Опубликовано 27 Декабрь, 2021 - 13:11

⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀¸• * `* •. Доброго времени суток ¸• * `* •.

На этот спрей я наткнулась случайно, когда в Лэтуаль появилась серия от Цубаки "Premium", отзывов на тот момент не было и я купила лишь потому, что средства от Цубаки меня еще не расстраивали, к тому же я очень люблю японскую продукцию как для волос, так и для лица.

С того дня и началась наша любовь

Место покупки: Летуаль (купить можно и на маркетплейсах, и во многих магазинах косметики ИМ или РМ)

Цена: от 999 руб до 2000 руб. Я беру всегда по скидке за 624 руб (благо она часто)

Объем: 220 мл

Описание:

Восстанавливает поврежденные волосы изнутри. Делает их гладкими и послушными до самых кончиков. Натуральные ингредиенты быстро проникают в структуру волос, ухаживают за ними и обеспечивают их естественную красоту. Защищает волосы от теплового воздействия при использовании фена/плойки.
Придает волосам роскошный цветочно-фруктовый аромат. Можно наносить на влажные волосы после мытья и просушивания полотенцем или на сухие.

• Упаковка.

Выполнена из пластика золотистого цвета, как и все средства данной линейки. Дозатор в форме пульверизатора. И это супер удобно! Очень удобно держать флакончик и распылять средство на волосы!

Флакончики я не выкидываю, а переливаю туда другие средства для волос или кондиционер для белья (1:1 с водой), чтобы придать вещами свежий аромат при необходимости.

• Аромат.

Цветочный, салонный. Невероятно приятный, держится на волосах некоторое время, после пропадает.

• Мои волосы.

Часть волос натуральная, часть осветленная. Осветленная часть часто путается, сбивается в колтуны. После мытья головы тяжело расчесать, если не использовала маски (кондиционер слабо помогает). Поэтому в таких средствах я очень нуждаюсь.

Способ применения стандартный, как и советует производитель:

1. Обильно распылить на чистые влажные волосы (я делаю около 7 пшиков)
  2. Расчесать волосы пальцами или расческой
  3. Высушить феном (или естественным путем)

По итогу волосы очень легко расчесываются - расческа просто "плывет" по ним, после сушки становятся мягкими и блестящими.

Плюсом так же хочу отметить эффект термозащиты. Я каждый день сушу волосы феном, сечения по длине нет.

В одном средстве сочетается много средств и за 600 руб это просто находка для меня.

К покупке само собой рекомендую, но по возможности покупайте в Летуале, благо скидки на бренд Цубаки там часто, не переплачивайте Smile

Спасибо за прочтение отзыва! Wink

Достоинства
  • Волосы гладкие, послушные, шелковистые
  • Волосы легко рассчесываются
  • Не утяжеляет волосы
  • Приятный аромат
  • Термозащита
Недостатки
  • Нет
Tetsu18рекомендует