Опубликовано 13 Август, 2017 - 11:19

~200

Всем привет! В преддверии осени и отопительного сезона( хотя я немного и спешу) решила поделиться своим отзывом, опытом о средстве , которое помогло мне справиться со стянутостью,сухостью под глазами.

Видела здесь негативные отзывы, но я пишу то что увидела я.

Начну с предисловия, проработав год в помещении, где оочень сухой воздух, батареи то включали, то снова выключали, на улице совершенно другой климат и жуткие погодные условия, кожа вокруг глаз не выдержала ) Была жуткая сухость, стянутость, я чуствовала "кожей" каждое движение глаз, было жутко некомфортно. Чего я только не испробовала Sad вплоть до того, что находила на работе сливочное масло и мазала под глазами им. После 12-им часового рабочего дня, в 10 часов вечера я шла в аптеку, покупая очередной крем для кожи вокруг глаз. #рукалицо все ни о чем. Потом делала всякие маски , но все помогало лишь ненадолго. Одна из любимы, кстати, вскипятить молоко , остудить до комфортной температуры и делать примочки под глаза. Ещё это хорошо осветляет круги )

И в просторах интернета я увидела отзыв об этом средстве.

Да, я детально не изучала состав, но знаю, что в нем содержится гиалуроновая кислота и алое вера.в тюбике 15г. По консистенции жидкий гель.

Начала пользоваться и слава богу мой дискомфорт прошёл! Пользовалась либо одним этим гелем, либо через 5 минут после нанесения накладывала тонким слоем обычный крем. Целый день я была уверена, что буду чувствовать себя прекрасно) пережила все это время до лета с этим средством.

Повторюсь, читала негативные отзывы, я пишу лишь то , что увидела я. Может быть мой отзыв будет кому то полезен и Блефарогель тоже поможет. Может и нет. Но попробовать можно) 200 рублей Не такая большая сумма Smile

Всем спасибо )

Достоинства
  • Великолепно увлажняет
  • Доступная цена
  • Хорошо увлажняет
  • Экономичный
Tatyana 625рекомендует