Опубликовано 13 Март, 2023 - 08:16

Доброго времени суток, уважаемый читатель!

Спасибо, что заглянул в мой отзыв.

Сегодня речь пойдет об очень нужном средстве, о котором забывает большинство девушек, женщин, занимаясь ежедневным уходом за кожей лица. Речь пойдет о креме для для кожи вокруг глаз.

Кто-то не понимает смысл этих кремов, кто-то не знает об их существовании, но сегодня оно имеет место быть. В современных реалиях наша кожа очень страдает, ей не хватает увлажнения, упругости и гладкости.

◕‿ ◕ ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ О СРЕДСТВЕ

Название: Bifida Biome Concentrate Eye Cream Manyo Factory Омолаживающий, антивозрастной крем для кожи вокруг глаз

Объем: 30 мл.

Где купить: Wildberries, OZON

Цена: 1720 - 4000 руб.

Срок годности: 31.10.2023

Страна - изготовитель: Корея.

Bifida Biome Concentrate Eye Cream Омолаживающий, антивозрастной крем для кожи вокруг глаз отзывы

◕‿ ◕ СОСТАВ | ОПИСАНИЕ

Состав: Лизат бифидоферментов(43%), фильтрат ферментированных лактобациллами плодов тыквы (20%), пропандиол, глицерин, дипропилен гликоль, каприлил метикон, 1,2-гександиол, диизостеарил малат, ниацинамид, фильтрат ферментированного экстракта кути бактериум гранулосум(10,000 ppm), экстракт центеллы азиатской, сквалан, экстракт семян люпина белого, экстракт авокадо, экстракт фукуса пузырчатого, экстракт черноголовки обыкновенной, цетеариловый спирт, масло семян подсолнечника, глюкоза, гиалуронат натрия, гиалуронат гидроксипропилтримония, гидролизованная гиалуроновая кислота, ацетилированный гиалуронат натрия, гидролизованный гиалуронат натрия, гиалуронат калия, гиалуроновая кислота, кроссполимер гиалуроната натрия, этилгексилглицерин, акрилат/с10-30-алкил акрилатный кроссполимер, цетеариловый глюкозид, вода, бутиленгликоль, ацетил гексапептид-8, трипептид меди-1, трипептид-1, пальмитил трипептид-1, пальмитил пентапептид-4, гексапептид-11, гексапептид-9, нонапептид-1, пальмитиновая кислота, полиглицерил-10 лаурат, кислотные эфиры дипентаэритритил гекса C5-9, каприлик/каприловый триглицерид, сорбитан изостеарат, каприлилгликоль, гидроксиэтил акрилат/натрия акрилоилдиметилтаурата сополимер, C12-16 спирты, трометамин, гидрогенизированный лецитин, мальтодекстрин, аланин / гистидин / лизин полипептида меди HCL, аденозин, токоферол.

крем омолаживающий манио фактори отзывы

Описание: Из всех продуктов линейки Man:yo Bifida этот крем имеет самый выраженный anti-age эффект. Он предназначен для кожи вокруг глаз — области, на которой раньше других зон возникают морщины, теряется упругость и ровный тон. Как и большинство средств бренда из Кореи, этот продукт более универсален, чем говорит его название.
Кожа вокруг глаз чрезвычайно отзывчива к внешним факторам, а, значит, недосып, активная мимика, воздействие ультрафиолета отражаются на ней моментально. И поэтому к составу крема в Ma:nyo подошли с отдельным вниманием.

◕‿ ◕ РАЗБОР СОСТАВА

Мой любимый раздел. Давайте посмотрим из чего же состоит это чудо средство:

крем антивозрастной манио фактори отзывы

Состав крема очень насыщенный. В составе содержатся важные компоненты, которые и отвечают за омоложение и восстановление кожи. Здесь и лизат бифидобактерий, и лактобактерии, полученные из тыквы, и комплекс пептидов, и гиалуроновая кислота, и ниацинамид.

• Лизат бифидобактерий — главное действующее вещество, которое составляет 43% всего состава. Лизат помогает восстановить микробиом кожи, восстанавливая баланс между "хорошими" и "плохими" бактериями. А здоровая микрофлора способствует ускорению процесса регенерации и разглаживанию морщин.
  • Лактобактерии, полученные из тыквы. Ингредиент работает как деликатный эксфолиант, мягко отшелушивает ороговевший слой и помогает коже быстрее обновляться.
  • Комплекс пептидов способствует синтезу коллагена и эластина, которые возвращают коже век упругость и гладкость.
  • Гиалуроновая кислота — главный увлажняющий компонент в современных уходовых средствах.
  • Ниацинамид — одна из форм витамина В3. Эффективно борется с морщинами, способствуя производству коллагена в клетках. Улучшает эластичность кожи, уменьшая трансдермальную потерю влаги.

В очередной раз напоминаю, что нужно быть предельно аккуратным при нанесении каких-либо новых средств на свою кожу. Ведь даже на на натуральные ингредиенты может возникнуть аллергическая реакция. Поэтому обязательно стоит проводить тест на аллергическую реакцию.

◕‿ ◕ УПАКОВКА | ОРГАНОЛЕПТИКА

Этим средством я пользуюсь давно, поэтому стоит сказать заранее, что коробку от него я выкинула. Упаковки в моем обзоре вы не увидите.

Сам тюбик со средством выглядит очень дорого, богато, элегантно. Можно закинуть его в сумку с собой на вечеринку с последующей ночевкой. Очень стильный тюбик, как и все остальные средства от бренда Manyo.

омолаживающий крем манио фактори
Manyo Factory крем

На тюбике отсутствуют надписи на русском языке. Присутствует только корейский и английский язык. Лишние картинки и текст отсутствует. Все чётко и по делу. Люблю когда так.

Тюбик имеет очень удобный дозатор для средства, что позволяет выдавить средства ровно столько, сколько вам нужно. Отверстие не большое, поэтому выдавить много не получится. Для кожи вокруг глаз самое то. Много средства и не нужно.

крем для кожи вокруг глаз
крем для глаз манио фактори отзывы

Цвет у крема, белый. Собственно, как и у большинства кремов, ничего необычного.

манио крем отзывы
манио крем для глаз отзывы

Консистенция у средства очень легкая. Жирность отсутствует.

крем для глаз

Аромата у средства не заметила совсем. Очень удобно для людей, которые не переносят ароматы на своем лице. Отсутствие аромата - плюс.

◕‿ ◕ МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

Антивозрастной крем манио фактори

Здесь не будет фотографий ДО/ПОСЛЕ, потому что это средство имеет накопительный эффект и я рекомендую использовать его курсом как делала я. Я пользуюсь им давно, что у него уже скоро выходит срок годности.

Да, это антивозрастное средство для кожи вокруг глаз, НО помимо глаз я наношу его:

1. на лоб;
  2. на носогубные складки;
  3. на все лицо (раз в неделю);
  4. между бровями и на все остальные места, где появляются морщинки.

После того как вы начинаете использовать это средство курсом, через неделю вы уже заметите результаты, которые обязательно вас порадуют.

У меня были очень не красивые носогубные складки и 2 огромные морщины на лбу, при том, что мне тогда было 23 - 24 года, сейчас мне 25 и морщин у меня нет. Радуюсь безумно, что когда-то получила это средство в подарок.

Это средство я использовала 1 раз в день, вечером, после очищение и тонизирования кожи. Наносила тонким слоем на нужное место и ждала полного высыхания. После наносила крем для лица.

◕‿ ◕ ВЫВОДЫ ПОСЛЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

Использование антивозрастного крема от бренда Manyo принесло мне только положительные эмоции. Я использовала уже больше половины тюбика, это заставляет меня немного грустить, потому что средство очень сильно помогло моей коже. Единственное, что обязательно стоит упомянуть это то, что это средство стоит использовать курсом, не прерывая использование, потому что оно имеет накопительный эффект.

ДОСТОИНСТВА:

• хорошо питает и увлажняет кожу;
  • избавляет от морщин (не только около глаз);
  • выравнивает тон кожи;
  • избавляет от темных кругов под глазами;
  • сокращает шелушение кожи.

⛔️ НЕДОСТАТКИ:

выявлено не было.

Таким образом, я рекомендую Manyo Bifida Biome Concentrate Eye Cream Омолаживающий, антивозрастной крем для кожи вокруг глаз, причем использовать я его рекомендую не только на кожу вокруг глаз. Очень эффективный препарат для борьбы с морщинами и носогубными складками.

Антивозрастной крем

Спасибо, что обратили внимание на мой отзыв.

Всем хороших покупок и прекрасного настроения!

PonomarevaDinaрекомендует
Крем что надо, ☺
Отличный! 😊
Люблю такие текстуры)
Очень легкие) Я тоже)
Очень привлекательный)
А эффект еще привлекательней 😁
13.03.2023
Много положительного в этом креме, можно попробовать)
Попробуйте)
Не ожидала, что даст на столько хороший эффект 🤗 Думала не избавлюсь от двух огромных морщин на лбу)
Хороший крем Smile
😉
Здорово, что помогает)
Еще как помогает)
Работающий крем 👍🏻
Отличный)
13.03.2023
Очень в тему Ваш отзыв - давно же хотела крем вокруг глаз заказать и вот хоть вспомнила. Так у меня обычно патчи, но я полностью согласна, что этот крем очень Exclamation Mark нужен)
13.03.2023
Я обычно использую его не по назначению 😁
Спасибо за полезный отзыв👍💐
13.03.2023
🤗 Вам спасибо, что заглянули)
13.03.2023
Выглядит действительно очень стильно, и по описанию качество хорошее. Присмотрюсь)
13.03.2023
Пока что единственный крем, который действительно разглаживает морщины) До этого не встречала на столько рабочий придукт
По описанию хороший кремушек, сохранила себе😊👍
🙌🤗
Приятный крем)
13.03.2023
Надо попробовать, у меня как раз морщинка между бровями явно лишняя.
13.03.2023
Если морщинка не совсем глубокая - то должно помочь, а иначе крем только разгладит ее 🤗 Но эффект в любом случае будет)
13.03.2023
Шикарный крем! И текстура очень приятная для кожи век👍
13.03.2023
🤗 Не только для кожи век она приятная. Использую на все лицо, шикарно увлажняет 😊
Какая нежная текстура 😍
13.03.2023
Сама кайфую 🥰 Жалко заканчивается, а цена за тюбик не плохая такая 🤣 На столько не плохая, что и покупать её второй раз не особо - то хочется 😁
13.03.2023
И то верно, меня б 🐸 задушила!
Определённо стоит попробовать
Обязательно!😊
15.03.2023
приятный легкий крем
11.06.2023
замечательный крем с хорошим эффектом
29.10.2023
Здравствуйте.А не подскажите где можно купить оригинал.Смотрела на Валберис ( цена 1300 примерно),но подозрительно низкая цена и не факт, что оригинал .
29.10.2023
Заказывала боксом специально через девочку, которая переехала в Корею. Узнаю, занимается она этим или нет еще, и отпишусь Smile
01.11.2023
Здравствуйте. К сожалению, девочка перестала этим заниматься Sad