Опубликовано 30 Август, 2017 - 16:30

месяц или более
    6700 рублей

Хочу поделиться своей находкой! Мучалась от выпадения волос, боялась лишний раз пройтись расческой, потому что казалось на ней волос остаётся больше чем на голове.

После 1,5 месяца применения

Итак борьбу я начала в мае и начала проходить курс плазмолифтинга и это средство мне порекомендовали как доп ускоритель роста волос. Через 2 недели у меня перестали выпадать волосы от слова совсем!!! А ещё через 2 недели появился подшерсток (фото прилагаю ). По итогу волосы очень хорошо отросли, появился объём. Особенно виден рос волос на висках.

Так выглядит флакон, всего их 4 шт

в составе указаны особые компоненты Procapil и capuxein. Это пептидный состав и нет никаких гормональных составляющих.

Такой коробки мне хватило на месяц. Внутри 4 флакона, каждый рассчитан на неделю применения.

Очень приятно пахнет. Не содержит спирта, что мне очень понравилось как обладательнице чувствительной кожи головы, склонной к перхоти. Наносила я каждый день и не смывала, тк голову не жернило. В общем, рекомендую этот продукт, для тех кто страдает выпадением волос или хочет побыстрее отрастить шевелюру

Достоинства
  • Не жирнит
  • Не содержит спирта
  • Останавливает выпадение волос
Ирина Ланскаярекомендует
Пользуюсь третью неделю, ощущение, что волосы выпадают еще больше, но надежда где-то есть, что все-таки перестанут сыпаться.
  • 25.03.2019 - 10:16
    Стимулятор роста волос. Возникло ощущение, что мы обманулись обещаниями продавца...
    Начну с того, что муж к 30 годам стал понемногу терять волосы на голове, проще говоря, лысеть. И я даже не задумывалась, что он может так комплексовать по этому поводу, пока он ни сказал мне, что купил по интернету дорогущий органический комплекс для волос "Voloxin".
  • 24.06.2013 - 15:26
    Не этим ли пользовалась Рапунцель? (6 фото).
    Shiseido Hair Adenogen Energizing Formula - вот как это называется! Никогда не пользовалась подобными средствами (пилинг Ниоксин не в счёт), потому что серьёзных проблем с волосами у меня нет: волосопада не наблюдается (в рамках нормы), и волос у меня чуть больше, чем три, но я ещё верю в чудеса -…
  • 08.10.2016 - 00:13
    Сыворотка реально помогла быстро отрастить длину и укрепить волосы
    Я захотела побыстрее отрастить волосы, я их коротко постригла, когда они стали выпадать. Выпадение я лечила в центре Clauderer (есть другой мой отзыв по этому поводу). Когда курс лечения закончился, я как раз и спросила у специалиста Clauderer, что можно использовать для ускорения роста волос.
  • 29.01.2018 - 09:14
    Как отрастить и восстановить волосы в домашних условиях!? Укрепить и ускорить их рост, а также остановить выпадение поможет натуральное средство - сок листьев Усьмы.
    Всем привет! После родов я впервые столкнулась с такой серьёзной проблемой, как выпадение волос, причём волосы лезли настолько сильно, что было страшно уже лишний раз их трогать.
  • 04.09.2019 - 00:05
    Отлично помог после беременности
    Девочки, все мы знаем, как проходит беременность и послеродовой период. Честно говоря, я думала, что меня это обойдет стороной, но … Во время беременности вторым ребенком я цвела, волосы стали блестящими, красивыми, густыми, а вот после родов полезли очень и очень сильно, я не знала куда себя деть.
  • 04.09.2020 - 19:43
    DNC, Gemene, а теперь и L'OR: три названия одного бренда и одного средства. Оцениваю новый выпуск перца в виде капелек.
    Привет! Эти средства я попробовала еще год назад, но руки дошли написать только сейчас. Думаю, это мой самый неудачный сет для ухода за волосами за всё время, так как из 7 средств мне понравилось только одно (миндальное масло).
  • 10.11.2020 - 10:58
    Реально растут волосы в 2 раза быстрее.
    В прошлом году у меня очень сильно выпадали волосы и я никак не могла отрастить волосы даже до плеч. Сначала делала маски,втирала в волосы касторовое,репейное масло.
  • 18.10.2020 - 15:54
    Сомнительный эффект. Больше не куплю.
    Приветствую всех в своём отзыве   Я уже раньше писала о бренде Li’zar. Если вам интересно, welcome в Отзыв об Убтане (здесь краткое знакомство с брендом) и Отзыв о гоммаже .   Украинский бренд Li’zar представил своим клиентам Активатор роста волос.
  • 26.07.2021 - 17:45
    Мне тоник-активатор от Алоцин понравился, за волосами хорошо ухаживает
    Всем доброго дня! Пользуюсь уже второй месяц тоником Алоцин, созрела наконец-то написать отзыв. А созрела потому, что увидела положительные изменения. Да, скажу сразу, тоник помогает волосам, они лучше себя чувствуют с ним! Они у меня вообще довольно слабые, наследственность такая.
  • 19.11.2021 - 03:07
  • 10.10.2021 - 14:16
  • 07.11.2021 - 01:09
  • 13.11.2021 - 03:35
    Поливала. Верила. Теперь стрижка новая. Чтобы проплешины скрыть. И панамка.
  • С ним волосы выпадают в 2 раза меньше! Покажу насколько отросли волосы за 2 месяца. Большой плюс, что тоник не жирнит тонкие волосы
    Всем здравствуйте! Раз в полгодагод я пользуюсь средством для стимуляции роста волос, в качестве профилактики. Волосы у меня всегда растут стабильно, на 1 см в месяц, независимо стимулирую их или нет. Проблем с выпадением нет.
  • 06.09.2021 - 15:05
  • 25.11.2021 - 05:53
    Одно из КРУТЕЙШИХ средств для роста волос, думала я → Магниевое масло Мирролла, 2 месяца использования, мои РЕЗУЛЬТАТЫ
    Как остановить выпадение волос?! Этот вопрос волнует миллионы женщин. И ладно бы только сезонный, но ведь есть тысячи проблем облысения. Пережила сильнейший волосопад и знаю, о чём говорю.
  • 08.10.2021 - 12:54
  • 25.09.2021 - 17:42