Опубликовано 17 Июнь, 2017 - 13:42

450 руб.

На рекламных видео с этой шашкой бегают вокруг костра, комаров отгоняют. Как они сами при этом не задыхаются, не знаю. Да и убивает она не только комаров, а вообще всех насекомых. Так что этих любителей шашек на природе надо бы привлекать за нанесение ущерба экологической системе. Кое-кто утверждает, что ее можно ставить в помещении, где она убьет всех насекомых, включая клопов, тараканов, муравьев. Я так и сделал. Клопов она только проредила, потом пришлось добивать бытовыми спреями, и то безуспешно. А ведь концентрация ее, если верить тому, что на упаковке написано, у меня в квартире была в 15-20 раз больше необходимой. Стойкие у меня оказались клопы, тренированные. Нет, эффект конечно был. Сначала они жутко возбудились, как и положено от неубойной дозы нервнопаралитического газа, потом частично передохли. Потом те, кто выдержал химическую атаку, стали благополучно размножаться. Однако, то что клопов она бьет не до конца, еще не все. Дым от этой шашки заполняет всю квартиру, даже самые укромные щели, тонкой жирноватой пылью. Именно эта пыль должна клопов извести, но на вертикальные поверхности она не садится, а под ножки мебели и разных вазочек-статуэток не проникает, как будто нарочно оставляя клопам убежища. И пыль эту потом приходится выгребать чуть ли не лопатой. Такое средство от клопов только врагу порекомендуешь. Хотя, конечно, когда клопы заедают, и оно сгодится в качестве первого удара.

Достоинства
  • Дешево и сердито
Недостатки
  • Много грязи
  • С задачей не справляется
CouchBlobне рекомендует
  • 27.09.2021
    случайно наткнулся на негативный отзыв об этой шашке и сразу руки зачесались и появилось огромное желание поделится своим опытом использования данной шашки! Каждое лето - рыбалка, прогулка на байдарках, походы и т.д.
  • 14.03.2017 - 23:12
    Работает, да еще как! Но есть ряд особенностей (осторожно, есть тошнотворные фото)
    Никогда не думала, что это со мной случится, но оно случилось. Нашествие клопов в квартиру сродни стихийному бедствию. Откуда эти твари взялись в приличном доме - не понятно, но факт остается фактом: в один из не очень прекрасных дней мы обнаружили на диване какого-то жучка.
  • 07.09.2014 - 11:19
    Купили средство от клопов палач "Scharfrichter" - не пожалели
    29 августа купили с братом в инете два флакона Палач - от клопов. Травили клопов через опрыскиватель садовый. Купили самый дешевый в Ашане - ЖУК называется на 6 литров. Делать как по инструкции не стали Залили весь влакон на 6 литров, вместо 7-10. Думали что-бы по сильнее раствор был.
  • 18.07.2019 - 10:49
    Наш опыт избавление от клопов, результат, фото, минусы и плюсы. Советы по применению.
    Всем привет, читающим этот отзыв. Уверена вас сюда занесло не праздное любопытство. Сочувствую если вы уже познакомились с этим зверем как постельные клопы и ищете средство как от них избавиться.
  • 17.12.2016 - 14:35
    Как обнаружить клопов и выгнать их из квартиры быстро и просто. Мой опыт борьбы со злобными тварями.
    Могут ли такие жутко неприятные существа как клопы внезапно появиться в городской квартире у чистюль, которые давно не приносили в дом никакой мебели или прочих предметов, не ночевали в гостях и имеют вполне приличных соседей? Да запросто!
  • 11.03.2017 - 18:03
    Погибают от запаха, жара, химии. Обработка горячим туманом от клопов.
    Насекомые в квартире, это всегда напасть. А кровососущие, быстроразмножающиеся паразиты. Это напасть вдвойне. Такая напасть настигла и нашу квартиру. Эти насекомые способные подпить немало крови у хозяев жилищ, где они обитают. И это в прямом и переносных смыслах.
  • 24.01.2020 - 02:02
    Белый порошок Гектор - обещают 100% избавление от любых насекомых в доме. При этом безопасен для человека, детей и животных! Секрет того, как мы избавились от КЛОПОВ самостоятельно и быстро! И помог ли в этом Гектор?
    Брр...до сих пор вздрагиваю, вспоминая этот внезапный ужас, который поселился у нас дома (было это год назад, под прошлый новый год...). Честно, этот отзыв писать и противно, да и стыдно показать людям, что у тебя дома клопы...Но длилось это недолго, слава Богу, и мы с этим справились…
  • 21.12.2018 - 09:30
    🐜🐜🐜"Мелок ПРОШКА Домовой" Помог или нет? Читайте в моем отзыве.🐜🐜🐜
    Привет читатели Сегодня мой отзыв о средстве от тараканов "МЕЛОК ДОМОВОЙ ПРОШКА" Перед новым годом хочется избавиться от всего старого и ненужного, и конечно от ненавистных таракашек. Я перепробовала уже много средств, были гели, мелки, шприцы и т.д.
  • 13.09.2019 - 16:09
    Единственное средство которое нам помогло, или чем пользуются некоторые дезинфекторы!Когда уже ничего не помогает.
    Свою эпопею о борьбе с клопами я описывала на многих форумах, поскольку мы боролись с ними более 4 месяцев, они то исчезали, то приходили вновь. Я перерыла кучу информации, прочла кучу отзывов, использовали много средств как бытовой химии, так и народных средств.
  • 02.04.2021 - 15:41
    Форсайт средство от клопов
    Клопы это конечно ужас.!!! Меня это коснулась даже знаю от куда они пришли. Это соседи с низу. Расскажу как я начала бороться с ними. Их было не много, но они кусали находились в диване и кресле на котором мы спали.
  • 13.11.2021 - 03:35
    Поливала. Верила. Теперь стрижка новая. Чтобы проплешины скрыть. И панамка.
  • 22.11.2021 - 22:49
    Средство от Vichy, которое действительно работает! Доказать? Прошу зайти и убедиться!
    Всем привет! Выпадение волос - это одна из наболевших мною проблем в последнее время. Я знаю, что нужно сдать анализы, чтобы выявить почему это происходит. Но пока у меня нет на это времени и возможности по нескольким причинам.
  • Средство от запотевания очков зимой, спрей-антифог (противотуманный) для линз
    Пришла в голову умная мысль, что китайцы уже все давно изобрели, и светящиеся в темноте тапки, и светящийся ободок унитаза. Они должны были придумать что-нибудь от этой гадости — запотевание очков зимой в теплом помещении.
  • 22.11.2021 - 09:31
    Помог в борьбе с красными муравьями
    Продолжаю чистить кухню дома. Завелись у нас мелкие красные муравьи - с начала по одному-два лазали, потом по 5-10, а последнее время они оборзели и тупо толпами и стаями себе дорожки протоптали.
  • 04.11.2021 - 19:35
    Если в роботе-пылесосе завелись сеноеды
    Спасибо айреку и отзыву El Volk , потому что недавно я с ужасом заметила мелких жучков в друге и помощнике - любимом роботе-пылесосе. Довольно быстро стало понятно, что жучки - это сеноеды. Пишут, что они часто появляются в новостройках, если где-то есть мокнущие швы.
  • 24.12.2021 - 09:25
    Лаванда, горная лаванда – Наших встреч с тобой синие цветы. Только я и тараканы. А теперь между нами встала лаванда. И слава богу!
    Всем привет! Срочно в номер! Никогда не думала, что буду писать на такое средство отзыв, но об этом невозможно молчать! Нас настигла беда в виде тараканов и мы срочно искали любые и всевозможные средства борьбы с этой проблемой.
  • Вроде неплохая промывашка, хотя без стресса у ребенка не обошлось. Минусы для меня существенные
    Приветствую) Всегда печально и сложно когда дети болеют. В конце сентября сын подхватил что-то схожее на ротовирус (по крайней мере к такому выводу пришла фельдшер скорой помощи). Так как на тот момент ребенку было всего 1.8 года, то методы лечения быди самые щадящие.
  • 19.11.2021 - 12:23
    Тошнота, рвота, головная боль и желание как можно скорее сбежать из машины куда угодно. С Драминой об этих неприятных ощущениях можно забыть, но одну побочку у этих таблеток я все-таки ловлю постоянно
    В детстве меня очень сильно укачивало в транспорте. Решить проблему помогали частые остановки, приоткрытое окно и вода. Но когда я в первый раз отправилась в путешествие без родителей, то конечно поняла, что никто в экскурсионном автобусе со мной возиться не будет, и нужно думать о том, как решить…
  • 09.01.2022 - 08:30
    "Выбросил все сигареты ...а потом полез за ними в мусорное ведро"? 🤯 Табекс для отказа от курения: опыт 3 человек 🚭
    Табекс для отказа от курения - одно из самых популярных средств в этой категории. Не зря в своем отзыве на Табекс я собрала опыт сразу 3-их близких человек (и это только в пределах семьи), а среди знакомых тех, кто принимал эти таблетки в надежде бросить сигареты - ещё больше... Помогли?
  • 03.01.2022 - 08:51
    Для тех, кто любит экономить, расскажу как достать его за копейки
    Клопов на съёмной квартире мы обнаружили под конец 2021 года. Большой популяции у нас не было, потому что мы вовремя приняли меры(как только поняли, что это именно постельные клопы). У нас маленький ребёнок и мы не хотели бы 2-3 дня после проф.