Опубликовано 28 Январь, 2022 - 02:11

около 80 грн

Осмотрев свои косметические "богатства", я поняла, что моя ахиллесова пята это уход за губами. Уж очень я люблю разные пламперы, бальзамы, блески. В основном бюджетный сегмент (как-то жабка давит на люксовые+ страх что свойства не оправдают стоимость).

И вот один из удачных среднячков бальзам от польского бренда Bielenda Сладкий Манго. Упаковка у меня не сохранилась, а тюбик на фото.

Достаточно большой обьем. Бальзам розового цвета, приятной кремовой консистенции. На губах дает легкий розовый оттенок и (а вот и бонус) легкий сладкий вкус. В отзывах видела, что кого-то это смущает, но меня это, скажем так, "улыбало". Производитель утверждает, что он еще и веган френдли.

Действию бальзама я поставила твердую 4. Он увлажняет и делает губки приятными, но только на период пока он на губах, то есть без пролонгированного действия. Не могу оценить его лечебные свойства, в конце концов он и не позиционируется как лечебный. Мои средне потрепанные губы он устраивает. Мой рекомендасьйон, если у Вас такие же, не требующие интенсивного ухода губки!

Достоинства
  • Смягчает и питает кожу губ
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Нет накопительного эффекта
Юлия-Лисарекомендует