Опубликовано 9 Февраль, 2023 - 12:16

Здравствуйте дорогие читатели!

Сегодня хочу поделиться своими впечатлениями о средствах, которые использую для очищения кожи лица от косметики.

Очень радует, что сейчас есть специальные средства, которые облегчают снятие косметики, так как средства которые мылятся не всегда способны снять стойкую косметику.

Для очищения кожи может справиться с водостойкой тушью как правило мицеллярная вода, при ее помощи я удаляю все косметические средства с лица, особенно с глаз.

Ведь тушь чтобы быстро и эффективно удалить всегда использую именно мицеллярную воду, в этом отзыве поделюсь своими впечатлениями от использования мицеллярной воды Черный Жемчуг Экстремальное увлажнение.

Чистая и ухоженная кожа начинается с качественного очищения. Эксперты бренда Черный Жемчуг разработали мицеллярную воду для лица, век и губ, которая бережно снимает макияж, очищает кожу и обеспечивает ей уход. Продукт содержит чистый гиалурон и ледниковую воду для экстремального увлажнения кожи и насыщения ее необходимыми микроэлементами во время очищения. Чистый гиалурон восстанавливает водный баланс кожи и поддерживает уровень увлажнения, необходимый коже. Благодаря его способности эффективно притягивать молекулы воды, он способствует накоплению и удержанию влаги в слоях кожи*. Ледниковая вода, микробиологически чистая и обогащенная микроэлементами Ca2+, Mg2+, K+, глубоко* восстанавливает кожу, успокаивает и освежает.

Основная информация:

⭐️ Производитель: Черный Жемчуг

⭐️ Стоимость: 210 рублей

⭐️ Объем: 250 миллилитров

⭐️ Страна происхождения: Россия

Такая мицеллярная вода хорошо очищает, насыщает кожу влагой, полностью удаляет макияж, не вызывает раздражения и дискомфорта.

ВНЕШНИЙ ВИД

Упаковка 🎁

Мицеллярная вода упакована в небольшой пластиковый флакончик, на котором с двух сторон производитель указывает нам необходимую информацию, из которой мы видим, что это мицеллярная вода предназначена для лица, век и губ.

Флакончик снабжен удобной откидной крышечкой.

Состав 🍀 :

вода, глицерин, лимонная кислота, дипропиленгликоль, аллантоин, гидроксид натрия, молочная кислота, каприлилгликоль, феноксиэтанол, этилендиаминтетрауксусная кислота, глицеридцтат, бетаин, натрия бензоат, парфюм, соль морская, натрия гиалуронат, гидрогенизированное касторовое масло пэг-40, пэг-6 каприлик-каприк глицериды

КОНСИСТЕНЦИЯ:

Средство прозрачное, хорошо видно содержимое.

Способ применения:

Использовать очень просто, наношу средства на ватный диск, небольшое количество и аккуратно провожу по глазам, губам, тому месту где требуется очищение.

С момента начала использования средство годно в течении шести месяцев.

Изготовитель: ООО "Юнилевр Русь" производится в городе Екатеринбург.

Мне понравилось, как эта мицеллярка справляется с макияжем, хорошее средство для очищения, с удовольствием буду рекомендовать присмотреться к нему!

Благодарю Вас за внимание!

Достоинства
  • Дарит свежесть и чистоту кожи
  • Достаточно хорошо удаляет макияж
  • Доступность
  • Легкий аромат
  • Не жжет глаза
  • Не липкая
  • Низкая цена
Недостатки
  • Нет обещанного увлажнения
Fedora75рекомендует
09.02.2023
Можно попробовать, у меня как раз Гарньер заканчивается.
09.02.2023
Отличная водичка
11.02.2023
Давненько я не брала этот бренд
11.02.2023
Не покупала такую, учту на будущее Smile .
Официальный представитель Юнилевер Русь
13.02.2023
Добрый день!
Благодарим Вас за отзыв. Мы всегда внимательно относимся к отзывам наших потребителей и работаем над улучшением качества своей продукции. Будем всегда рады видеть Вас в числе наших покупателей.
Хорошего Вам дня!