Опубликовано 22 Август, 2019 - 19:40

Сделала нанопластику Пол Оскар. Здесь сети заранее прочитала отзывы на процедуру и была в замешательстве - кому-то она понравилась, кто-то пишет, что стало только хуже.
До этого делала ботокс и нанопластика меня привлекла тем, что держится больше полугода, а ботокс смылся через два месяца. При этом, по стоимости процедуры почти одинаковые.
Посоветовалась со своим мастером, хожу к ней уже семь лет и доверяю полностью. Она объяснила, что процедура хорошая, важно только делать качественным составом, потому что дешевые и непрофессиональные могут, действительно, сделать только хуже.
Расскажу, как проходила нанопластика. На волосы наносится состав, в котором и содержатся все необходимые компоненты для восстановления. Мы держали его чуть больше 40 минут. Как я понимаю, время выдержки зависит от структуры и поврежденности волос. Мои - относительно здоровые, но толстый волос и пушистая волна. Всегда делала долгие укладки по утрам, чтобы их выпрямить и хоть какую-то прическу сделать.
У консистенции есть небольшой неприятный запах, довольно специфический (если кто примерно представляет, как пахнет аминокислота, то вот это оно, но в более слабом виде).
Хотя знаю, что классические составы для выпрямления пахнут до головной боли (и это еще одна причина, почему я выбрала нанопластику, а не кератин).
Потом состав смывается и волосы “запечатывают” горячим утюжком. Проходят по каждой прядке раз по 15-20. И так как у меня очень много волос, поэтому процесс был долгим (отношу это к минусам).
Сразу после процедуры видно, что помимо выпрямления, волосы начали блестеть и вообще перестали пушиться и магнититься. Их как будто утяжелили и они под своим собственным весом красиво ложатся в нужном направлении, а не куда им вздумается.
По-настоящему же эффект оценила, когда попала под дождь. Раньше, сколько бы я не укладывалась, если на улице просто сыро, через полчаса волосы теряли всякую форму и становились как на 1 фото. Тут я попала с нанопластикой под ливень без зонта, волосы высохли и ничего в укладке не изменилось.
Советую для экономии сил и времени. Этот состав я на себе протестировала и за него ручаюсь. Но запаситесь терпением на процедуру и спокойнее относитесь к запахам))

До
До
Достоинства
  • Блеск волос
  • Держится форма
  • Послушные
Недостатки
  • !запах
  • Время процедуры
kvatenok91рекомендует
  • 17.10.2019
    Испробовала на себе эту нанотехнологию и осталась довольна Посмотрите на мои волосы до и после процедуры и отзыв, в принципе, можно не читать))) У меня на голове просто аврал, который очень портит мне жизнь. И не кудри, и не прямые, вообще непонятно, что.
  • Всем доброго времени суток! Решилась на процедуру, волосы после беременности были в отвратительном состоянии - не расчесать, не уложить, магнитились, еще и сыпались просто тоннами. Вид был просто ужасный, я даже на улицу выходить стеснялась. Постоянно то хвосты, то собирала в пучок.
  • 26.11.2018 - 18:11
    ботокс подружился с волосами...как результат они идеально гладкие и послушные
    Привет, всем любительницам красивых волос! Совершенно случайно я стала фанатом ботокса. Не того ботокса , что в губы накачивают, а того, что на волосы наносят , чтобы они были красивые и блестящие.   Так вот, позвала меня на такой ботокс знакомая парикмахер.
  • 16.03.2019 - 04:18
    Удобно в повседневной жизни
    Впервые решилась на такую процедуру для волос, как кератиновое выпрямление. Не скажу, что у меня сильно вьются волосы и что есть какая-то экстренная необходимость их выпрямлять, просто очень уж интересно стало, как девушки добиваются такой идеальной гладкости и блеска в волосах.
  • 17.05.2019 - 17:10
    Восстановление волос ботоксом. Мой опыт.
    Решилась на ботокс для волос. Слышало о такой процедуре? Последние пару лет слышу про нее постоянно, долго ходила вокруг да около и ура! Я ее сделала, так что спешу поделиться результатом.Выбрала марку Paul Oscar и состав «Сапфир» по рекомендации подруги.
  • 28.02.2019 - 22:44
    Идеальный продукт во всех соотношениях
    На продукцию бренда Paul Oscar наткнулась совершенно случайно. Обычно отдавала предпочтение другому бренду кератина. Оказалось, что на российском рынке эта продукция появилась совсем недавно.
  • 15.01.2021 - 00:01
    Коллагенопластия для волос от Paul Oscar Collagen detox SPA complex - шикарный блеск и выпрямление до 6 месяцев + фото до/после
    Всех приветствую! С вами на связи manitorochka, и сегодня я расскажу о кератиновом выпрямлении для волос бренда Paul Oscar , а именно о линейке Collagen detox SPA complex. Я являюсь мастером реконструкции и восстановления волос уже на протяжении более 1,5 лет.
  • 15.01.2021 - 16:10
    Ботокс для волос Paul Oscar Love crema BTX original - идеальное средство для тонких и поврежденных волос. На что похож этот ботокс? сравнение состава знаменитых ботоксов. Мой опыт использования и результат до/после
    Всех приветствую! С вами на связи manitorochka, и сегодня я расскажу о ботоксе для волос бренда Paul Oscar , а именно о линейке Love crema BTX original . Я являюсь мастером реконструкции и восстановления волос, мой опыт в данной сфере составляет более 1,5 года.
  • 10.12.2020 - 16:14
    Идеальная гладкость и блеск, что еще нужно для счастья длинноволосых?
    Всех приветствую! С вами на связи manitorochka, и сегодня я расскажу о кератиновом выпрямлении для волос бренда Paul Oscar , а именно о линейке Smoothies Smooth & Silky. Я являюсь мастером реконструкции и восстановления волос, мой опыт в данной сфере составляет более 1,5 года.
  • 16.08.2014 - 03:08
    Ламинирование: описание процедуры и эффекта + фото до и после
    Совсем не удивительно, что о ламинировании столько негативных отзывов в сети. Конечно, насмотревшись рекламных картинок с абсолютно гладкими и блестящими волосах, настоящий результат ламинирования может разочаровать.
  • 29.08.2013 - 09:58
    Вот так блеск!!и утром волосы прекрасно лежали!+ФОТО ВОЛОС ДО И ПОСЛЕ
    Уж сколько я средств для волос перепробовала, но не помню, чтобы эффект так долго держался. Этот спрей идет как четвертая фаза комплексного ухода, но я проигнорировала первые три: там ампулы, шампунь и кондиционер. О них не берусь судить. Попал ко мне в руки этот спрей.
  • 31.12.2020 - 13:48
  • 18.01.2021 - 22:00
  • 29.01.2021 - 13:58
    При всем уважении к L'anza - продукт своих денег не стоит
  • 27.01.2021 - 20:14
  • 15.02.2021 - 18:25