Опубликовано 15 Июнь, 2017 - 17:26

полгода или более
  • Куплено онлайн (ссылка)

Привет всем заглянувшим!)) Я очень люблю натуральные ногти,более того,я никогда не наращивала ногти и не делала маникюр в салоне. Все процедуры по уходу за ногтями научилась делать сама. Поэтому,естественно сама выбираю средства по уходу. Одним из них я хочу с вами поделиться.

Это средство для удаления кутикулы ногтей. Я пользуюсь им потому что мне нельзя делать обрезной маникюр,это более щадящее средство,хоть и щелочное. Перед использованием обязательно проверьте на аллергию,будьте осторожны берегите слизистые!

Хочу отметить,у него очень удобный аппликатор.

Средство нужно нанести на ногтевые пластины заранее очищенные от лака. Наноситься средство вдоль по кутикуле на 10 минут(дольше строжайше запрещено!),затем удаляется кутикула с помощью апельсиновой палочки. По окончании процедуры нужно тщательно вымыть руки с мылом.

Запах у этого средсва резкий с нотками чайного дерева. Консистенция кремообразная белого цвета.

ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:
Средство для удаления кутикулы «Peri» ногтей с эфирными маслами пихты и чайного дерева.

Уникальное эффективное средство для удаления кутикулы с ланолином деликатно размягчает сухую околоногтевую кожицу, обеспечивая надежное удаление кутикулы во время процедуры маникюра.

Содержит эфирные масла пихты и чайного дерева – природные антисептики, которые успокаивают кожу после проведения маникюра.

Мой окончательный результат уже с прозрачным лаком.Результат мне нравиться все хорошо очищается. После использования средства ногти немного светлеют. Пользуюсь им раз в месяц,этого хватает.

Единственное, за что я сняла звезду, это то что сразу после использования средства лучше не наносить лак,он просто на следующий день слезет.

Но в целом за такую маленькую цену средством я довольна.

Достоинства
  • Дёшево
  • Удобно применять
  • Экономное
  • Эффективно
Недостатки
  • Резковатый запах
Януська1994рекомендует
16.06.2017
И мне он очень полюбился)
А вы не пробовали ватным диском со средством для снятия лака проходиться по ногтям перед нанесением?) Я всегда так делаю, лак держится как обычно)
16.06.2017
Да нет,не пробовала т.к. средство и так сушит ногти. Поэтому всегда после использования средства по удалению кутикулы жду денек,они хоть дышат?