Опубликовано 1 Ноябрь, 2016 - 12:10

Хочу поделиться средством от клопов Палач (Scharfrichter). Покупала в Москве. Три блистера мне обошлись в 2100 руб. с бесплатной доставкой в офис. Дорого, но результат порадовал, до этого использовала несколько других препаратов, которые не помогли. Травили клопов в квартире после того как съехали постояльцы, которым сдавали.

от клопов Палач Scharfrichter

Очень понравилось удобство использования самих ампул. Я вначале думала что они стеклянные, уж очень похожи, но потом когда увидела что они из прозрачного пластика, на радостях попросила мужа принести ножницы что-бы отрезать кончик ампулы. Глянув в инструкцию тем временем, увидела что отрезать ничего не нужно. Так как на ампуле есть специальные линии с углублением, для легкого отлома кончика.

Все три блистера по 10 ампул мы использовали в течении недели за три раза: понедельник, среда, пятница. Так посоветовал продавец по телефону, когда я ему обрисовала нашу проблему.

Подробности как использовать, разводить в воде и где прыскали - рассказывать не буду. получится неинтересно. Но то что это средство реально работает, хочу об этом заявить твердо и уверенно.

Очень рекомендую.

Недостатки
  • Совсем небольшой запах
Инга_52рекомендует