))) Впервые делала эту процедуру, до этого даже представления о ней имела мало. Думала, что это что-то связано с ламинированием, но я ошибалась, это более органический состав.
  • 26.01.2019 - 19:06
    Если Вам лень каждый день укладывать волосы, и Вы хотите иметь ухоженную шевелюру как после салона, тогда Вам ко мне, я поделюсь своей радостью как я этого добилась.
    Всем привет! Я человек ленивый, признаюсь честно. Все планирую начать бороться с ленью, да даже начать лень Перед выходом куда-либо из дома, я всегда мою голову. Не могу надеть чистые вещи не на чистое тело и не могу выйти на улицу с несвежей головой.
  • 19.04.2015 - 18:53
    Усмирить кудряшки протухшим яблочным вареньем :(
    Здравствуйте жители Irecommend, и просто случайные посетители этого сайта. Это мой первый отзыв. И хочу его посвятить такому продукту как Кератиновый состав INOAR Apple Jelly keratin. Начну с того, что мои волосы средней длины, тонкие, пушащиеся,и вьющиеся.
  • 19.05.2015 - 18:06
    Как сделать волосы здоровыми и красивыми? Как сделать кератиновое выпрямление волос дома самостоятельно? Как сэкономить? Обо всем подробно в моем отзыве (фото процесса, до и после)
    Доброго времени суток! Наконец-то я добралась до написания этого обещанного мною отзыва про кератиновое выпрямление волос. Сразу хочу уточнить, что для меня это, в первую очередь, ВОССТАНОВЛЕНИЕ СТРУКТУРЫ ВОЛОС , а не идеально прямые волосы, что тоже приятный бонус!
  • 04.11.2015 - 22:22
    Что по сто раз писать -это надо видеть :-) +много фото
    Привет всем! Как и обещала - пишу отзыв на кератиновое выпрямление волос. Я в этом деле уже старожил, испробовала на себе многие составы (это за четыре года выпрямлений) В этот раз мой выбор пал на SENSE by Vitaker -ответ очевиден, я взяла бутылку и внимательно прочла инструкцию -и, О!
  • 09.01.2016 - 05:49
    Не та популярен как их botox, а очень даже зря. Сравниваем с кокочоко и cadeviu. ***обновлен спустя 4 месяца****
    Доброго времени суток, красотки! Сегодня поделюсь с вами опытом самого удачного кератинового выравнивания который пришлось пережить моей светлой головушке.
  • 25.01.2021 - 20:25
    Состав кератинового выпрямления Fox Gloss - гладкость и блеск, как в рекламе!
    Всех приветствую! Я являюсь мастером реконструкции и восстановления волос, мой опыт в данной сфере составляет более 1,5 лет. В своей работе я перепробовала много различных составов. В моем арсенале есть один из сильных кератинов Fox Gloss, о котором я хочу рассказать подробнее.
  • 24.01.2021 - 19:14
    Отзыв о мечте, о прямых волосах. Расскажу про самые волнующие вопросы перед бикспипластией и конечно же фото волос после 2 процедур.
    Всем привет!Этот отзыв о мечте, мечте которую я хотела осуществить 10 лет! Когда у тебя кучерявые волосы, ты думаешь об одном, я хочу прямые. Это как в шутках, прямые-завить, кучерявые-выпрямить.Долгие годы я не решалась на эту процедуру, меня отговаривали и говорили, ну посмотри какие у тебя…
  • 15.01.2021 - 00:01
  • 13.01.2021 - 06:56
    Кератиновое выпрямление | Фото всех этапов кератинирования | Как выглядят волосы после 2 месяцев после процедуры и сколько держится результат
    Всем привет! Сегодня пришла пора рассказать о процедуре кератинового выпрямления, о всех этапах процедуры и как выглядит на волосах через пару месяцев, а также о том, сколько держится результат.   Что меня привлекало в данной процедуре?
  • 31.12.2020 - 13:48
  • 18.01.2021 - 22:00
  • 15.02.2021 - 15:09
    BBone Pure Cacao - кератиновое выпрямление с максимальным питанием даже самых кудрявых и непослушных волос!
    Всех приветствую! С вами на связи manitorochka, и сегодня я расскажу о кератиновом выпрямлении для волос бренда BBone линейка Pure Cacao. Я являюсь мастером реконструкции и восстановления волос уже на протяжении более 1,5 лет.
  • 29.01.2021 - 13:58
    При всем уважении к L'anza - продукт своих денег не стоит
  • 01.12.2020 - 15:05
    А Вам тоже с генетикой не повезло? Устали от пористых, сухих и непослушных волос? Тратите много денег на поиски идеального ухода? Да, мне это знакомо, но это теперь в прошлом!
    Да, да, да! Я Вас понимаю! Ведь у меня от природы именно такие волосы: сухие на концах, секутся, ломкие, пористые, а от легкой влаги вообще на голове получается хаос. Поиски идеального средства не увенчиваются успехом, будь то проф или масс-маркет? Знакомо мне!
  • 23.12.2020 - 19:53
    Как сделать кератин без формальдегида в домашних условиях - wow-эффект до первого мытья волос
    Мои волосы с самого детства выглядят, как на фото "ДО". Это реальный вид волос такие, как они есть, если вымыть их просто шампунем без бальзама, высушить без фена и расчесать.
  • ❤️ Отзыв мастера. Кератиновое выпрямление Globber Collagen - это Bombshell Gloss в новом амплуа?
    Вступительное слово   В моём арсенале почётное место всегда занимал один кератин - Bombshell Gloss, к которому мои девочки возвращались снова и снова. Мы без конца тестировали новинки, подбирали самые разные эксклюзивные составы, которые могли бы превзойти его по качеству, по длительности носки, но …