Опубликовано 6 Февраль, 2018 - 00:22

Здравствуй, мой дорогой читатель!

Сегодня я напишу свое впечатление о необычном средстве японского производителя Нарис - Лосьон для лица Naris Лосьон-эксфолиант Faris by Naris, 180 мл.

Naris представляет себя как производителя натуральной косметики. Лосьон - эксфолиант - это нечто среднее между обычным лосьоном и средством для пилинга.

Первое впечатление о средстве у меня сложилось прям в магазине, когда консультант предложили попробовать. После нанесения на кожу - я в миг почувствовала такое легкое ощущение свежести. Поэтому не долго думая и приобрела его. Средство транспортировано не просто во флаконе, но и в коробке, на которой много информации о производителе, о средстве и чего от них ожидать.

Использовать лосьон-эксфолинт следует после очищения лица пенкой, гелем для умывания или другим средством 1-2 раза в день. Казалось бы, если лосьон очищает кожу, то почему его нужно использовать после умывания? Но этот вопрос у меня появился уже на второй или даже третей баночке. А все просто, потому что лосьон очищает не только то, что мы видим.

Баночка с лосьоном откручивается легко.

Средство прозрачного цвета, по консистенции больше напоминает молочко для лица, в нем нет видимых частиц, почти без запаха

Средство расходуется очень экономно. Одной баночки - 180 мл хватает на 4-6 месяцев.

Первые 5-6 месяцев использования я была в восторге, средство мягко очищало кожу лица и шеи, смягчало и не пересушивало. Мне кажется, даже количество темных точек стало меньше. После использования эксфолианта в несколько раз эффективнее действует сыворотка, флюиды и масла, равномерно наносится основа для макияжа.

Может такое ощущение было в теплое время года, может причина в другом. Далее эффект от использования средства стал все менее заметен. В холодное время года, как и раньше использовала средство только на ночь, а после -питательный крем, но позже появилось ощущение,что кожа сухая. Это ощущение мне не очень нравится, поэтому до использовала я средство уже в другом "режиме" - 2-3 раза в неделю.

Мое впечатление об эксфолианте от Нарис в общем-то положительное, но, возможно оно вызывает "привыкание кожи" или просто мне перестало подходить.

Рекомендую попробовать, так как первый год применения, даже более меня все устраивало. Стоимость Лосьон-эксфолиант Faris by Naris, 180 мл. - около 400 грн.

Благодарю за проявленный интерес к моему отзыву!

ckromniachkaрекомендует