Средство для мытья посуды МИФ Лимонная свежесть - отзывы

Категория: Бытовая химия
Бренд: МИФ
Тип бытовой химии: Средство для мытья посуды

• 31.07.2015
    Всем привет! Это средство я купила впервые на пробу. До этого покупала в основном различные FAIRY. А в предпоследний раз покупала немецкое средство, которое мне совсем не понравилось. И если честно, не ожидала даже, что МИФ окажется довольно неплохим средством.
  • 10.11.2021
    С продукцией Procter and Gamble я давно знакома. Практически все товары и все линейки меня больше, чем устраивают. Единственное, что на многие сильно возросла цена. Непомерно сильно, и поэтому пришлось искать какие-то другие альтернативы.
  • Вообще я пользуюсь средствами азиатских производителей, но иногда покупаю то, что есть в магазине. Купила маленькую бутылку лимонного Мифа чтобы взять с собой на море, но так получилось, что пришлось им пользоваться дома.
  • 15.11.2019
    Любимое средство для мытья посуды. Он недорогой, быстро смывается с посуды не оставляя плёнки и запаха. Удаляет жир быстро и оставляю посуда чистой и скрупучей от чистоты. Он в меру густой, в нем в меру пены, запах не устойчивый, быстро пропадает что плюс.
  • Скажу сразу, для посуды я не покупаю дорогие средства, пользуюсь теми, которые стоят чуть за 30 рублей, это чаще всего МИФ или SORTIЕ. И тот и другой в синеньких пол-литровых бутылочках. Посуду они отмывают хорошо, весь жир легко смоют, в теплой воде не сушат руки.
  • 29.06.2017
    Здравствуйте!! Хочу рассказать про средство, которое я купила в Острове чистоты. Это Миф лимонная свежесть. В объёме один литр. Я считаю, что это много. И цена приятно удивила. Всегда покупала Morning fresh, он и по дороже да и по гуще. Тут решила с экономить и попробовать это средство.
  • 25.08.2014 - 13:34
    Средство для мытья посуды Frosch "Лимон" (Лягушонок Фрош), немножко обманывающий своих покупателей ;)
    Этого Лягушонка я хотела попробовать очень давно, и когда наконец, при тотальной закупке дорвалась к стенду Frosch (Фрош...почему-то сначала думала, что читается Фрощ-Фросч ), то уже отвела душу))) Взяла на пробу многое...и среди бутыльков оказался и Лимончик - средство для мытья посуды с очень…
  • 07.11.2021 - 16:15
    Дешманский гель, который посоперничает с более дорогими средствами. Отмывает все)
    Здравствуйте! Про какое-то средство Сорти я уже писала, и я думала, что это оно самое. Но оказалось, что нет. Так вот, спешу это исправить, рассказываю о Сотри с ароматом лимона. Бренд : Sorti. Страна производства: Россия. Цена : 50-70 рублей, сильно колеблется в зависимости от магазина.
  • 11.01.2016 - 19:55
    Ужаснее средства не встречала!!!! Не пенится совсем!!Жидкое словно вода!!1 Фото..
    Всем приветик!!))) Недавно закончилось мое любимое средство для мытья посуды, в магазин ехать поленилась и купила средство в маленьком магазинчике возле дома. Взяла то,что было. И итог средство просто ужасное!!! Толку от него совершенно нет никакого.
  • 15.03.2013 - 23:26
    Свинка победила в "Контрольной закупке"
    Последнее время покупала МИФ для мытья посуды. Нравилась цена, запах, и отмывает хорошо. Как-то по телевизору наткнулась на передачу "Контрольная закупка". Тестировали как раз средство для мытья посуды. Как ни странно, победила дося. Была удивлена таким исходом, но решила продигустировать.
  • 06.11.2015 - 16:12
    Отличное средство для мытья посуды (+фото)
    После пробы нового стирального порошка Sunday irecommend.rucontentotlichnyi-byudzhetnyi... я решила попробовать и другие моющие средства этого же бренда: средство для мытья посуды "Sunday лимон".Купила уже вторую бутылку в запас.
  • 22.03.2016 - 14:22
    Средство для мытья посуды BONA Лимон - эффективное средство в удобной бутылочке!
    Привет Всем! Сделаю маленькое введение в историю покупки этого средства... и так: Дело было прошлым летом… дома не оставалось запасов моющих средств…и я, озабоченная этим вопросом пыталась найти что-то новое, по тому как, по времени уже не попадала в «ЕВУ» где я чаще всего покупаю всю бытовую…
  • 31.03.2016 - 08:30
    Отличное средство для мытья посуды, которая не сушит кожу рук
    Всем большой привет!   Сегодня отзыв будет о товаре, который всегда нужен в хозяйстве.   Средство для мытья посуды "Душечка" Лимон, [ссылка]     Средство находится в прозрачном пластиковом бутыльке объемом 500 мл. Винтовая крышечка легко открывается и плотно закрывается. Цена средства всего 51 руб.
  • 13.04.2017 - 09:59
    Вполне приличное средство, не только посуду можно мыть)
    Не гонюсь за рекламируемыми брендами, покупаю что попроще и не дорого. Средство для мытья посуды "Chirton" с запахом лимона вполне меня устраивает. Все компоненты его указаны на этикетке, так же как описание его возможностей и способ им пользоваться.
  • 20.02.2021 - 08:54
    🍋 Аромат лимона в обильной пене и с качественным устранением разного вида загрязнений.
    …::: Добрый час! :::…   Жидкость для мытья посуды нужна даже в доме, где есть посудомоечная машина. Ведь не все приборы или посуду можно мыть в ней, а порой и протереть столы или помыть лотки, да и прочие поверхности.
  • 31.10.2021 - 12:51
    Средство отмывает грязь, но не жир.
    Средство для мытья посуды у меня стоит уже давно. Объем средства аж целый литр.     С обратной стороны упаковки указаны особенности данного средства   также имеется описание и состав     объем и литраж     имеется дозатор, как и у других подобных средств.
  • 07.11.2021 - 01:09
  • 23.10.2021 - 15:45
    Очень давно пользуюсь финским, решила попробовать наш. Сравнение
    Доброго времени суток.   С 2012 года, как я стала кататься в Финляндию, у нас всегда был такой fairy. Для меня это просто идеальный вариант. Из бутылки пользоваться не удобно и я постоянно наливала очень много средства.
  • Я люблю свою семью, поэтому пусть она ест из грязной посуды. Когда супер-средство ЭКО — это просто ко-ко-ко
    Опять меня приманила эта приписка ЭКО. Не скажу, что я использую только экологичные средства или на этом помешана. Химию тоже часто покупаю. Но продукты ЭКО меня привлекают, часто покупаю натуральную косметику, что-то для уборки дома, порошки для стирки. И вот опять я купила Синергетик.
  • 09.10.2021 - 12:59
    Волшебный уголёк, который способен очистить посуду до блеска 🍽️ Подробный разбор средства, а также результаты до/после
    Добрый день, уважаемые читатели! Я наконец-то нашла свои идеальные гели для мытья посуды! И это средства из серии Faberlik Home. Моё знакомство с ними началось совсем недавно, и я уже успела их полюбить.
  • 16.09.2021 - 09:29
    Чет я опять не впечатлена!
    Я всегда мыла полы со средствами, потому что в своём доме грязи всегда больше, чем в квартире, плюс коты, плюс ребенок. А тут меня дернуло купить прямо много средств марки, все же хвалят! Но у меня опять провал.
  • 01.11.2021 - 15:08
    Гипоаллергенное финское средство для мытья посуды LV astianpesuaine - мой любимый помощник в мытье посуды
    Здравствуйте! Когда встаёт вопрос о мытьё посуды, то я сразу обращаю внимания чем её мыть и что за средство. Для меня, крайне важно здоровье своих близких, поэтому стараюсь пользоваться натуральными средствами и самое главное, чтобы не было отдушек.
  • 25.11.2021 - 11:59
    Зловонные таблетки от которых посуда будет пахнуть как чистый общественный туалет.
    С тех пор как у меня завелась посудомоечная машина я активно тестирую новые средства для мытья посуды и вот одним из таких средств стали таблетки для посудомоечных машин Lotta All in1 Premium в растворимой оболочке. Где купить: я брала в Окей, но видела их ив Крокус Сити и в Магните.
  • Не стоить так экономить! Очень жидкое средство для мытья посуды!
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на средство для мытья посуды " Лимон" от фирмы : " Просто". Очень дешёвое, стояло всего 15 рублей. Мама заказала заодно с основными продуктами со словами: " Пригодиться, ведь иногда неожиданно заканчивается Фейри".
  • 23.10.2021 - 08:15
    Идеальное средство для мытья посуды-AOS.
    Я тот человек, который просто обожает мыть посуду, и все мои знакомые и родственники об этом знают, и с удовольствием ждут меня в гости, так как знают, что я сама вымою всю грязную посуду, после посиделок.