Увидела я этот замечательный бутылек в магазине, стоимостью около 100 рублей. Хотелось попробовать средство с эффектом термозащиты, но без утяжеления волос, поэтому решила, что такой спрей будет в самый раз.
На флаконе написано::
ТЕРМОЗАЩИТА, ВОССТАНОВЛЕНИЕ, ЗАПАИВАНИЕ КОНЧИКОВ
Питание и восстановление, красота и глянец здоровых волос.
Обеспечивает легкость расчесывания, облегчает процесс укладки, защищает от последствий термического воздействия.
и блаблабла....
Применение: нанести по всей длине волос от корней до кончиков на чистые СУХИЕ волосы. Не смывать. Для наилучшего результата используйте ежедневно.
И вот тут вопрос. Термозащита. и Нанесите на чистые сухие волосы.
А сушка феном? Это не термовоздействие? Смысл мне наносить на УЖЕ высушенные волосы этот спрей. Непонятно.
Ну ладно, пробовала я и ДО фена, и ПОСЛЕ. и ДО утюжка, и ПОСЛЕ утюжка.
Волосы ведут себя ужасно. Это просто кошмар. Они гуляют как хотят. Топорщатся. Летают по всему пространству, и держат их только корни на моей голове. При это они становятся грязные.
Это было , конечно, полное разочарование.
Плюс у этого средства - это только приятный аромат. И ВСЕ.
Радует, что цена была такая демократичная, ибо выкинуть на ветер большие деньги за этот ЧУДО-СПРЕЙ было бы до боли обидно.
НЕ СОВЕТУЮ!!!