Как-то после приобретения одной маски от Агафьи я решила продолжить своё знакомство с ней, уж очень она меня как-то впечатлила. И приобрела для себя ещё одну маску, с которой мои волосы совсем не сдружились. Немного разочаровавшись решила попытаться счастья ещё раз и приобрела для себя Кедровый бальзам-настой Питание и укрепление от бабушки Агафьи для сухих и ослабленных волос.
Вот, что описывается о самом кедре.
Вот, что нам обещает производитель.
Сам бальзам мутного бледно-коричневого цвета, средней густоты, имеет специфический запах, лично для меня не приятный, даже не объясню, что напоминает. На волосах не остаётся, что несомненно радует.
Немного про свои волосы. Корни волос у меня жирные, а концы суховаты. По поводу питания скажу, да он питание не плохо, а вот увлажнения дал мне маловато. Хорошо разносится по волосам, волос аж его поглощает. Также и хорошо смывается. Немного путает волос, но не критично. Волосы после него действительно мягкие и ухоженные. Не электризуются.
Сверхъестественного он ничего не делает. Обычный бюджетный бальзам. Пользоваться можно, но приобретать больше не буду.
Даже есть небольшая брошюра.