Средство для борьбы с бытовыми насекомыми Экокиллер - отзывы

Категория: Бытовая химия
Тип бытовой химии: Средство инсектицидное

• Жил у меня дома одно время котенок, подобранный с улицы. Котенок через пару недель нашел себе дом, но мне он оставил несколько личинок блох. Заметила совершенно случайно, молодые особи, черные и еще не далеко прыгают.
  • 07.07.2021
    Если вы не сталкивались с клопами в своём доме, вы не знаете, что такое беда. Кроме шуток, это настоящее бедствие. Клопы разрушают жизнь, изматывают нервную систему, доводят до отчаяния. Защититься от них почти невыполнимая задача. Если они к вам пришли, то забудьте прежнюю жизнь.
  • Никогда бы не подумала, что такое может произойти и со мной, на моей новой квартире. Клопов мне привез брат из общежития, когда гостил летом. Обнаружила я их однажды утром, когда на моем теле появилось много красный пятен, которые жутко чесались.
  • 17.02.2020
    Всем привет, на этот раз хочу вам рассказать о своем опыте использования данного средства в борьбе с постельными клопами, с которыми мне пришлось столкнуться.
  • 28.12.2020
    Добрый день! Мой отзыв о постельных клопах, которые нам с женой не давали жизни. Как хорошо, что заметили мы на ранних этапах размножения. Принесла с улицы наша собака.
  • 22.09.2020
    В прошлом месяце наконец-то удалось избавиться от постельных клопов на даче. Наконец-то можно оставаться там на ночь без риска быть покусанным. Помог нам в этом порошочек Экокиллер. Увидели на Озоне, заинтересовались отзывами и скидка конечно сыграла свое - заказали.
  • 11.05.2021
    У ребенка заметили пятна непонятные, думали что аллергия. Но через дн 3 обнаружили под матрасом клопов. Жена была в шоке. Сразу отправил их с ребенком к бабушке.
  • 04.12.2020
    Прекрасное средство, узнала о нем летом от соседа-садовода со стажем. Весь июль он видел мои тщетные попытки вывести муравьев кипятком, содой и всякой другой чепухой, которую пишут в интернете на дачных форумах и сказал не тратить время, а взять порошок диатомита.
  • 25.11.2020
    Никогда не думала, что буду покусана КЛОПАМИ в собственном доме. Проблема деликатная, мне даже как-то неудобно было спрашивать совета у друзей и коллег. Выручил как всегда интернет!
  • 20.05.2021
    Случилось это примерно год назад, каким-то образом дома развелись клопы, причем их численность с каждым днем возрастала, что идти домой даже пропало желание. Пытались фумигатор ставить, но толку никакого не было.
  • Интересное средство, увидел на Ютьюбе обзор, решил на пробу взять на дачу. Летом теплицу облюбовали слизняки, приятного мало, пробовал какую-то пшикалку, но толку не было, ну то есть они дохли, но только если распылить прям на само насекомое.
  • 28.09.2020
    Слизняки в этом году жуткие на огороде, на капусту вообще было страшно глянуть. Спасать решено было немедленно, благо остался у нас с того года порошок Экокиллер, который уже успел помочь в отваживании муравьев от парника.
  • 22.03.2021
    Произошло все год назад, мы как раз вернулись с моря семьей. Начали замечать, что ночью нас как будто покусывает кто-то, сначала и не поняли, что произошло. Но постепенно ночи превратились в кошмар. Дикое чесание, все покусанные. Тут то поняли, что это домашние клопы.
  • Этим летом караул, спасу не было от муравьев, особенно в теплицах беда - жрут что не поподя, тлю тащут. Пробовали много что из народных рецептов. Немного эффекта было от соды, но и то ненадолго.
  • 29.04.2021
    Не так давно, закончилась моя служба в армии. Но радость омрачилась нашествием домашних клопов на мой дом. Видимо, прихватил с собой со службы. Родители сразу поняли, что это клопы и занялись покупкой распыляющих средств. Я же почитал, чем можно безопасно потравить их. Натолкнулся на Экокиллер.
  • 02.12.2020
    Лично нам он очень помог летом. У нас главное проблема была с муравьями - пытались с ними ужиться сначала, но они стали нас буквально выживать, весь огород кишил ими, ладно еще они бы урожай не портили… Последней каплей моего кипения было то, что они облепили артишок, который жена очень долго…
  • Когда переезжаешь в новостройку, то последнее, с чем ожидаешь столкнуться это муравьи. Это был просто ужас, мы реально думали уже продавать квартиру, потому что жить, разделяя соседство с ними уже не было сил.
  • 18.11.2020
    Плюсы: без запаха, легко обрабатывать, безвредный.Минусы: Пока не встречались, будем смотреть в следующе году. Экокиллер купили по рекомендации, соседи с его помощью успешно вывели слизней и улиток на участке. Стоимость варьируется везде от 350 до 500 рублей.
  • От всей души рекомендую данное средство как лучший способ избавиться от муравьев на участке. Самое главное - без химии, «бабкиных» методов. Упаковка выгодная - литровая банка, 394 рубля. Мы делали в два этапа - сначала рассыпали в теплице, где проблема была самой острой, а потом добили снаружи.
  • 24.03.2021
    Средство Экокиллер я нашла, когда пыталась избавиться от клопов дома. Натуральный биоинсектицид, который безвреден для человека и домашних питомцев. Без запахов. Распределила его во все места пребывания домашних клопов, буквально через две недели мы полностью их ликвидировали.
  • Купила сразу 3 пузырька... зря... Еще перед обработкой квартиры поймала двух клопов. Посадила в банку с горкой экокиллера... клопы все вымазались в порошке и спокойно бегают уже второй день, как ни в чём не бывало...зря потратили свое время и деньги, даже в банке не увидели никакого эффекта.
  • 01.04.2021
    Столкнулись мы со средством Экокиллер, когда дома стало невозможно жить. Все беды произошли от домашних клопов, которые целыми стаями нападали на нас и пили кровь.
  • 30.10.2020
    Борьба с муравьями на даче больше похожа на войну с ветряными мельницами. Но в этом году я оказалась в лидерах, этот сезон пережили практически без потерь, все благодаря новому открытию, наткнулась совершенно случайно. Это супер-средство в формате порошка под названием Экокиллер.
  • 26.05.2021
    Сезон посадки в этом году выдался проблемный. Погода подвела, но самое большое огорчение было, когда на огороде были замечены муравьи. Причем они были везде, куда ни ступи. К тому же и кусачие до ужаса. Соседка по участку посоветовала средство Экокиллер, сама в том году таким спаслась.
  • Живем мы на втором этаже и летний период всегда начинался с того, что строем в окно на кухне шествовали муравьи. Что только я с ними не делала, но они прям как завороженные шли именно в мое окно. Прочитала, что средство «Экокиллер» может спасти от муравьев в доме.
  • 29.04.2019
    Обработала по инструкции, мебель, шкафы, плинтуса, подождала неделю. Эффекта не было. Поймала одного и посадила в банку с порошком. Помер только через 3 дня. Возможно не от порошка, а от голода. Не думаю, что так должно работать средство от клопов.
  • 18.03.2021
    Неприятно, когда дома появляются домашние клопы. Мне не повезло и участь эта коснулась мою квартиру. Сразу стала искать, чем же их выгнать. Изучила разные средства, но остановилась на Экокиллере. Он безопасен для людей и животных, а у меня как раз кошка, натуральное средство без запаха.
  • 25.03.2021
    Супер средство «Экокиллер», устранит муравьев дома. Мы живем в частном доме, и в том году активизировались муравьи, сидели на всех растениях, проникали в дом. Сразу же изучила все средства, остановилась на «Экокиллере». Это диатомитовый порошок, без запаха. Не вызывает отравлений и аллергий.
  • 14.05.2021
    Средство Экокиллер просто чудесное. Оно безопасное и удобное в применении. Когда у моей сестры дома завелись клопы сразу купила ей Экокиллер, потому что была наслышана о его действии. Взяла объем побольше, чтобы точно хватило. Помогла сестре распределить его дома.
  • 23.11.2020
    В прошлом году еще начали свою великую борьбу с муравьями. Досаждали они страшно - земля у нас подзолок, для муравье это самое любимое, раз такой муравейник выстроили… Все вот эти дедовы методы у нас работали только временно - насекомые уходили, но или недалеко, или ненадолго!
  • 26.10.2020
    От муравьев в теплице пыталась избавиться весь прошлый сезон - ни борная кислота, ни поливание кипятком не спасали. Можно было бы конечно все просто залить дрянью из какого-нибудь баллончика, но этот вариант тяжелой химической атаки оставили как крайнюю меру.
  • Боролись с постельными клопами при помощи ЭкоКиллера. Название соответствующее, содержанию: клопы передохли и больше мы их не видели. Действует не одномоментно, нужно терпение, но это и не бронебойная химия, которая сжигает все живое. Постепенно клопов становилось все меньше и меньше.
  • 30.04.2021
    Впервые наткнулась на слизней, когда доставала картошку из кладовки. Честно, желание готовить, да и вообще находится дома отпало. Долго и муторно они то появлялись, то исчезли у нас. Пытались избавиться от них народными способами, но тщетно. Утром находили тонкие высохшие следы от них.
  • 25.10.2020
    Этим летом обустроили на даче место для отдыха. Ничего особенного: засеяли полянку газоном, поставили песочницу внукам, но всю малину испортили муравьи, им как медом намазано там было. Соседка посоветовала посеять петрушку, чтобы отпугнуть - но все мимо. Решили прибегнуть к химии.
  • В этом году начали войну с муравьями. Первой проблему обнаружила наша собака, она конечно осталась в восторге, а вот мы нет. Хорошо, что вовремя заметили, пока они не начали подкапывать корни растений, которые и так в этом году еле-еле взошли.
  • 11.08.2014 - 21:51
    Убивает, но размер домика не рассчитали!+ советы как избавиться от дрозофил+ФОТО в действии
    Случайно оставила помидор в пакете под полотенцем на столе и благополучно забыла о нем... Пока как-то, придя с работы, не обнаружила на потолке СОТНИ кишащих маленьких уродцев!! Это были дрозофилы. Я, при своей дикой фобии на насекомых, начала бой не на жизнь, а на смерть.
  • 28.04.2019 - 13:43
    Глифосат назван главной причиной распространения аутизма в мире, а я им травку во дворе опрыскивала... Приплыли... Расскажу, как борется с сорняками и какие не берет, хотя вроде должен
    Здравствуйте! В этом году я решила, что хватит лазить по жаре с тяпкой и полоть траву, лучшее ее опрыскать и горя не знать. Гербицид сделает все сам. Я знаю, что все гербициды опасны, но лень и жара меня пересиливали.
  • 19.06.2020 - 14:23
    Как бороться с мухами на дачном участке или хоз.помещениях? А я вот не знаю! Мне не помогает ничего
    Здравствуйте! У нас свой частный дом с двором. И все прекрасно, пока не начинается сезон мух. Откуда они берутся в таком количестве - не известно. Это не просто пара мух, которых можно при особом усердии хлопушкой атаковать - это прямо рой мух. Их огромное количество.
  • 28.06.2022 - 10:37
    Отличное профилактическое средство.
    Доброго времени суток дорогие друзья и гости странички, граждане садоводы и огородники, любители ягод и овощей, уважаемые обладатели виноградников, этот обзор для Вас. Как известно болеют не только люди, растения так же подвержены различным напастям и болячкам.
  • 02.05.2020 - 21:32
    Актуален во все времена+советы по применению и какой же будет результат?
    Всем привет! Я думаю, что антисептическое средство для экранов телевизоров и ноутбуков, а особенно для телефонов является всегда актуальным во все времена, особенно для мобильных телефонов, ведь на нем скапливаются самое большое количество грязи и бактерий, поэтому важно соблюдать чистоту…
  • 23.10.2022 - 19:36
    Отлично справляется с запахами!
    Приобрела средство на валдберис, для уборки кухни. Средство отлично справляется с различными неприятными запахами, тестировала неделю, за неделю отмыла холодильник, микроволновку, кухонный ящик, где лежат овощи и мусорное ведро, неприятные запахи исчезли, понравилось, что средство безопасно и…
  • 26.02.2017 - 14:15
    ХУДЕЕМ и боремся с ЦЕЕЛЮЛИТОМ вместе с Compliment! Ощутимый ТЕРМОЭФФЕКТ мгновенно, средство реально РАБОТАЕТ! Кожа тела ПОДТЯНУТАЯ, УПРУГАЯ, ЭЛАСТИЧНАЯ, прощай АПЕЛЬСИНОВАЯ корка!
    Здравствуйте!   Я постоянно покупаю различные крема, сыворотки, гели, скрабы для похудения, для борьбы с целлюлитом, просто для упругости и подтягивания кожи, не могу пройти мимо данных средств.
  • Тля на розах, что делать? Забыть про мыло и соду. Поможет эффективное средство Кортлис, убивает тлю наповал!
    Добрый день, уважаемые читатели! Не первый год уже наблюдаю одну и ту же картину: перед цветением роз, их стебли сплошняком покрываются противной тлёй зелёного цвета. Немного хотелось понять, отчего появляется тля на участке.
  • 23.03.2022 - 15:10
    Спасатель от плодожорки
    Все садоводы знают, насколько сложно избавится от плодожорки на деревьях. Здесь поможет не каждый препарат, поэтому и мной он был испытан не один. Наибольшая эффективность была замечена только после обработки «Стожаром». Что могу порекомендовать по использованию данного препарата.
  • 17.08.2022 - 16:04
  • 27.09.2022 - 19:31
    История знакомства произошла случайно. Теперь рекомендую это средство всем знакомым. Эксперименты на разных поверхностях и предметах.
    Здравствуйте! Жир на столешнице, забрызганная стенка у печки? Страшный сон каждой хозяйки. Но стоит ли тратить так много средств на клининг, либо можно быстро и просто решить проблему с профессиональным средством. Начала я использовать средство Grass "Azelit" АНТИ-ЖИР достаточно давно.
  • 01.10.2022 - 15:25
    А если соли слишком много? С какими проблемами столкнулась за год эксплуатации посудомойки, поломка и ремонт. Нужна ли спец соль вообще
    Здравствуйте!   Посудомоечная машина - прекрасный помощник в доме. Говорили мне, что потом без нее, как без рук. Через год использования посудомойки мне сложно с этим не согласится. Техника способна мыть качественнее, чем ручки, при этом полностью решён вопрос сушки посуды.
  • 10.08.2022 - 10:37
  • 22.11.2022 - 15:31
    Длинный сказ о том, как шла на лазерную операцию по удалению подошвенной бородавки, от которой не могла избавиться долгое время, а ушла без хирургических вмешательств. Моя история и положительный результат борьбы с этим недугом.
    Всем доброго дня!   Прежде чем петь оды этому чудо-средству, начну свой отзыв с большого пролога. Первый раз в своей жизни я столкнулась с таким понятием как "подошвенная бородавка" пару лет назад.
  • 17.08.2022 - 01:29
    Не идеально, но потоп отменяется))
    У меня черный пояс по организации засоров на кухне и, возможно, когда-нибудь я разорюсь и поставлю-таки в раковину измельчитель. Но это не точно. Пока же я в очередной раз оказалась в ситуации, что лунный вантуз дай мне силу. В общем, делюсь впечатлениями о новом сражении с раковиной.
  • 25.12.2022 - 19:06
    От ощущений чуть носом не родила🤧 но все-равно буду брать! Средство, которое лечит и защищает на 100%
    Ну наконец-то мои фармацевтические проделки закончились. Можно сказать - я ждала этого средства долго и в ожидании придумывала свои альтернативы. Итак соблюдаю порядок.   НЕМНОГО ОБЩЕЙ ИНФОРМАЦИИ Капли являются лекарственным препаратом, поэтому ПРОДАЮТСЯ строго в аптеке ЦЕНА - около 300р.
  • 14.10.2022 - 07:56
    Нольпаза - опыт применения при ГЭРБ, хроническом гастрите, хроническом колите, а также ситуационно при болях в ЖКТ. Расскажу обо всех достоинствах и недостатках.
    Всем привет! В этом отзыве я хочу поделиться своими впечатлениями о препарате для лечения желудочно-кишечного тракта под названием "Нольпаза". ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ: Стоимость: 14 таблеток - около 131 руб. 28 таблеток - около 323 руб. 56 таблеток - около 500 руб.
  • 14.10.2022 - 11:44
    🤬Средство, которое дает ОБРАТНЫЙ ЭФФЕКТ| Решила изменить любимому и что из этого вышло.| Зачем использовать "подмывалку" если нет никакой разницы?
    Всем привет! Средствами бренда Lactacyd я пользуюсь наверно еще с подросткового возраста. Гинеколог в государственной больнице в то время советовал подмываться мылом или просто обходится водой. А то и вовсе хозяйственным мылом.
  • 05.11.2022 - 18:25
    Вылечили с помощью Веррукацида 5 подошвенных бородавок. Лечение продолжительное по времени, но результат порадовал.
    Доброго времени суток! После ковида у дочери-подростка на ступне появились небольшие уплотнения, сначала они совсем не беспокоили и ребенок не обращал на них внимание. Но со временем уплотнения стали болезненными и мы записались к дерматологу.