Опубликовано 26 Сентябрь, 2017 - 15:15

Всем доброе время суток!

Моя кожа жирная.

В последнее время подсела на одноразовые маски. Можно попробовать огромный ассортимент продукции, не слишком бьёт по карману (хотя если переводить на мл и количества использований - то совсем не дешево выходит).

Эта маска-моё первое знакомство вообще с маркой Skinlite . И еще несколько масочек лежит в запасах.

Покупала за 66 рублей в Карусели. Привлекла названием массажная пенящаяся маска с активным кислородом Skinlite "Персик". Масочка для лица, массажная, да еще и пенящаяся....вау Smile интересно....ну что попробуем!

Упаковка очень приятная, бархатистая:

Название:

Что заявляет производитель:

А так же эти маски разделены на 2 сашетки - так что упаковочка рассчитана на 2 раза.

От производителя на иностранном языке:

На русском языке описание и применение:

Меры предосторожности:

Состав (достаточно большой, меня очень часто пугали огромные составы Эйвона, а тут еще больше):

Дата производства:

Консистенция гелевая, тягучая, действительно имеет аромат персика, только химического, молочного цвета:

Как она действует:

На чистое, умытое лицо, при чем сухое, наносим данную масочку и растираем и видим что ничего не происходит:

Обманули! - подумала я. Но продолжила растирать по коже....и вижу что чуть-чуть начала маска белеть и появились пузырьки:

И еще через несколько секунд маска полноценно запузырилась:

Вот собственно масочка на лице:

Я ожидала пузырей побольше и покрупнее ( чуть ли ни как мыльные) Smile :) Smile

Но это отступление. Теперь о главном.

Вроде бы наносишь обычную гелевую маску, она превращается в пену...прикольно. Но действие. Его просто нет. Моя кожа не стала чище, не стала мягче, никакого массажа я не ощутила, а тем более отшелушивания, тон кожи не изменился, тон кожи остался тем же.

Делала все следуя инструкции.

Использовала обе сашетки, больше данное средство не куплю.

Ставлю 3-ку,спасибо что аллергии не вызвало.

Спасибо за просмотр. Не рекомендую данную маску. (тратить почти 70 рублей ради того что бы посмотреть на "превращение" не целесообразно как минимум)

Достоинства
  • Приятная консистенция и её чудесное превращение
Недостатки
  • Не увлажняет
  • Нет глубокого очищения кожи
  • Нет эффекта
Татьяна 1991не рекомендует
26.09.2017
Правильно что тройку ей влепили ...не стоит внимания
26.09.2017
Интересная маска, но все же кроме пены хочется ведь и результат.
Laughing out loud а я все по тканевым убиваюсь
26.09.2017
И я покупать не буду Puzzled
26.09.2017
Исходя из интригующего названия про “пену” - тоже ожидала увидить нечто другое. А оказалось просто маркетинговый ход, да еще и пустышка Steve Буду шагать мимо..
Неудачное средство
26.09.2017
какая необычная маска... но видимо совсем не удачная Big smile
27.09.2017
Есть и более эффективные маски, не стоит покупать.
Странненькое средство...
жаль покупка подвела(
Жаль, что она без эффекта.
28.09.2017
Значит не надо покупать)
28.09.2017
Ну разок все равно можно попробовать. Ради пузырьков то, ну Smile